Перейти к содержанию

ДТП 41 километр МКАД внутренняя сторона после Профсоюзной на въезде на заправку БП


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я очень надеюсь, что расследование проишествия будет справедливым и непредвзятым.

 

(с сожалением в голосе) ведь только открыли сезон, ведь только-только постарались всем напомнить, что надо быть осторожнее на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIP 

Китайские шлема - зло однозначное

на AGV обнаружил: производство Китай

 

 Прошу всех обратить внимание - никогда ни при каких обстоятельствах не снимайте шлем с пострадавшего, если не обладаете соответствующими навыками, как бы вам не казалось что это необходимо сделать! Если же очень хочется, то делать это должны минимум(!!!) 2 человека! В случае повреждения шеи, любое неосторожное движение практически всегда приводит к повреждению спинного мозга!

есть ли у нас видео, как правильно снимать шлем?

Изменено пользователем Хабиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIP 

на AGV обнаружил: производство Китай

 

есть ли у нас видео, как правильно снимать шлем?

Можно попросить медиков показать,как это делать и снять на видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что-то подсказывает что посмотреть видео недостаточно для того чтобы брать на себя такую ответственность "на месте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Хабиб. Я имела ввиду не производство, а именно КЕТАЙ.  Не путай сертифицированное производство шлемов в Китае по ЛИЦЕНЗИИ и всем стандартам ( так же как и шмотки, айфоны, потому что там дешевле раб. сила., дешевле электричество и тд.  и тп. У меня поло "Мерк" и "Барбери" британских фирм сшиты в Португалии к примеру) от подделок ( тех же айфонов за 50 баксов) шлемов с паралоном, и прочего. У меня тоже шлема либо Корея, либо Китай, но это не срань поддельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить медиков показать,как это делать и снять на видео

например вот... Только видео и практика - разные вещи, почитайте текст, которые идет перед видео... при этом оно не слишком показательно, т.к. здесь используется система в самом шлеме, облегчающая снятие шлема...

Изменено пользователем smiledj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что-то подсказывает что посмотреть видео недостаточно для того чтобы брать на себя такую ответственность "на месте"

да, ответственность...

не дай Бог придет время на себя взять её.

Курс практический лучше, за неимением оного лучше видео, чем ничего

 

  Хабиб. Я имела ввиду не производство, а именно КЕТАЙ.  Не путай сертифицированное производство шлемов в Китае по ЛИЦЕНЗИИ и всем стандартам ( так же как и шмотки, айфоны, потому что там дешевле раб. сила., дешевле электричество и тд.  и тп. У меня поло "Мерк" и "Барбери" британских фирм сшиты в Португалии к примеру) от подделок ( тех же айфонов за 50 баксов) шлемов с паралоном, и прочего. У меня тоже шлема либо Корея, либо Китай, но это не срань поддельная.

не путаю, поэтому и цитировал, там сделают все на что есть спрос

вывод:

спасение утопающих, дело рук самих утопающих

зло то, что выбирают для себя и +1, а не то что их производят, есть добротные китайские шлемы например LS2, хотя я не фанат китайского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не надо, посмотрев видео, кидаться снимать шлем с пострадавшего. Во-1, это далеко не так просто, как кажется, во-2, далеко не всегда надо его снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...