Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с момента нанесения татуировки должне пройти год.

Совершенно верно.

Противопоказания:

- ВИЧ-инфекция,

- сифилис,

вирусные гепатиты,

- туберкулез,

- болезни крови,

- онкологические болезни,

- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,

- бронхиальная астма,

- высокая миопия (6 Д и более) и другие.

Временные противопоказания:

- удаление зуба (10 дней),

- нанесение татуировки (1 год),

- ангина, грипп, ОРВИ (1 месяц с момента выздоровления),

- менструация (в т.ч. 3 дня после),

- аборт (6 месяцев),

- период беременности и лактации (1 год после родов, 3 месяца после окончания лактации),

- прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Совершенно верно.

Противопоказания:

- ВИЧ-инфекция,

- сифилис,

вирусные гепатиты,

- туберкулез,

- болезни крови,

- онкологические болезни,

- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,

- бронхиальная астма,

- высокая миопия (6 Д и более) и другие.

у меня 6 лет назад не взяли кровь так как была желтуха. С момента болезни прошло уже 10 лет....наверно,теперь можно сдавать. Вопрос изучу и при любом раскладе хоть на плазму да сгодится!!! я за. как будет сбор-пишите в личку. я в свао

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ответсвенная за организацию сдачи крови Solaris!Думаю, что мы поедим сдавать теперь в октябре,т.к. раз в два месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые мотограждане.Я сотрудник городской станции переливания крови.Все ответы на интересующие вас вопросы ,найдете здесь,на нашем официальном сайте. http://www.spkdzm.ru/ В левом синем столбце- требования к донором, подготовка к донорству,порядок проведения процедуры,денежная компенсация донорства , страхование доноров -короче вся интересующая информация. Отдельно о донорских справках,если например, вы проспали на работу, или просто нет желания и настроения работать- приходите к нам) сдайте кровь, получите справку на 2 официально оплачиваемых отгула:1--й отгул день сдачи крови; 2-й на ваше усмотрение, в течении года с момента донации.Например : сдали в четверг-гуляете до понедельника( если у вас пятидневка с выходными в субботу и воскресение). Помимо всего этого,вы всегда будете знать о состоянии вашего здоровья, все исследования вашей крови- максимально точны (серология,ПЦР-диагностика, иммуногематология ,биохимия.клиника) для сравнения - в инвитро вам это будет стоить 17-20 т.р. Ещё важная информация- иммуноблоттинги и ПЦР -материалы со всех больниц и частных клиник Москвы(того же инвитро) - делаются у нас на станции (,т.к. городская станция уполномочена отслеживать всплески инфекций среди населения г.Москвы) ведется постоянный мониторинг каждого донора хоть раз попавшего в нашу базу данных. Мы ждем вас , драгоценные вы наши !))) Если понадобится любой совет касаемо медицины и донорства-обращайтесь ко мне, Обязательно что-нибудь сообразим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Друзья, 10 ноября — рабочая суббота в отделении переливания крови РДКБ. У кого будет возможность, обязательно приезжайте! Вся информация тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Ребята, с удовольствием поеду в августе. Загадывать не буду, постараюсь повысить гемоглобин к этому времени. Но ориентировочно в августе я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...