Перейти к содержанию

ДТП 41 километр МКАД внутренняя сторона после Профсоюзной на въезде на заправку БП


Рекомендуемые сообщения

просьба. кто может тут зарегистрироватся?может получится получить контакты свидетеля?

вчера пытался с телефона зарегистрироватся не получается, а до ББ я еще не скоро доберусь

 

Переписка с Админом с того форума:

"16 апреля 2013 г., 20:03 пользователь ... написал:

Здравствуйте.

Я с форума Мотоситизен. У нас идёт обсуждение темы ДТП http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3252&page=5#entry75822 и сбор информации.

Судя по http://pikabu.ru/story/za_chto_oni_priekhali_1170281 человек видел ДТП. Нужны его контактные данные. Естественно, если он/она не против.

 

 

Здравствуйте!

К сожалению, данный пользователь не указал почтовый ящик при регистрации. Я отправил ему личное сообщение (такая возможность есть только у меня), чтобы он отписался на вашем форуме или написал вам на почту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Dimon1000 дал хорошую мысль..а кто может подъехать на заправку,погутарить,попрасить сохранить видео..мож за денежку,дам если надо.записи 3-7дней и тю тю...

Если кто поедет возьмите с собой нормальную камеру. Могут дать перезаписать с экрана монитора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на смартфон если записать? В кадр ДТП попало? Могу подъехать на телефон или на камеру с кассетой записать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на смартфон если записать? В кадр ДТП попало? Могу подъехать на телефон или на камеру с кассетой записать?

да тут другой вопрос.Подъехать поговорить,объяснить чтоб не затерли..запись циклична.А мож и разрешат сделать копию,скажут как забрать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на смартфон если записать? В кадр ДТП попало? Могу подъехать на телефон или на камеру с кассетой записать?

Это хороший вопрос, думаю что то попало.

Тут нужно понимать, что перезаписав видео с экрана ее очень сложно приобщить к материалам дела такую запись с другой стороны, если не дай бог затрут на безрыбье и рак рыба.

В идеале заиметь копию себе + договорится что бы запись отложили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривая фото вина очевидна. Это водятел « который должен был убедиться в безопасности маневра».. А «вина» мотобрата –это его опыт… Больно, честное слово. И вроде на ебрике.. и с краю.. и на цыпочках.. а  нет не дали ему набраться опыта.. да вернуть нельзя. Предполагаю, что и страшно ему было на МКАД и ехал поэтому правее правого. И испугался маневра водятла.. и смотрел на препятствие, а не как его объехать.. да и мот удержать со 2 номером опыта не было.. ровных дорог тебе… прости что не дали тебе время.

p.s. Волнует меня, что граждане «домой» укатят, а больше никому дела не будет….наказать по закону.

Вот под этим попишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stp56, не обижай СМП-ников, это как минимум несправедливо.

К сожалению, но это так...очень мало кто реально умеет и правильно оказывает пмп. По сфере деятельности часто сталкивался с СМП, поэтому знаю о чем пишу. Более того, на ютубе полно роликов, которые доказывают мою правоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непременно. В Шое ведь можно биться головой об любые твердые предметы, и на любой скорости, потому что он очень дорогой.

мне Shoei жизнь спас.Модель Х-Spirit 2. Я головой вообще в асфальт вошел. Твоя ирония не к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...