Перейти к содержанию

ДТП 41 километр МКАД внутренняя сторона после Профсоюзной на въезде на заправку БП


Рекомендуемые сообщения

Ребят....слово жалко то не скажешь..... Это.... Ровных дорог им. Родным сил.. По делу, я переживаю за граждан из аула, вину их признают (я не думаю,что у них денег много), а вот ответить будет некому... Уедут в свой и что? Тут олько родные могут у следователя требовать изменения меры (содержание под стражой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Анастасия, супруга погибшего пилота, прислала такую смс:

"Эрин, погибший 14.04 прощание в субботу в 11:30 ПАО ЦКБ Литовский бульвар 1А. Дальше крематорий Николохованский."

В субботу постараюсь быть. Задело сильно всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь в стимулировании следствия нужна, да.

Со следователем говорили во вторник, то ли ему это всё пох, так как он передаёт дело другому следаку из городского СК (потому что в деле уже двое погибших, а не один), то ли он на стороне чурок.

Экспертизы какие-то идут, какие-то уже были, но ни друзьям, ни маме пилота ничего не сообщают, потому как "тайна следствия". Единственное, что удалось выяснить в морге (у гримёра, патологоанатом говорить отказался): Эрин умер от сильных повреждений внутренних органов, шея целая.

 

оба погибших с физфака мгу, выпускники 12-го года..
Если нужна какая-то помощь по стимулированию ведения следствия готов активно помогать..

Я так понимаю пока никакие экспертизы еще не закончены? Или не начинались? Что следователь говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация заправки говорит, что запись с камер отложена и затёрта не будет. Они там долго выясняли со своим руководством, как её можно дать в обход запроса от ментов, - пришли к тому, что никак. Если на форуме есть кто-то, кто может организовать официальный запрос  БиПи и тем выцепить эту запись, то это будет очень ценно. Доверия к следствию у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация заправки говорит, что запись с камер отложена и затёрта не будет. Они там долго выясняли со своим руководством, как её можно дать в обход запроса от ментов, - пришли к тому, что никак. Если на форуме есть кто-то, кто может организовать официальный запрос  БиПи и тем выцепить эту запись, то это будет очень ценно. Доверия к следствию у меня нет.

Не существует запрета на снятие копий. Оригинал пусть изымает следователь, если он ему нужен. Так руководству и объясните. Скажите, что мы помогаем и дайте визитки мотоситизен и ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существует запрета на снятие копий. Оригинал пусть изымает следователь, если он ему нужен. Так руководству и объясните. Скажите, что мы помогаем и дайте визитки мотоситизен и ссылку на эту тему.

 

Администрация заправки готова была решать этот вопрос только через своё руководство, руководство пошло в отказ. Если вы думаете, что можете их переубедить, попробуйте сделать это сами. Насколько я понял, бипи руководствуется собственными внутренними правилами.

Изменено пользователем Avsin`n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация заправки готова была решать этот вопрос только через своё руководство, руководство пошло в отказ. Если вы думаете, что можете их переубедить, попробуйте сделать это сами. Насколько я понял, бипи руководствуется собственными внутренними правилами.

 

А эта запись действительно поможет восстановить всю картину или же на ней только "а из нашего окошка - только улица немножко"? Кто-нибудь саму видюху видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация заправки готова была решать этот вопрос только через своё руководство, руководство пошло в отказ. Если вы думаете, что можете их переубедить, попробуйте сделать это сами. Насколько я понял, бипи руководствуется собственными внутренними правилами.

Спасибо тебе огромное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Желающие присутствовать завтра на прощании, к вам просьба- не приезжать на двух колесах. Маме погибшего будет тяжело видеть людей на мотоциклах, поэтому как угодно, но не на мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,в себя придите!тут на сколько,я понимаю обсуждение конкретного ДТП,а не качество шлемов,к чему вот эта пустая болтовня.уже не важно в каких они были шлемах,ребят не вернуть.щас главная задача добиться возбуждения уголвного дела и привлечения к ответствености виновника(пока действительно он домой не свалил)!и у меня вопрос к координаторам:если уг.дело по факту гибели двух человек не возбуждено,то почему бы так же не собрать народ(как это делается по некоторым делам)и собирать подписи,коллективные жалобы во все инстанции и добиваться справедливости и честного расследования.кто конкретно занимаетсю этим делом и на каком оно этапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...