Перейти к содержанию

Прошу помощи продавцам на рынке Сергиева Посада!!!


Рекомендуемые сообщения

А я бы помог!Даги ща наглые и их много,и этим они пользуются.Надо тоже собраться и показать им что не надо этого делать ибо в следующий раз мы возьмёмся за ремень.Но с другой стороны,не будут ли про нас потом думать что мы банда за беспридел?!



А если не помогать,то не случится ли опять такое?Чтоб потом мы опять не собирались и говорили :

-Блин,да если бы мы знали что так получится,то мы бы......

Нужно здесь подумать и сделать вывод.

И человек нужен который нас собирёт и поведёт!!!



Если мы братья СЛАВЯНЕ не поможем друг другу,то кто!?



:dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

неприятно читать, что мы,торгаши, не можем сами решить свои проблемы, а по сути-руководство рынка ссылается на то, что по вашей просьбе с подачи Гор.администрации были заварены ворота,что вы хотите на месте убийства поставить памятник и не хотите чтобы кто-то мимо болтался. На нас администрация рынка смотрит как на "врагов народа". "ВАШИ ПРОБЛЕМЫ-РЕШАЙТЕ ИХ САМИ" - слова директора. Не надо быть грубой силой в наших руках, оставайтесь красивыми парнями на красивых мотоциклах и где сможете помогайте людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неприятно читать, что мы,торгаши, не можем сами решить свои проблемы, а по сути-руководство рынка ссылается на то, что по вашей просьбе с подачи Гор.администрации были заварены ворота,что вы хотите на месте убийства поставить памятник и не хотите чтобы кто-то мимо болтался. На нас администрация рынка смотрит как на "врагов народа". "ВАШИ ПРОБЛЕМЫ-РЕШАЙТЕ ИХ САМИ" - слова директора. Не надо быть грубой силой в наших руках, оставайтесь красивыми парнями на красивых мотоциклах и где сможете помогайте людям.

 

ошибся кнопками "спасибо" и "цитата".

никто не хочет там поставить никакой памятник насколько мне известно.

 

А вот если администрация рынка в открытую говорит что МГ просили заварить эти ворота, то только изза такого бреда надо бы туда еще разочек скататься. только не к рынку а к этой самой администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если администрация рынка в открытую говорит что МГ просили заварить эти ворота, то только изза такого бреда надо бы туда еще разочек скататься. только не к рынку а к этой самой администрации.

СОГЛАСЕН. Что думают на это рукавотство МОТОСИНТИЗА?

Изменено пользователем Кабан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит делать из байкеров ангелов спасителей. Сначало нужно попытаться решить проблему самим. В этом случае когда байкеры приедут можно уже задавать конкретные вопросы почему так а не иначе. Имхо так приезд полезнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_ae989_4de60bab_XXL.jpg

Вчера вечером, сразу после того как я опубликовал материал "Почему продавцы просят помощи у байкеров?", я отправил по электронной почте вопросы в наше УМВД, администрацию города, позвонил координаторам байкеров и "Народной милиции", после чего отправился с Андреем МАРДАСОВЫМ на территорию расположенную за рынком "Меркурий". Посетил это место и сегодня. Вот что я выяснил http://alt-gazeta.ru/index.php/mnenia/3761-2013-05-17-11-06-02.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не хочет там поставить никакой памятник насколько мне известно.

А, надо бы. И назвать: "Гости".

Начинается сезон овощей. Сверхприбыли. Не для тех, кто всё это растил, а для тех, кто этим торгует.

"И, чё? Назад, в девяностые"?

Варианты есть?

Изменено пользователем 5566
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем так....если озранник не писал никаких заявлений в милицию, если эти самые торговцы не писали никаких заявлений в сэз, мвд итд итп в стиле "мы тут платим налоги а они просто так" (ну если, конечно, платят) то лично мне это все больше на провокацию смахивается.

есть видеозапись того самого охранника в разбитым фейсом который все вышенаписанное рассказывает не скрывая лица?

я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...