Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эта партия 2000шт была заказана и распечатана при поддержке Мотогражданина Макса с ником на форуме Махо

В воскресенье буду на горе часов с 16:00 и до 18-19

Узнать меня легко, на спине родинка))))))

Ну а если серьёзно - то увидите припаркованный авто (Toyota Corolla хетчбек) недалеко от места расположения всех мото в сторону Бережковской набережной, над задним номером наклейка MOTOCITIZEN

2ea873e5688b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 179
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Пробыл на горе с 16:00 до 19:00. Кроме Макса и Александра никого не прибыло за получением визиток, а позже и вообще пошёл дождик и все разъехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же есть более 500 визиток, могу завезти по дороге кому нужно утром в районе 10 или вечером в районе 5-8 на территории сегмента от Дмитровки до Волгоградки.

Или днем можете заехать в район ул.Новохохловская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Коллеги, хочу немного визиток, кто готов отсыпать? Готов подъехать в любое место(вечером, после шести).

Приезжай сегодня на гору часикам к 20:00 - 20:30 передам немного визиток,если еще кому нужны, приезжайте,мой мот возле остановки желтая хонда св 400, если примерно в это время придет смс значит я улетел мой телефон 8 926 два шесть з семь 4 шесть 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визитки всегда есть у меня, есть возможность печатать по несколько 1000 в месяц. поймать меня сложно но по четвергам на горе с сим-клубом можно. либо стучитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу немного визиток, кто готов отсыпать? Готов подъехать в любое место(вечером, после шести).

Передвигаюсь по Москве в течении дня, с собой около 1000 визиток осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передвигаюсь по Москве в течении дня, с собой около 1000 визиток осталось.

Добрый день!!!! Как можно пересечься? я территориально до 18.00 м.Калужская, после 18:00 Одинцово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! Как можно пересечься? я территориально до 18.00 м.Калужская, после 18:00 Одинцово

Если ты на моте, и не влом 3 км проехать - то буду около 6 по каширке проезжать (я на машине), надумаешь - телефон в личку кинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...