Перейти к содержанию

Открытие категории "А" экстерном. МОТОТРЭР ЮВАО, Нижние поля 21а.


Рекомендуемые сообщения

Открывал там же категорию этой весною.Тем кто идет сдавать с "минимальной" подготовкой,советую обязательно брать ебрика не только для сдачи,но и для предварительной тренировки (если придете пораньше, то времени обкататься хватит за глаза) Лично у меня была (да наверное и сейчас есть) проблема, вблизи гайцев меня начинает мандражить, в коробке это нога, на байке это естественно правая рука. Поскупившись на дополнительные 500 рублей застолбил ебрика только для сдачи.В итоге, с первого раза я не сдал площадку (да,да я позорно завалился с ебрика,открыв газ на развороте) Очень стыдно было возвращаться туда второй раз,тем более снова просить ебрика, надеялся, что не узнают или не вспомнят)) На второй раз я не поскупился на 500р и за 2 часа успел пустить корни в аппарат, сдал с полпинка!

Мораль - скупой платит дважды.Хотя на сове отдельные личности тоже лихо сдавали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А можно тоже телефон Алексея в личку? Сдаю там площадку 1 августа

это сейчас за столько запись идёт?!?! 

ты в каком мрэо сдавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сейчас за столько запись идёт?!?!

ты в каком мрэо сдавал?

Сорри, цитаты не работают с планшета.

Нижние поля, сдавала документы и теорию 19 июня, практику назначили да, только на 1 августа. К 10 часам талонов на подачу уже не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно тоже телефон Алексея в личку? Сдаю там площадку 1 августа

Телефон на фото на красном плакате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон на фото на красном плакате :)

Тупка я))), сорри, спасибо!)

это сейчас за столько запись идёт?!?! 

ты в каком мрэо сдавал?

да, при этом, у меня открытие категории, говорят, кто подает с нуля, теория только через две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вдруг кому пригодится. Сдавала 1.08. Сдала). 

Из советов: договоритесь с Алексеем покататься заранее, я позвонила до сдачи за 2,5 недели, предложил одно занятие в будни в 4 дня, все было забито.

В день экзамена лучше приехать к 8 и можно договорится на счет мота, на котором сдавать. Для остальных - сова).

Первые счастливчики имеют возможность раскатать площадку до приезда экзаментора. 

Площадка слегка раздолбана, но и гаишник был душкой, не зверствовал. Видела, как кому-то прощали не значительные ошибки. На 8-ке не стоят конусы, что значительно облегчает жизнь. 

Из особенностей ебриков- с приборкой и ветровиком, для привыкших катать без них - сюрприз в виде того, что не видно переднее колесо), на мой вкус,  очень сильно раскручен холостой ход и с газом надо по-нежнее, кто пользуется, а не едет на холостых.

Были только экстерники, поэтому было достаточно бодро).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 очень сильно раскручен холостой ход и с газом надо по-нежнее, кто пользуется, а не едет на холостых.

Чтоб не глохли почем зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...