Перейти к содержанию

ДТП 41 километр МКАД внутренняя сторона после Профсоюзной на въезде на заправку БП


Рекомендуемые сообщения

Я не координатор, но у ребят есть родные и близкие...и я могу представить ситуацию,что мамы не очень хотят общатся с мото....больно. Ведь именно мото причина смерти их детей..я надеюсь,что друг семьи (здесь был) напишет если все спустят на тормозах.А еще больше надеюсь, что без вил..наша милиция ой:-) полиция сделает свою работу!

ясно. ну начнем с того что причиной смерти был не мото, а авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ясно. ну начнем с того что причиной смерти был не мото, а авто.

для нас да...в вот для родителей сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, нам очень нужны свидетели или видео этой аварии. Может быть, на автофорумах найдётся кто-нибудь, кто видел её или заснял на  видеорегистратор. Кто может раскросспостить этот текст, сделайте это, пожалуйста:

 

 

"Поиск свидетеля ДТП или запись видеорегистратора дтп, Москва, 41 км МКАД (между Профсоюзной и Ленинским), внутренняя сторона, у въезда на заправку BP. 14 апреля 2013.     

ДТП произошло 14 апреля 2013 г. около 18.20 с участием мотоцикла Yamaha YBR125 и ВАЗ 2107.
Водитель мотоцикла погиб на месте, пассажирку увезли в реанимацию, но она скончалась. Водителей ВАЗ2107 (таджикистан) отпустили, материалы следствия не отдают. Очень, очень, очень просим помочь в поиске свидетелей или записи видеорегистратора этой аварии.
Будем признательны за любую информацию.

Контакты: 8-903-761-58-31, 8-915-181-83-78, [email protected], [email protected]"

Изменено пользователем Avsin`n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оснований для заключения под стражу по ст. 264, п. 5 (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) нет.

Бляндинка Асафова, "всего лишь" отрезавшая ногу мотобрату на Кутузе, благополучно провела под арестом с первого часа и до суда. Основания для ареста - возможность скрыться, влиять на свидетелей и проч на личное усмотрение следака и судьи. Мотобрат, правда из Транс-Нефти, но и физфак МГУ - истинная элита нашего народа.

Прислуги закона не увидали своего интереса.

 

Если юрист смылся, есть все основания подать частное обвинение в халатности против следователя, который обязан был принять обеспечительные меры

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был нанят адвокат. Сегодня он сказал, что на его звонки никто не может чётко ответить- где находится дело. Но это был уже конец дня. Завтра поедет разбираться лично.

 

 

P.S.: Уточнение- ДТП произошло около 18:20.

Изменено пользователем Bur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба погибших с физфака мгу, выпускники 12-го года..

Если нужна какая-то помощь по стимулированию ведения следствия готов активно помогать..

Я так понимаю пока никакие экспертизы еще не закончены? Или не начинались? Что следователь говорит?

 

дай информацию по погибшим, ДР и ДС, фио и т.д.....хочу сделать "доску памяти"....они живы до тех пор пока о них помнят, а так пропадут безвозвратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто прибыл ранее всех на место ДТП, кто может описать действия ГИБДД, и вообще что он видел? Можно мне в личку скинуть контакты. Нашему адвокату может помочь хотя бы опрос тех, кто был на месте раньше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто прибыл ранее всех на место ДТП, кто может описать действия ГИБДД, и вообще что он видел? Можно мне в личку скинуть контакты. Нашему адвокату может помочь хотя бы опрос тех, кто был на месте раньше всех.

А что за суета?..там проблем не должно быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...