Перейти к содержанию

что делать в такой ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Тут как бы нет конкретного рецепта, все зависит от ситуации, места, обстановки. Например - на днях, на Волгоградском пр. "нелегальный таксист" на мерседесе хотел со мной гоняться, показывая мне всякие знаки и кричал в окно какую то чушь, я перестроился за него, чтобы исключить его возможности прижимать меня а заодно чтобы регистратор (он у меня на руле) снял номера и держал пальцы на тормозе, на случай если он будет резко тормозить, потом дождался пока он заедет в пробку (на Волгоградском, пробку дождаться не трудно) подъехал к окну на нужном расстоянии, чтобы не смог прижать к соседней машине и тоже предложил ему погоняться и показал ему "3 пинты пива" и рассказал что про него думаю и спокойно уехал, а он брызгая слюной остался стоять в пробке. А мог бы быть также сбит или остановиться и начать выяснять отношения, хотя х.з. сколько там "нелегалов" в этом мерседесе он же тонирован на глухо. Я уехал, но не считаю, что убежал или неправильно поступил, я без повреждений вернулся домой к семье и мое самолюбие осталось не задетым, так как я не промолчал, опять таки это мое личное мнение. А если бы это было рано утром и пробки бы не было, тогда я бы предпринял какие-нибудь другие действия...

Возможно и правильно в данной ситуации, так как он не пытался тебя сбить. На слова ответил словами - поставил на место, логично по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну вот и надо совместными усилиями выроботать правильную тактику, что бы быть готовым к различным подобным ситуациям.

В другой ветке, я предлогал произвести профилактику, поездить по точкам скопления шахид-такси. Как ты на это смотришь?

То что, есть решимость исправлять ситуацию, это хорошо и смотрю я на это хорошо, а про биты и таксистов, как я писал в начале, ну не нужно наступать на грабли на которые уже наступали, если не хотим, чтоб кого нибудь закрыли, или мы будем сначала в полицию звонить, а потом подъезжать?) и потом таксисты то причем, они конечно, и не поймут ни чего. Лучше быть на готове и быстро реагировать на возможные провокации, для этого у нас уже есть смс рассылки. Если найдется хозяин по номерам, можно и к нему заехать, но не в коем случае не обсуждая это в форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что, есть решимость исправлять ситуацию, это хорошо и смотрю я на это хорошо, а про биты и таксистов, как я писал в начале, ну не нужно наступать на грабли на которые уже наступали, если не хотим, чтоб кого нибудь закрыли, или мы будем сначала в полицию звонить, а потом подъезжать?) и потом таксисты то причем, они конечно, и не поймут ни чего. Лучше быть на готове и быстро реагировать на возможные провокации, для этого у нас уже есть смс рассылки. Если найдется хозяин по номерам, можно и к нему заехать, но не в коем случае не обсуждая это в форумах.

Почему не поймут? Когда дело касается собственной жопы, все хорошо понимают. Я не говорил что их надо сразу мудохать, я писал что надо просто поговорить пока. Сказать о том, что кто-то из них преднамеренно сбил мотоциклиста, что ищем этого урода, предупредить что так делать наказуемо, показать что собираться по многу и быстро мы умеем. Поговорить доступно, жестко, но без рукоприкладства и оскорблений, не трогая нацтему. Я думаю будет полезно.

При чем здесь таксисты? Сбивший мотоциклиста, с очень большой вероятностью был из "нелегальных таксистов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не поймут? Когда дело касается собственной жопы, все хорошо понимают. Я не говорил что их надо сразу мудохать, я писал что надо просто поговорить пока. Сказать о том, что кто-то из них преднамеренно сбил мотоциклиста, что ищем этого урода, предупредить что так делать наказуемо, показать что собираться по многу и быстро мы умеем. Поговорить доступно, жестко, но без рукоприкладства и оскорблений, не трогая нацтему. Я думаю будет полезно.

При чем здесь таксисты? Сбивший мотоциклиста, с очень большой вероятностью был из "нелегальных таксистов".

Да, можно конечно, не уверен что будет толк от этого, но почему бы и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не в тему, но может создать небольшую темку, где будут указаны номера потенциально опасных личностей на дорогах страны...

Просто в свете последних событий не успеваю записывать номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не в тему, но может создать небольшую темку, где будут указаны номера потенциально опасных личностей на дорогах страны...

Просто в свете последних событий не успеваю записывать номера...

Да, хорошо бы было такую базу создать... Только что с ней делать потом? Отрубленные куриные головы присылать на новый год владельцам? Ну в любом случае база лишней не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Жан-Полем ! нечего чесать попусту надо делать списки кто что сделал, а там как в поговорке: утро вечера мудренее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С Жан-Полем на 100%. Сам - националист (прошу несведущих не путать с нацизмом). Зверушки понимают только язык силы. И именно по этому они в этом языке развиваются. У них культ оружия. Любого обыщи - либо перо, либо ствол. Лезть в драку - играть в КаУкаССкуЭ рулетку. Выстрелит-не выстрелит. При том в прямом смысле этого слова. Это не русские, которые кулаками помашут, а потом ещё спрашивают, всё ли в порядке и руки жмут друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...