Перейти к содержанию

Прошу помощи продавцам на рынке Сергиева Посада!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые байкеры!

К Вам обращаются продавцы с рынка "Меркурий" Сергиева Посада Московской области. В прошлом году после убийства Леонида Фролова вы обещали помочь в наведении порядка на этом рынке.Так помогите!!!

Для перестраховки от всяких для них "не решаемых" проблем администрация рынка заварила ворота, где произошло убийство. В дорожной разметке появилась сплошная линия при повороте на рынок.За территорией рынка опять появляется стихийный рынок азербайджанцев(а земля принадлежит городу,а реакции городских властей по этому факту-ноль). 10 мая около 16 часов охранник рынка проверял состояние территории за складами, принадлежащими азербайджанцам. После небольшой словесной перепалки с азербайджанцем,он получил как и Фролов сильный удар в челюсть, упал затылком об асфальт и еще получил сильнейший удар ногой в лицо, очень-очень хорошо умылся кровью. Женщины бросились на защиту, а их послали далеко-далеко и надолго "красивым" русским матом и посоветовали не раскрывать рот во избежание неприятных последствий. Администрация рынка не может или не хочет убрать эти два склада-контейнера.Ничего на рынке не изменилось, только больше неприятностей. И мы все приезжие кто торгует летом на этом рынке(Краснодарский край, Ростовская, Белгородская, Волгоградская, Тамбовская, Орловская, Ярославская области) просим Вашей помощи в наведении настоящего порядка на этом рынке и прилегающей территории, не хотим слышать мат в свой адрес, видеть все эти войны. Хотим чтобы были открыты ворота для покупателей, был подъезд к рынку. Мы думаем, что ни администрация города, ни администрация рынка не хотят вмешиваться в эти конфликты. 

продавцы рынка: Фомин С.Г., Халуев А.Н., Пикуров Ю.В., Бабков В.В., Морозов К.В., Саган Н.Г., Стрельцова С., Стрельцов Д.И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 И мы все приезжие кто торгует летом на этом рынке(Краснодарский край, Ростовская, Белгородская, Волгоградская, Тамбовская, Орловская, Ярославская области) просим Вашей помощи

 

У вас нет ни мужей,ни родственников,ни друзей? Пипец!!!!! ВСЯ СРЕДНЯЯ ПОЛОСА обоссалась что ли от группки азербайнджанцев?

Я еще понимаю про Фролова.За ним стояли пенсионеры родители.Но вы-то,торгаши,че плачетесь?При чем тут вообще байкеры и мотоциклисты?

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вступить в тесную физическую связь с азербайджанскими друзьями в качестве активно-доминантного партнера.

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас нет ни мужей,ни родственников,ни друзей? Пипец!!!!! ВСЯ СРЕДНЯЯ ПОЛОСА обоссалась что ли от группки азербайнджанцев?

Я еще понимаю про Фролова.За ним стояли пенсионеры родители.Но вы-то,торгаши,че плачетесь?При чем тут вообще байкеры и мотоциклисты?

В том году,когда были байкеры на рынке, обещали помочь, если будут проблемы.Дали даже визитки,а в результате получаем одни "ценные" указания.Человек погиб,ворота заварили и никому до этого нет дела кроме торгашей,которым предлагают самим во всем этом разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать Вам не будут.

Дело Фролова мы довели до логического конца,с этой целью и был поднят весь шум.

 

Проблемы между торгошами из России и Азербайджаном Вы должны решать сами.Хотя бы начните с заявленяи в милицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю если мы дали слово мы должны его сдержать. Иначе все будут считать байкеров пиз...болами. В частности организацию мотосинтез от которой мы раздавали визитки. Наша помощь должна носить не физическую силу а привличение внимания к данной проблеме.

P.S: Считаю что с делом Фролова мы полностью не разобрались. Где наказанные менты которые все это допустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю если мы дали слово мы должны его сдержать. Иначе все будут считать байкеров пиз...болами. В частности организацию мотосинтез от которой мы раздавали визитки. Наша помощь должна носить не физическую силу а привличение внимания к данной проблеме.

P.S: Считаю что с делом Фролова мы полностью не разобрались. Где наказанные менты которые все это допустили?

аналогично. поддерживаю.

Скиньте свой контакт в личку. И напишите попутно в теме:

какие действия были приняты вами лично и людьми подписавшими это обращение:

1) по факту избиения вашего охранника - было ли подано заявление в милицию и вызывали ли вы наряд на место

2) по факту заваренных ворот - куда обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...