Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз сдавал кровь как донор. Но очень не регулярно. Хочу таки начать делать это регулярно. Пойду сдавать вот сюда:

http://www.niidg.ru/web/guest/donors/donation

Пойду в понедельник-вторник. т.е. 18-19 июня. Без мото,с ним пока проблемы. Да, и на всякий случай, мало ли поплохеет потом чутка, лучше поостеречься. Приглашаю всех желающих. Это не акция,ничего такого,просто может кто еще решится, если не один :)

Задавайте любые вопросы, даже самые, по вашему мнению, нелепые. постараюсь ответить на них. Сдача крови безвозмездно.

мой тел. 8 926 572 41 05 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сдаю регулярно...неделю назад как раз)))Кстати,для тех,кто за деньги,подняли оплату за кровосдачу, сейчас около 3900...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига ж себе! я за деньги студентом сдавал, рублей 1200,вроде, дали. где сдавал? я хотел на беговой, но им вообще пофиг, за полтора часа так трубку и не взяли. в итоге на юго-западную поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда на Поликарпова сдаю,у них еще 2я и 4я суббота месяца рабочие.Безвозмездным дают 1000 р на питание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, просветите, чего-то не понял. С одной стороны, слышал, за сдачу крови дают деньги (за сам факт сколько-то + на еду 1000 кажется). С другой, вот народ сдаёт типа "добровольно" - то ли бесплатно, то ли только на еду. Где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, просветите, чего-то не понял. С одной стороны, слышал, за сдачу крови дают деньги (за сам факт сколько-то + на еду 1000 кажется). С другой, вот народ сдаёт типа "добровольно" - то ли бесплатно, то ли только на еду. Где правда?

Если сдаешь за деньги,то тебе положено что-то около 600 р за 100мл (обычно берут 450) + 1000р на питание.Если безвозмездно, то только 1000р на питание.Ну еще справку дают о том,что тебе положен выходной на работе=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайни разсдавал когда, специально пошел безвозмездно. После сдачи говорят: "Иди в бухгалтерию". я упирался,безвозмездно ж. Оказалось они обязаны выплатить на питание деньги. и да,отгул дополнительный полагается. Если первый раз хотите идти, лучше руль (любой) дома оставить, мало ли, голова кружиться начнет или еще чего, хотя у меня никаких проблем, наоборот умиротворение такое наступает )))) и спится потом хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Юго-Западной где?

на юго-западной тут:

http://www.niidg.ru/web/guest/donors/donation

по поводу акции со сбором денег на... с одной стороны, сдать кровь уже благое дело, сдать кровь толпой- благое дело толпы(сообщества), сдать кровь толпой за деньги (деньги государства) вдвойне благое дело, лишь бы с толком потратить их потом.

но завтра все-равно пойду сдавать. пока образуется акция - как-раз срок до следующей дачи крови пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте. Я пойду завтра, 18 июня. Следующая сдача через 2 месяца минимум, например 19 августа. У тебя, я так понимаю, не сильно раньше 2 месяца наступит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...