Перейти к содержанию

Открытие категории "А" экстерном. МОТОТРЭР ЮВАО, Нижние поля 21а.


Рекомендуемые сообщения

Сдали с товарищем сегодня теорию на нижних полях, в 8:15 были талоны уже на 12:30 и позже. К 9 часам талонов не было!

Практику назначили на 26 сентября, так что желающие успеть до НГ - торопитесь!

В Косино (могторэр 3, ВАО) уже пишут на 8-15 октября.

Большое спасибо за телефон парня с ybr, может пригодиться.

P.S.: родилась идея взять йобрик в прокат на друга с правами (залог со сдающих ессно) потренироваться и на нем же сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

" P.S.: родилась идея взять йобрик в прокат на друга с правами (залог со сдающих ессно) потренироваться и на нем же сдать."

А может просто в мотошколу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто в мотошколу?

Спасибо за совет, в мотошколах пакет сопровождения в ГАИ стоит около 4000 р.

+ пара занятий до экзамена это еще 4000 р.

Всего около 8000 за человека. Нас с товарищем двое, итого 16000 р.

Схема с прокатом стоит всего 4000 р.

На оставшиеся $400 лучше потом взять курс безопасного вождения или вложить в экипировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдавал с мотошколой. Не жалею, но, честно говоря, если уверен, что все упражнения для экзамена делаешь правильно, то мотошкола нафиг не нужна, тем более, если теорию уже сдал. Там не продают "водить", там продают "сдать экзамен". А вот получив права - к мотоинструкторам, которые тренируют на вождение - обязательно. Несколько занятий на площадке, и было бы полезно покататься в паре по городу с рацией, хотя бы часок другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали с товарищем сегодня теорию на нижних полях, в 8:15 были талоны уже на 12:30 и позже. К 9 часам талонов не было!

Практику назначили на 26 сентября, так что желающие успеть до НГ - торопитесь!

В Косино (могторэр 3, ВАО) уже пишут на 8-15 октября.

Большое спасибо за телефон парня с ybr, может пригодиться.

P.S.: родилась идея взять йобрик в прокат на друга с правами (залог со сдающих ессно) потренироваться и на нем же сдать.

Я тоже в субботу утром сдавал. Талон был на 10:30, практику назначили только на 3 октября =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавал там же экстерном, правда в 12 году....

пришел во вторник в 9.00, в 1 окно сдал документы (очереди не было) и ждал до 10 открытие класса для теории. сдал теорию, опять в 1 окно, сказали на площадку в четверг, но приехать в окно нужно к 9 всё равно...

приехал в четверг к 9, уже была очередь... стоял час-полтора. передомной чуваков из мотошколы записали на 31 мая, хотя число было 26 апреля!! мне же сказали сразу ехать на площадку))) к 12 приехал на площадку, СДАВАТЬ НА СВОЁМ МОЖНО, и первый раз сел за руль мотоцикла))) пару часов, дожидаясь гайцов, покатался на площадке, потом начали все сдавать: 1) экстерн на сове. 2) мотошкола на ебриках. 3) экстерн на своих моцах.

в итоге я сдавал последний в районе 5 вечера... всё сдав, расписался, и на следующий день за второй категорией))

получил права, получается, всего за 3 дня, без всяких подготовок и возни с документами, из них 1 день отдыхал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не продают "водить", там продают "сдать экзамен". А вот получив права - к мотоинструкторам, которые тренируют на вождение - обязательно. Несколько занятий на площадке, и было бы полезно покататься в паре по городу с рацией, хотя бы часок другой.

соглашусь +100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Подали с подругой документы числа 27 июля на Косинской. Мои на категорию А, её первично на А и В. Оба экстерном. Теорию нам назначили на 10 августа. Сдали 10 августа теоретический экзамен...

Практику на А должны сдавать 24 сентября.

Попробовал сразу выяснить, когда конец сезона. Ответ был, что это не регламентировано, всё по погоде, но обычно в октябре ещё сдают.

Часть времени уже потеряна по разным причинам, сегодня решил узнать по телефону, какая ситуация в других экзаменационных подразделениях. На Лобненской записывают на 17 октября, но только если мы заберём документы с Косинской, то есть, не подстрахуешься. Там же сказали, что в ноябре экзаменов уже не будет.

Выходит, что при таком потоке сдающих, практически нет права на ошибку.

 

В довершение всего, подругу записали на площадку по категории В аж на 7 ноября. Я уж не знаю, как там с городом, но даже площадку она может за положенные 3 месяца сдавать всего один раз (срок действия теории истечёт, видимо, 9 или 10 ноября). Немыслимая ситуация.

Посоветуйте, пожалуйста, что тут можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MURlaw - необходимо успокоиться и отрабатывать навыки для вождения.

Так что не переживай. Все хорошо, ты справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...