Перейти к содержанию

что делать в такой ситуации?


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/embed/o1Z5szcYEPQ?autoplay=0&autohide=1&wmode=opaque&showinfo=0

наткнулся тут в просторах интернета. собственно - что делать при такой ситуации? я попадал в примерно такую ситуацию, когда чурки явно провоцировали конфликт. собственно - я уехал, ибо был один и спешил, а так - они за мной на своём корыте ваз 2105 гнались через все красные светофоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

http://www.youtube.com/embed/o1Z5szcYEPQ?autoplay=0&autohide=1&wmode=opaque&showinfo=0

наткнулся тут в просторах интернета. собственно - что делать при такой ситуации? я попадал в примерно такую ситуацию, когда чурки явно провоцировали конфликт. собственно - я уехал, ибо был один и спешил, а так - они за мной на своём корыте ваз 2105 гнались через все красные светофоры.

Передать ролик с номером авто одному из мотобратьев Краснодара,ветерану ФСБ РФ,Коле Твердохлебову.Я думаю,он знает,что делать с адыгами на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею ввиду то, что мусора стоят и жопу чешут, а у них на глазах адыгеи пытаются снести с дороги мотоциклиста

2 Вишня - полагаю, что это было на подьезде к мск по трассе Дон.

я про провокацию чуреков - что делать при такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мот без номеров , то выстрелить в голову тому кто высунулся в окно и спокойно ехать дальше...

Некоторые возят горсть шариков от подшипника.Жменя шариков на скорости в лобовуху останавливает авто надолго.

Ту MORO(111),дата записи есть?Источник?

Я связываюсь с Краснодаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально возите шарики, чтоб в лобовуху кидать? а если при траффике гонится машина с такими же горцами и поливают тебя матом и тд? вариант выстрелить - не предлагать.

Смысл связываться с краснодаром, если нумера адыгие??? это как в рязани через калугу проблемы решать по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею ввиду то, что мусора стоят и жопу чешут, а у них на глазах адыгеи пытаются снести с дороги мотоциклиста

2 Вишня - полагаю, что это было на подьезде к мск по трассе Дон.

я про провокацию чуреков - что делать при такой ситуации?

1.Легко и быстро вычисляется стоявший на трассе наряд дпс.И получает по мозгам.

2.По барабану,где это было,главное,номера Адыгейские.

3.По провокации.Останавливаться и убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 человек не сможет дать отпор четверым ни при какой ситуации. а останавливаться и начинать драку - как то здоровья и жизни жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл связываться с краснодаром, если нумера адыгие??? это как в рязани через калугу проблемы решать по-моему

Это один административный округ.Адыгея территориально расположена внутри Краснодарского края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...