Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Всем кому нужны визитки, по четвергам подходите в районе церкви, вниз от балкона смотровой, выдам, раздам :)

Или в любой другой день по округу САО, при личной договоренности и встрече.

Так же визитки есть в МОТО-ДОКе., у Александра

(спасибо ХардРокер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дал соседу по парковке на спорте Сузуки визитку. Разговорились, как я понял, он врач скорой, т.ч. надеюсь здесь зарегистрируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визитки очень нужны. Сегодня на ДТП на Садовом пришлось много раз просто давать свой мобильный вместо визиток, потому что люди спрашивали, видя жетон у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зарагистрировался. Мне тоже кто-то дал визитку в мотосервисе. Нужное дело делаете, присоединяюсь. Хотя хотелось бы конечно, чтоб эта самая волонтерская помощь была бы нужна как можно реже, а то и вовсе не требовалась...

Где бы разжиться тоже визитками, друзей двухколесных агитировать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем-то у меня есть макет в кореле, в илюстраторе итд итп. печатать могу 1500-2000шт в месяц.

Саш наверное делай из всего что ты мне дал, уже разошлось почти все, осталось штук двести-триста..

Визитки очень нужны. Сегодня на ДТП на Садовом пришлось много раз просто давать свой мобильный вместо визиток, потому что люди спрашивали, видя жетон у меня.

В понедельник скорей всего буду по работе в районе Сокола, напиши тел. в Л,С подъеду передам, сколько надо.

Со мной уже встречались ребята, забирали визитки, много раздал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Интересно для кого я печатал визитки? В авто катаю их уже месяц, целый пакет расфасованно по 30 штук. Кому даёшь, смотрят подозрительно и говорят что не надо... Как-то несовсем дружно) Но некоторые брали с удовольствием) Звоните - выдам кому надо! 89263847878.

Иринка, тебе во вторник завезу, буду в Люблино а потом могу и через Ленинский проехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...