Перейти к содержанию

ДТП 41 километр МКАД внутренняя сторона после Профсоюзной на въезде на заправку БП


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Народ, нам очень нужны свидетели или видео этой аварии. Может быть, на автофорумах найдётся кто-нибудь, кто видел её или заснял на  видеорегистратор. Кто может раскросспостить этот текст, сделайте это, пожалуйста:

 

 

"Поиск свидетеля ДТП или запись видеорегистратора дтп, Москва, 41 км МКАД (между Профсоюзной и Ленинским), внутренняя сторона, у въезда на заправку BP. 14 апреля 2013.     

ДТП произошло 14 апреля 2013 г. около 18.20 с участием мотоцикла Yamaha YBR125 и ВАЗ 2107.

Водитель мотоцикла погиб на месте, пассажирку увезли в реанимацию, но она скончалась. Водителей ВАЗ2107 (таджикистан) отпустили, материалы следствия не отдают. Очень, очень, очень просим помочь в поиске свидетелей или записи видеорегистратора этой аварии.

Будем признательны за любую информацию.

Контакты: 8-903-761-58-31, 8-915-181-83-78, [email protected], [email protected]"

 

 

Я друг Эрина, распространяю информацию вконтакте (Галка Берия). Если не сложно, подскажите чьи телефоны даны в данном объявлении и как с ребятами ещё можно связаться. Мне приходит много однотипных вопросов, которые я могла бы взять на себя, чтобы линий раз не дёргать людей и Анту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что слышно по ДТП??? Как следствие....где гости...напоминаю,что по ДТП много материала для трасологической экспертизы..если нужно могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Экспертиза идёт. Видимо, надолго, по словам адвоката.

Спасибо за инфу. Держи в курсе.. Если что поможем! Как близкие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за инфу. Держи в курсе.. Если что поможем! Как близкие?

Возможно понадобиться помощь и опыт мотограждан в организации шумих, забастовок и демонстраций. Планируем встречу с адвокатом для выработки совместной концепции действий. Ты можешь взять на себя координацию со стороны мотоситизен или к кому обратиться? нам нужен человек на встречу с адвокатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно понадобиться помощь и опыт мотограждан в организации шумих, забастовок и демонстраций. Планируем встречу с адвокатом для выработки совместной концепции действий. Ты можешь взять на себя координацию со стороны мотоситизен или к кому обратиться? нам нужен человек на встречу с адвокатом.

Дай адвокату мой телефон +7(916)613-54-55. Поговорим, подумаем.. что за проблемы. Надо будет подключусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай адвокату мой телефон +7(916)613-54-55. Поговорим, подумаем.. что за проблемы. Надо будет подключусь..

Хотела бы скоординировать действия. В какое время тебя можно подключить к конф.колу, если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята, нужен совет и помощь.

 

Адвокат считает, что нужно привлечь внимание к делу для ускорения всех экспертиз. Привлечь внимание считает необходимым за счёт неправомерного не задержания лиц причастных к ДТП с гибелью двух лиц. Сейчас утверждаем формат письма в прокуратуру.

 

Нужна помощь:

1. Нужны советы по организации акции:

  • с кем согласовывать проведение акции и нужно ли?
  • где проводить
  • как привлекать народ

2. Нужна помощь в организации акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...