Перейти к содержанию

ДТП 41 километр МКАД внутренняя сторона после Профсоюзной на въезде на заправку БП


Рекомендуемые сообщения

Если у кого-то есть копии видеозаписей этой аварии или контакты людей, ими обладающих, скиньте их мне в личку, пожалуйста. Прошу не из праздного любопытства, пилот был мои другом.

держитесь! (( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Туристы достали уже реально.

Чуть-ли не в каждой второй аварии именно они сносят наших ребят.

Очень жаль..

Царствия небесного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день! Соболезную ребятам, больно видеть это. Мы проезжали мимо на Транспортере, обклеенном символикой Авторадиоклуба. Увидели уже последствия, мальчик завернутый, девочки уже не было. Дождались оформления документов, отвезли мот на спецстоянку. Сегодня в Интернете увидела вот это.   http://pikabu.ru/story/za_chto_oni_priekhali_1170281 Это реальный свидетель ДТП, он подробно описал это происшествие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вот и начался сезон...

 

Соболезнования родным и близким ... да и нам всем, потеря мотобратьев всегда, как ножом по живому.

 

Ребята будьте аккуратнее! Всем легких дорог и побольше везения в неожиданных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Соболезную ребятам, больно видеть это. Мы проезжали мимо на Транспортере, обклеенном символикой Авторадиоклуба. Увидели уже последствия, мальчик завернутый, девочки уже не было. Дождались оформления документов, отвезли мот на спецстоянку. Сегодня в Интернете увидела вот это.   http://pikabu.ru/story/za_chto_oni_priekhali_1170281 Это реальный свидетель ДТП, он подробно описал это происшествие.

пытались как то там шлем ослабить что бы дышать можно было и освободить из под ограды.

Если это так, то это была очень серъезная ошибка тех, кто пытался это сделать... Прошу всех обратить внимание - никогда ни при каких обстоятельствах не снимайте шлем с пострадавшего, если не обладаете соответствующими навыками, как бы вам не казалось что это необходимо сделать! Если же очень хочется, то делать это должны минимум(!!!) 2 человека! В случае повреждения шеи, любое неосторожное движение практически всегда приводит к повреждению спинного мозга!

Если кто-то сомневается в моих словах, почитайте что говорит яндекс на эту тему...

Изменено пользователем smiledj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реальный свидетель ДТП, он подробно описал это происшествие.

а есть возможность как то с ним связатся? я просто там не зарегистрирован
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, в этой националистической заметке еще что то говорилось про извлечение пострадавшей из отбойника. Ну-ну..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  http://pikabu.ru/story/za_chto_oni_priekhali_1170281 Это реальный свидетель ДТП, он подробно описал это происшествие. 

вот и прояснилась вся картина, но никто и не сомневался, что было именно так!!! Слов нет! Эти водятлы есть на фото, что я выложила. У них ни капли сожаления на лице! Животные!!!

Если у кого-то есть копии видеозаписей этой аварии или контакты людей, ими обладающих, скиньте их мне в личку, пожалуйста. Прошу не из праздного любопытства, пилот был мои другом.

См. личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли информация по водителю, взяли ли его под стражу?

Какая помощь нужна родственникам?

 

P.S. Соболезнования родным и близким... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...