Перейти к содержанию

Газовый баллончик (струйный, лучше чем аэрозольный)


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=96LVJU-NvUc

Для сравнения в реальной разборке брызгалка перцовая и стреляющий шокер

бухой чувак тока рожу отвернул от струи и даже не поморщился))))

Шокер Тасер х 26 со сменными кассетами и наручники (стяжки) реально рулят до приезда ПеПеС

 

Многие юзают кондер в машине так что открытое окно большая удача, а брызгать в заборник ну если вы не Джемс Бонд не советую, легким движением руля в вашу сторону дадут вам бонус в виде больнички на не определенный период в лучшем случае.

Еще предлагаю посетить выставку Интер-Политех или спец срецсредства и связь там много всякого вкусного.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Про эффективность перцового газа.

Сосед по стоянке рассказывает. В боковом кармане джинсов носил его, полез за ключем и случайно нажал на клапан, направление струи было не очень удачным, короче прям в интимную зону.

Пока говорит добежал до дома, пока в лифте, пока в душ ... Рассказывает потом сутки горело.

нужно было бежать не в душ, а в ближайший магазин за водкой.

я бы не надеялся на ГБ, что струйный, что аэрозальный, оба говно и хоть как то эфективны только после прямого попадания в глаза.

 

Для сравнения в реальной разборке брызгалка перцовая и стреляющий шокер

бухой чувак тока рожу отвернул от струи и даже не поморщился))))

Шокер Тасер х 26 со сменными кассетами и наручники (стяжки) реально рулят до приезда ПеПеС

шокер вешь своеобразная,во первых его оч сложно применить, во вторых если сердце больное то реально получить труп.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно было бежать не в душ, а в ближайший магазин за водкой.

я бы не надеялся на ГБ, что струйный, что аэрозальный, оба говно и хоть как то эфективны только после прямого попадания в глаза.

 

шокер вешь своеобразная,во первых его оч сложно применить, во вторых если сердце больное то реально получить труп.

Ну если так рассуждать, то от балончика асматик тоже кони двинет, человек на вас нападет у вас есть право на самооборону а сердечник он или гипертоник на лбу не написано.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моего собачка очень далеко и быстро бежала. Через метров 50, я на нее опять наткнулся, она вскочила и ломанулась дальше прятаться.

На счет пьяных - да. Рассказывали, бухой бегал за парнем, а тот ему в морду лил - не действовало.

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз глядя на равнодушные лица водителей и тп, виновных в тяжелых травмах пилота, мне мой газовый балончик хочется разрядить им в лицо после уезда идпс

Соблюдайте закон, применять средства самообороны можно только в целях самообороны !!!

От моего собачка очень далеко и быстро бежала. Через метров 50, я на нее опять наткнулся, она вскочила и ломанулась дальше прятаться.

На счет пьяных - да. Рассказывали, бухой бегал за парнем, а тот ему в морду лил - не действовало.

Не действовало на пьяного- значит не попали капельки аэрозоля на слизистую глаз.

Бухой, да еще на адреналине, только непосредственно в глаза может подействовать, а так он его нюхает и не чувствует- запах спиртного перебивает запах перца.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать, то от балончика асматик тоже кони двинет, человек на вас нападет у вас есть право на самооборону а сердечник он или гипертоник на лбу не написано.

нет не написано, но нужно знать что ожидает при применении того или иного средсва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлейте мне той водки, с которой перцовый баллон не действует. Или это надо нажраться в хлам до потери ориентации? При попадании облака в лицо все равно сильно режет глаза и вызывает их рефлекторное закрытие. 

А вообще правильная картина мира спасает от неприятных ситуации лучше любого баллона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ххх: Я, блин, в шоке. Еду на велосипеде сквозь парк. Вдруг из кустов с диким рычанием и лаем выбегает здоровенная псина.

ууу: Покусала?

ххх: Не... За ней тут же выбежала хозяйка с криком : "Ты что людей пугаешь! Это же не твой велосипед!"

http://bash.im/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...