Перейти к содержанию

Запредельные истории с нападением на мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

а я так и не понял, для чего надо было рпзворачиваться и догонять авто, чтобы попиннать ему в дверь.

Потому что автомобилист в последний момент увидел мот,оттормаживался с заносом.

Поворачивая налево через встречку,надо смотреть на встречку,а не на то,какая нынче цена на заправке через дорогу....

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Потому что автомобилист в последний момент увидел мот,оттормаживался с заносом.

Поворачивая налево через встречку,надо смотреть на встречку,а не на то,какая нынче цена на заправке через дорогу....

ИМХО.

может быть это мое личное мнение, но и мотоциклисту нужно смотреть по сторонам. не понятно был ли у него включен ближний свет или нет. вся одежда байкера грустняво-темная.

водитель наверняка видел только джип, который байкер обошел справа. и водятел возможно просто не видел байкера.

но и байкер, тоже хорош... он только что проехал длинющую пробку навстречу. наконец-то на встречной огразиновался простор, и справа заправка. как на счет того чтобы из этих двух составляющих сделать выводы и когда идет мелькание ближнего света, с чередованием силуэта авто, может имеет смысл начать снижать скорость?

повторюсь - это исключительно мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышал о таком...

Я сам только вчера узнал после того, как рассказал об этом проишествии. Все было тихо и без огласки. Да и о таких вещах как правило не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на счет того чтобы из этих двух составляющих сделать выводы и когда идет мелькание ближнего света, с чередованием силуэта авто, может имеет смысл начать снижать скорость?

А вот просчитать пять-десять-тридцать шагов вперед человек на 2-х колесах просто обязан.

Тысячный раз повторюсь...Сканируйте пространство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может имеет смысл начать снижать скорость?

Вот-вот, хренею с таких. Наверно у них в голове мысль что если по ПДД прав, то машину в последний момент испепелит молния.

Уже не первый раз видео выкладывают где пилот думает что едет в безопасности на белазе, а мог бы помнить что он на байке и дома кто-то ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!!

Можно в субботу собраться в р-не м. Текстильщики. Там джихаттакси много. И поспрашивать у них невзначай, а не знают ли они случайно эту машину? Все будут спрашивать, а что случилось? А мы рассказывать, что сбил урюк нашего друга и брата, и что мы это так не оставим... Потом переместится к м.Кузьминки. Думаю сарафанное радио у них сработает на ура...

Конечно сработает.

Только вопрос возникает: А кому на руку это радио? Думаете урюк будет сидеть и ждать пока вы его ищете? Или вам захотелось искать его до пенсионного возраста?

Вы б еще с транспарантами вышли "м**ила, мы тебя ищем".

Вот мнение с форума трудер.ру

господа, которые "записали", если увидите это чмо на дороге, то пожалуйста поаккуратнее, тк номера оказались не совсем простые. Лучше доведите его до места где это ночует и позвоните по мобилке в первом посту.

В0ЛК

Я с Волчарой согласен... Заметил, проводил отзвонился. А толпой носиться и районы чесать - только спугнете.

И уж тем более не надо геройствовать и лезть в разборку малой группой. Если это кузьминки/люблино - считай ты на их территории. А на клич "наших рэжут" эти урюки слетаются в достаточном количестве, что сбросить СМС "нужна помощь" можно уже и не успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую-нибудь показательную акцию неплохо бы устроить... Но предварительную подготовку надо устраивать незаметно.Внезапность - половина победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ведь,меня тоже Байрамов Шахид Исмаил Оглы(по паспорту)резанул...(???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ведь,меня тоже Байрамов Шахид Исмаил Оглы(по паспорту)резанул...(???)

Может я что-то пропустил, поясни по Байрамову, что ты хотел сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то пропустил, поясни по Байрамову, что ты хотел сказать?

Да,на МКАДе,16-го,в "мотополосе"-вильнул ..опой по переднему колесу,я и брякнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...