Перейти к содержанию

Запредельные истории с нападением на мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

Да и еще пару летназат порезали порядка 20 мотоциклистов. 8 скончалось. Характер преступлений был на сколько мне рассказали простой: джахадмабыл подрезает мотоцикл, оттесняет к обочине выскакивает зверек и бьет ножем под ребра. Спасались только экипированные мотобратья. Как мне рассказали потом был жесткий ответ со стороны мотобратии при непосредственном участии сильных мотоклубов. После чего нападения на мотоциклистов прикратились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот что подумалось. А не собраться ли нам большой стаей группой товарищей (желательно весом от 100 кг. без учета веса мотоцикла и бейсбольной биты) и проехаться по московским точкам шахид-такси. Поговорить (пока просто поговорить) с братьями меньшими на тему участившихся случаев попыток с их стороны сбить мотоциклистов, предупредить о недопустимости подобных действий и возможных трагических последствий от оных для них. Достаточно, я думаю, объехать с десяток точек в разных частях Москвы, дальше они сами меж собой разнесут благую весть.

Я готов заняться такой пропагандой здорового образа жизьни в ближайшую субботу, например.

Что скажите?

з.ы. Заодно посмотрим не найдутся ли ведра с номерами из первого поста.

Полностью согласен!!!

Можно в субботу собраться в р-не м. Текстильщики. Там джихаттакси много. И поспрашивать у них невзначай, а не знают ли они случайно эту машину? Все будут спрашивать, а что случилось? А мы рассказывать, что сбил урюк нашего друга и брата, и что мы это так не оставим... Потом переместится к м.Кузьминки. Думаю сарафанное радио у них сработает на ура...

Да и еще пару летназат порезали порядка 20 мотоциклистов. 8 скончалось. Характер преступлений был на сколько мне рассказали простой: джахадмабыл подрезает мотоцикл, оттесняет к обочине выскакивает зверек и бьет ножем под ребра. Спасались только экипированные мотобратья. Как мне рассказали потом был жесткий ответ со стороны мотобратии при непосредственном участии сильных мотоклубов. После чего нападения на мотоциклистов прикратились.

Не слышал о таком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю Люблинскую улицу. Пересечение с Ю.Ленинцами. Дело было в сентябре 11го.

Там вообще убойный поворот к заправке.Раньше сплошняк был,потом разрыв сделали,заправочники взвыли,что к ним не заедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще убойный поворот к заправке.Раньше сплошняк был,потом разрыв сделали,заправочники взвыли,что к ним не заедешь.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полицию заяву написали?

Хорошо бы скинуть всем по СМС. Если заява есть, можно если уверен в себе - задержать,не уверен- только сообщить ментам и попытаться незаметно проследить место обитания.

Заява есть. Справка о ранении из травмы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще убойный поворот к заправке.Раньше сплошняк был,потом разрыв сделали,заправочники взвыли,что к ним не заедешь.

бред...

у меня просто нет слов на видео-ролик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие повороты - норма для Москвы)))

а я так и не понял, для чего надо было рпзворачиваться и догонять авто, чтобы попиннать ему в дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...