Перейти к содержанию

Запредельные истории с нападением на мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

Форум не даёт мне возможности создать новую тему...потому выложу сюда... Модератор не ругайся...если тут мешает то перенеси куда нужно!!!

ВНИМАНИЕ! Розыск! Белый ВАЗ (2105 или 06) Намерено сбит мотоциклист!!!

Всем привет! Возвращаясь домой с покатух меня сбил какой-то олень на жигулятине 5 или 6 модели. Цвет белый. Не тонгирована. гос номер р122рр150.Ехал с девушкой. Всё происходило в кузьминках. Примерно в 4 утра. Ехал в паре с товарищем. Мотоциклы CBR 600rr7Оба с пасажирками. Остановились на светофоре у м. Кузьминки. Рядом поровнялся какой-то джигит на вазе. Тронувшись со светофора неспеша покатились. Он стал прижиматься к жопе товарища и вытиснил меня с полосы. Я оттормозился. друг тоже сбавил. Этот придурок начал обгонять нас, подрезал и оттормозил. Я решил обогнать его и просто уйти… И тут был пи*ц… Начал его обгонять и этот мудвин резко даёт руля влево по диагонали и бьёт меня в правый бок!!! СПЕЦИАЛЬНО!!! Далее был затяжной полёт, скользячка и все вытекающие… Очень повезло, что не было других машин. Я вылетел на встречку, моя девушка, осталась в полосе, мотоцикл проскользил метров 200 и остановился у бордюра на встречке. За этим уродом погнался мерседес какой-то записал номер и передал на пост!(спасибо тебе добрый человек! Если читаешь эти строки позвони мне 9-926-262-54-51. По горячим следам задержать его не получилось. Всем кто увидит эту машину, или владеет какой лобо информацией сообщите мне! телефон мой выше указан почта [email protected] ВК vk.com/ponchiknsr. Разошлите пожалуйста это сообщение!!! Такие упыри не должны ездить по дорогам общего пользования!!!!

перепост (с) http://bikepost.ru/blog/24487/VNIMAN...otsiklist.html

Может в отдельную тему... Вот ещё перепост...

Сегодня утром в половине девятого утра в районе Путилковского ш-се лицо не славянской национальности нанес удар ножом в область сердца нашему мотобрату Игорю Дроздову после неудачной попытки сбить его и приятеля во время движения.

Игоря только что выпустили из больницы, состояние удовлетворительное, спасли документы находившиеся в левом кармане мотокуртки, лезвие прошло по касательной по ребрам оставив разрез 10 см.

Данное лицо с места происшествия скрылось.

Данные авто: ВАЗ 2112 ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА гос номер О 167 ВМ 197 RUS

Всем кто может помочь в содействии в поисках этого зверя будем очень признательны.Будьте осторожны на дороге эта тварь еще где то катается и может быть не один.

8-915-366-03-02 Евгений или http://vk.com/id137371447

Взято от сюда http://amc-club.ru/showthread.php?t=1517

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

От обоих историй реально пахнет серой.

1. Прошу коллег, у которых есть возможость, "пробить" номера;

2. Написали ли пострадавшие заявления по данным случаям, как реагируют органы?

Сдается мне, в связи с возросшей активностью граждан и мотограждан, это может оказаться спланированной операцией с целью спровоцировать "мотоманежку" со всеми вытекающими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,надо реально отличать провокацию от беспредела.

Имхо,это беспредельщики,понимающие свое "неправоту" только с позиции "моя-жопа-стоит-дороже",т.е. с позиции силы.

Когда есть номер и марка авто,действовать(некая АБВГДэйка)

а)нужно!

б)необходимо!

в)с привлечением на первичном этапе компетентных органов,т.е. доблестных сотрудников,призванных охранять покой граждан РФ

г)с привлечением параллельно либо на вторичном этапе(в зависимости от реакции сотрудников компетентных органов) граждан РФ,занимающих активную гражданскую позицию,т.е. живущих по принципам "Мне-не-пофигу" и "Если-не-мы-то-кто".

д)тихо,на первичном этапе,дабы не спугнуть потенциальных жертв мордобоя.Вычисляются адреса,места стоянок,маршруты передвижения и проч.

Как крохотный пример:

Позапрошлым летом иду в центр по Рязанке,у меня вызов на дтп.Останавливаюсь у м.Рязанский проспект,купить воды и сигарет.Там плотненько забитая обычно обочина,плюс автобусы-троллейбусы,плюс выставленные на ширину правой полосы по ходу движения металлические ограждения,которые шустро убирают снующие туда-сюда мелкохвостые сильнонеславянские граждане в зеленых жилетах гибонов,как только подходит очередная шахид-газель-маршрут-такси.Между ограждениями места для мота вполне.Встаю.Подбегает чудо и на ломанном русском "тут стаять нильзя,убирай матацыкыл,газель будит стаять"

Ну,я ж девушка завсегда изначально кулюторная.Я грю,товариЩ,я сигарет куплю и уеду.

Далее происходит диалог такого типа:

-Эээээ,убирай матацыкыл,сейчас талкать буду на землю.

-Ты ничего не перепутал,алле?СтаршОго зови,ваша лавочка закрыта.

Далее начинают (!!!!) верещать бабушки на остановке газели номер 100-какой-то "Здесь общественный транспорт,девушка!"

Кто,говорю,общественный транспорт?Они?Вооооон общественный транспорт,метрах в 30 впереди!А это безлицензионные убийцы без прав.

Ну,у меня ж дтп,люди ждут,вызов.Завожу,сажусь.Чмурик,обнадежившись поддержкой толпы с остановки,толкает мот ногой вбок,в заднее колесо.

Слезаю с мота.Набираю друга,обрисовываю ситуацию,называю место и уезжаю.

К вечеру пол-инета уже знало о том,что "Вишню чурки-парковщики на Рязанке толкнули и что она туда поедет вечером с битой"-Спасибо другу,паника в рядах,звонки весь день.

Суть в том,что на кольце Скрябина вечером собралось штук 40 мотов.Чуркистан как метлой смело,ни одного.На следующий день ограждения убрали.Парковщики еще долго стояли славянской внешности,вменяемые.Ездила там на работу каждое утро,чмурика в жилете больше не встречала.Камикадзе,мать его...пи-пи-пи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на результат "пробития" номеров. Не факт, что они окажутся правильными. И мордобой не катит, особенно по второму случаю. Это зона и срок немаленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на результат "пробития" номеров.

Ты Женьку с МотоЭскорта знаешь?

Он мне пробивал те номера на Лексе,ч/з 5 минут был адрес,фио,номер мобильника владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От обоих историй реально пахнет серой.

1. Прошу коллег, у которых есть возможость, "пробить" номера;

2. Написали ли пострадавшие заявления по данным случаям, как реагируют органы?

Сдается мне, в связи с возросшей активностью граждан и мотограждан, это может оказаться спланированной операцией с целью спровоцировать "мотоманежку" со всеми вытекающими...

Это врятли запланированная провокация со стороны властей, просто носороги стали наглеть в Москве всё больше и больше по элементарной причине - произошло резкое увеличение численности стада, и с этим надо что то делать и срочно. Надо вдолбить в голову мразям, что сбил (напал) на мотоциклиста - либо тюрьма, либо больница. Отвечать надо предельно жестко, это в интересах нашей безопасности. У носорогов не замутненное интеллектом сознание, понимают только силу, переговоры - безсмысленны (убедился на собственном опыте). Давайте обсуждать ответные меры и действовать. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак друзья ! Если кто может пробить номера прошу выложить здесь адреса и имена владельцев авто . Как появятся будем продумывать ответные меры... Stas ещё раз повторюсь , полностью тебя поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак друзья ! Если кто может пробить номера прошу выложить здесь адреса и имена владельцев авто . Как появятся будем продумывать ответные меры... Stas ещё раз повторюсь , полностью тебя поддерживаю

Спасибо за поддержку. Пока записал номера, буду ездить поглядовать. Номера московские, скорей всего катаются по доверенности, как узнаем владельцев, надо их трясти, кому продали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, через гос.№ авто ублюдков спокойно можно вычислить, и даже если они катают по рукописной доверенности-заява в полицию и всё, авто сразу в розыск и система "поток" вычисляет на "раз". Но вопрос остался открытым-заявления в полицию, в обоих случаях, было или нет???

P.S. В случае нападения с ножом медики сами сообщают в полицию и парня должны были уже вызвать по данному случаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Пока записал номера, буду ездить поглядовать. Номера московские, скорей всего катаются по доверенности, как узнаем владельцев, надо их трясти, кому продали.

В случае с Кузьминками,я бы поглядывала на хач-толпу,стоящую по ночам и днем на Кузьминках,в сторону области...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...