Перейти к содержанию

Запредельные истории с нападением на мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

По случаю с Кузьминками, автор ошибся номером авто... Вот два перепоста...

Волгоградский проспект д 110 сегодня примерно в 4 утра. Номер машины р122рс150 приметы водилы. Крепкого телосложения. Кавказкой внешности, редкие седые волосы. Внешне напоминает на типа из недавно нашумевшего видео "ломай меня"

В общем дела с поиском и вправду плохи..... дпс искать точно не будут.... номер с ошибкой... По нему бьётся и вправду восьмёрка серебристая.... Есть только предположение,что это был бомбила.... Ехал пустым в область.... значит на точку.... есть только покатать по таксистским точкам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По случаю с Кузьминками, автор ошибся номером авто... Вот два перепоста...

Волгоградский проспект д 110 сегодня примерно в 4 утра. Номер машины р122рс150 приметы водилы. Крепкого телосложения. Кавказкой внешности, редкие седые волосы. Внешне напоминает на типа из недавно нашумевшего видео "ломай меня"

В общем дела с поиском и вправду плохи..... дпс искать точно не будут.... номер с ошибкой... По нему бьётся и вправду восьмёрка серебристая.... Есть только предположение,что это был бомбила.... Ехал пустым в область.... значит на точку.... есть только покатать по таксистским точкам....

Не совсем понял. Номер р122рс150 всё же правильный или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял. Номер р122рс150 всё же правильный или нет?

ХЗ. Надо дождаться пробивальщиков... А номер может быть краденный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что подумалось. А не собраться ли нам большой стаей группой товарищей (желательно весом от 100 кг. без учета веса мотоцикла и бейсбольной биты) и проехаться по московским точкам шахид-такси. Поговорить (пока просто поговорить) с братьями меньшими на тему участившихся случаев попыток с их стороны сбить мотоциклистов, предупредить о недопустимости подобных действий и возможных трагических последствий от оных для них. Достаточно, я думаю, объехать с десяток точек в разных частях Москвы, дальше они сами меж собой разнесут благую весть.

Я готов заняться такой пропагандой здорового образа жизьни в ближайшую субботу, например.

Что скажите?

з.ы. Заодно посмотрим не найдутся ли ведра с номерами из первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У носорогов не замутненное интеллектом сознание, понимают только силу, переговоры - безсмысленны

Согласен со Stas.Если не уважают,то тогда пусть хотя бы боятся.

А не собраться ли нам большой стаей группой товарищей (желательно весом от 100 кг. без учета веса мотоцикла и бейсбольной биты) и проехаться по московским точкам шахид-такси. Поговорить (пока просто поговорить) с братьями меньшими на тему участившихся случаев попыток с их стороны сбить мотоциклистов, предупредить о недопустимости подобных действий и возможных трагических последствий от оных для них. Достаточно, я думаю, объехать с десяток точек в разных частях Москвы, дальше они сами меж собой разнесут благую весть.

Не проканает,это надо делать с конкретным человеком за конкретный косяк.Тупо не поймут.Нам нужны возможности государства по поиску людей - это самое актуальное,а уж как наказать найденного,разберёмся.

И очень приятно читать посты адекватно воспринимающего реальность человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проканает,это надо делать с конкретным человеком за конкретный косяк.Тупо не поймут.Нам нужены возможности государства по поиску людей - это самое актуальное,а уж как наказать найденного,разберёмся.

И очень приятно читать посты адекватно воспринимающего реальность человека.

Думаю, проканает. Тут все на уровне инстинктов. Если одна стая видит, что другая стая сильнее, то более слабая старается не провацировать конфликт. У них так же есть мнение, что славяне разобщены и не могут постоять друг за друга (что в большенстве случаев подтверждается), демострация того, что в данном случае это не так, вызовет разрыв шаблона и даст повод к некоторому уважению или боязни с их стороны, будет удерживать конкретных людей от опреметчивых действий. Попробывать решить конфликт без насилия, просто демонстрацией силы, в любом случае надо попытаться, это выгодно прежде всего нам. ИМХО.

з.ы. Конкретных виновных надо наказывать, это даже не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока все что нашла я. Сейчас закинула пробить пока тишина .

ВАЗ 2106 или 05!!! Предполагаемый госномер Р122РС150. Цвет белый. На левой стороне возможна вмятина от удара. На время ДТП отсутствовал задний бампер. Приметы водителя: гражданин кавказской национальности, лет 50. Крупный, крепкого телосложения, седые редкие волосы. Если обладаете какой-либо информацией, просьба обращаться по телефону

8-926-262-54-51

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Путилковскому шоссе ситуация реальная. Один из этих ребят мой знакомый.

Номера машины O167ВМ 197 Ваз 2112.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Путилковскому шоссе ситуация реальная. Один из этих ребят мой знакомый.

Номера машины O167ВМ 197 Ваз 2112.

В полицию заяву написали?

Хорошо бы скинуть всем по СМС. Если заява есть, можно если уверен в себе - задержать,не уверен- только сообщить ментам и попытаться незаметно проследить место обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята есть вариант посмотреть камеры... Мне надо точное место, время поишествия и направление движения. И чем быстрей тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...