Перейти к содержанию

что делать в такой ситуации?


Рекомендуемые сообщения

это в корне верно при отсутствии спец навыков или оружия. я пробовал. не раз. против двоих практически невозможно удержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну значит плохо пробовал.

в таких делах главную роль играет решимость - готовь себе голову расколоть, поверь мне оппоненты этого чуют. чем ты спокойнее тем им неудобнее. в итоге получают по тыкве.

пробовал и не раз.

оружие собой не ношу.

спецнавыков нет.

белый и пушистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит плохо пробовал.

в таких делах главную роль играет решимость - готовь себе голову расколоть, поверь мне оппоненты этого чуют. чем ты спокойнее тем им неудобнее. в итоге получают по тыкве.

пробовал и не раз.

оружие собой не ношу.

спецнавыков нет.

белый и пушистый.

Это пока ты не нарвался на такого же "ровного пасана" с той стороны. Тока ты ровный исключительно потому, что тебя яйца под собственным весом вперед опрокидывают, а он ровный потому, что КМС по рукопашке.

На провокации - если есть возможность - надо наказывать, если нет - уезжать, понимая, что он - тупиковая ветвь эволюции и едет впятером на корыте, а ты один едешь на аппарате, который стоит как 5 корыт. Это колхозники. Им в бошку даже из травматики мозг вбить невозможно. Когда он получает маслину между глаз единственная мысль, которая рождается в его кости это "Сюка! Найдю и убью!" (ц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в корне верно при отсутствии спец навыков или оружия. я пробовал. не раз. против двоих практически невозможно удержаться.

Если не уверен, что справишься - уматывай. Это не трусость, это мудрость. Уверен - убей проведи воспитательную беседу.

В принципе, можно запомнить номера и здать гаишникам на ближайшем посту или заяву в ментовку.

Но мне кажется, самый правильный способ, если у них численный перевес и шансов справиться в одиночку мало, создать базу номеров этих пидоров не хороших людей здесь на сайте, потихоньку отлавливать и опездюдивать проводить разьяснительную работу, зверьки и быдляк братья наши меньшие плохо по другому понимают. Как вариант: кто то заприметил пидора не хорошего человека по номерам, тихо следит за ними, отзванивается и получившие СМС подтягиваются в нужную сторону с самыми добрыми намерениями. Не самый простой вариант, но оставлять просто так это не следует. У зверьков братьев наших меньших хорошо развито сарафанное радио, после парочки акций, в бараньи альтернативно развитые головы начнет потихоньку доходить, что кидать бутылки в байкеров не только весело, но ещё и очень больно.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... не всегда есть возможность запомнить номер. Меня на МКАДе чучмек на типа крутой тачке (не рашн хачмобиль) резко вильнул в мою сторону. Я грю ему, мол - напугать меня решил чтоль?

Так он лыбу до ушей и говорит "да!", резко перестраивается передо мной и не дает проехать.

Что я могу сделать? Сказать, что он мудак плохой человек? Я ему так и сказала.

Останавливаться и звонить ребятам? "Алё, ребзи, тут такая фишка... но он решил меня не ждать и уехал"

Травматика? Так у них и огнестрел может оказаться! Топор с собой возить или биту? что остановиться и раскурочить тачку и морду, если высунется из своей тачки... Так в неумелых руках это орудие против тебя и обернется! Мало того, напишут на тебя еще в ментовку, фиг докажешь, что он первый начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить на мот регистратор обязательно!!! И тогда многие вопросы в том числе с ментовкой разрешаться. Плюс номера будут на записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить на мот регистратор обязательно!!! И тогда многие вопросы в том числе с ментовкой разрешаться. Плюс номера будут на записи.

Дим, на регистраторе не видно, например что делается у тебя по правую/левую руку. Только вперед.

Может быть имеет тогда смысл поставить камеру на шлем? Но, тогда это должна быть камера отличного качества, чтобы от тряски изображение не теряло свою четкость.

Все равно объяснить ментам, что ты взял биту, чтобы проучить горцев, очень трудно. В любом случае, тебе ответят - ну зачем же такие сразу меры принимать? У нас в России не все так просто (( к сожалению. Тут не докажешь, что ты повредил человеку пару ребер и челюсть в результате обороны... все равно тебя признают виновным. А уж если летальный исход...

Да и номера на записи регистратора - это только чтобы решить после совершения "проблемы". А мне все-таки интересно узнать, как же можно безнаказанно для себя, наказать обидчика на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы щепетильную тему затронули, советую по аккуратнее с составом предложений, такие обсуждения очень волнуют властьимущих. По ней я могу книги писать, опираясь на богатый «околофутбольный» опыт. Не наступайте на грабли, на которые уже 100 раз наступали, много знакомых сидит, отсидело, некоторые на кладбище, а могли бы жить, детей воспитывать… Ни какими правовыми базами проблему не решить, им «лицам кавказской национальности» плевать на права, закон, здравый смысл, всех Русских они считают «алкашами» и «терпилами» не все конечно, есть и нормальные ребята, знаю по спорту, не бросят не подставят, но это единицы, и действительно понимают только силу. Не зря в 19 веке в военных действиях на Кавказе, самым эффективным было женится на кавказской девушке и как члену семьи объявить остальным кровную месть. Но проблема не в этом, проблема в том, что все с ножами или с травматами и по одному не нападают. Действовать в ситуации следует максимально быстро, нашкодить насколько это возможно (машину поцарапать, по лицу сильно ударить в перчатке, кинуть что ни будь) и быстро сваливать… Остановитесь говорить «по мужски» на 80% получите ножа или выстрел, будите не один, их тоже понаедет за 20 минут еще пять «шахид-мобилей». Они же не просто так вас подрезают, притирают, это изначальная провокация конфликта. Протестовать тут тоже бесполезно, всех сразу обвинят в разжигании розни и будут подкидывать в сми провокации всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...