Перейти к содержанию

ДТП 41 километр МКАД внутренняя сторона после Профсоюзной на въезде на заправку БП


Рекомендуемые сообщения

morzes сказал(а) 15 Апр 2013 - 01:40:snapback.png

Я завтра создам тему в обсуждении дтп, но вопрос: Вы были на месте? Почему тогда Олег Мотакуджи, Саша Гоголев, Яна-Залина, Эквадор и Надя, которые сорвались туда и были до конца, сказали, что никого из МГ не видели на месте???

 

Мы там были там, когда оформляли все документы (общались со следователем и дпс). К сожалению, потом, надо было уезжать (но это было до того, как нам сказали, что  мот отвезут на пост дпс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Анастасия (гражданская супруга погибшего) сообщила маме, мама погибшей Полины уже едет в морг.

Мама пилота сегодня приедет из Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, смерть наступила от чмт, да??? т.е. если бы были нормальные шлемы, даже без остального экипа, они бы были живы??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берусь судить, но вряд ли на ебрике с +1 могла быть высокая скорость.

На пилоте фулл экип, шлем остался на нем, слетела только одна перчатка.

Отбойник, на котором висит шлем, завернуло в момент удара, может телом пилота может еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, смерть наступила от чмт, да??? т.е. если бы были нормальные шлемы, даже без остального экипа, они бы были живы??? 

похоже что да

кто из нас следующий ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего скончалась дечовка в больнице точно не знаю, но такая чмт явно одна из основных причин.

Пилот вероятно от перелома шеи. Опять же это предположение

 

как я понимаю, смерть наступила от чмт, да??? т.е. если бы были нормальные шлемы, даже без остального экипа, они бы были живы??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на месте с Куджиком Гоголевым Наденькой и Залиной еще до схемы ДТП которую сфоткать не дали. К водителю приехала гр поддержки из примерно 5 юристов на рэнджике пытались выкружить безуспешно... А граждан не видели были до конца отвезли мот на пост там выгрузили...врачи скорой вчера еще на месте сказали что девочка не выживет. Соболезнования родным и близким ребят:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К водителю приехала гр поддержки из примерно 5 юристов на рэнджике пытались выкружить безуспешно

Я так понимаю, юристы - имеется ввиду в кавычках? и означает не принадлежность к профессии а этническую группу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, смерть наступила от чмт, да??? т.е. если бы были нормальные шлемы, даже без остального экипа, они бы были живы???

пилот скорее всего ударился в отбойник, от чего погиб гадать не хочу и не буду. экип не спасает от таких ударов.

а вот +1ка.. судя по повреждениям щлема, был бы он нормальный, может быть...

был там, правда добирался из за пробки очень долго.

туристы из азии?

да Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...