Перейти к содержанию

По Европе в сентябре


Рекомендуемые сообщения

Мы с 29 по 4ое в мюнхене, а потом по Италии на десять дней. Так что если подгадаешь - можем пересечься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Эм... А я правильно понимаю, что это будет на 4ех колесах?)

нее, только мото, только хардкор )))

Мы с 29 по 4ое в мюнхене, а потом по Италии на десять дней. Так что если подгадаешь - можем пересечься))

29 сентября по 4 октября?

тогда не получится (( у меня отпуск с 9 по 29 сентября 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 день и 8500 - эт очень даже совместимо)

в день максимум 500, допустим..

удачи!)))

прям завидую немножко))

настоящее приключение!)

правда круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 день и 8500 - эт очень даже совместимо)

в день максимум 500, допустим..

удачи!)))

прям завидую немножко))

настоящее приключение!)

правда круто.

спасибо :) ну я не постоянно буду ехать - например, планирую в Праге пару дней, в Париже 2-3... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexff30, я тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую под Берлином есть один крутейший в Европе аквапарк. он мне понравился больше чем сам Берлин. Ты мне потом еще спасибо скажешь) маст си!

в Париже - не будешь успевать на Эйфелеву - и не надо)) или тока вечером туда суйся.

и не заезжай в Версаль. по сравнению с нашим Петергофом он выглядит обычным милым садиком.

 

про аквапарк прям настойчиво советую. забронируй там номер. там гостиница внутри есть. не пожалеешь. там настоящие тропики как в фильме Пляж. даже жуки всякие и птицы летают) как город целый.

Изменено пользователем klodiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexff30, я тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую под Берлином есть один крутейший в Европе аквапарк. он мне понравился больше чем сам Берлин. Ты мне потом еще спасибо скажешь) маст си!

в Париже - не будешь успевать на Эйфелеву - и не надо)) или тока вечером туда суйся.

и не заезжай в Версаль. по сравнению с нашим Петергофом он выглядит обычным милым садиком.

 

про аквапарк прям настойчиво советую. забронируй там номер. там гостиница внутри есть. не пожалеешь. там настоящие тропики как в фильме Пляж. даже жуки всякие и птицы летают) как город целый.

буду иметь ввиду :) спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Прага-Париж как планируешь? Там по дороге есть изумительные места, которые не грех посетить. До Праги за один день от Москвы? Не получится. Границу переходи не в Бресте, а в Домачево. Если что, могу помочь с маршрутом, благо, объездил Европу на моце всю и не раз. Логичней маршрут выстроить чуть-чуть иначе. Можешь прохватить через Словению. Заезжать в Словению  через Австрию, там нереально красивый серпантин, В Словении есть заповедник Триглав. На перевале есть киоск, там патчи на жилетки продают. Дорога 76 км, не забудешь никогда Швейцария хороша проездом. Сервис в отелях полный отстой, а дерут в три глотки. По всей европе есть сеть отелей Ibis. Соотношение цена/качество идеальное. Если не кемпинги и палатка, то лучше туда.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Берлине делать нечего. Серо, скучно.  В Париже смотри за моцем в 4 глаза, уедет, пикнуть не успеешь. Лучше ставить на охраняемую парковку и взять в прокат велосипед.  С такси в Париже бывают сюрпризы. На счетчике 45 евро, а вас трое. В результате поездка может обойтись в 150 евро (наценки, надбавки о которых таксист тебя предупреждать не собирается). В Германии есть Европа Парк. Если любишь американские горки, то туда обязательно. Там есть горка, которцю содержит McLaren F1. Жесть!.Круче чем в Барселоне Порто Вентура. 


В общем, если нужна помощь, или бесплатный совет =), пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...