Перейти к содержанию

Прошу помощи продавцам на рынке Сергиева Посада!!!


Рекомендуемые сообщения

Cогласен полностью.По делу Фролова ещё мути полно.А по помощи торговцам на рынке--дал обещание-выполни.

Считаю если мы дали слово мы должны его сдержать. Иначе все будут считать байкеров пиз...болами. В частности организацию мотосинтез от которой мы раздавали визитки. Наша помощь должна носить не физическую силу а привличение внимания к данной проблеме.
P.S: Считаю что с делом Фролова мы полностью не разобрались. Где наказанные менты которые все это допустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На сколько я помню Арс говорил что будет помогать. он же в тесном контакте с народной дружиной. парни,а вы не вые..... все мы знаем как черти себя ведут на нашей земле. я свяжусь с Арсом,попробую поговорить с посадскими.... может и вправду все плохое продолжается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если слова дали тоже считаю,  что надо держать но вот только все должно быть законно.

 

Уважаемая устена обращаясь за помощью к нам вы уверены, что у вас все абсолютно легально?

И еще в случае с нашим Братом Леонидом , близкие потеряли силы идти , устали долбить в двери. А что сделали вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...