Перейти к содержанию

профилактическое мероприятие "Скутерист-покойник"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа.

есть идея в одну из пятниц провести рейд-мероприятие по профилактике ношения экипа пилотами скутеров... в качестве наглядных пособий использовать фото с мест аварий с повреждениями, полученными пилотами, во время аварий без экипа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 130
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

еще нужно объснять про экип для вторых номеров - вчера видел пару на 125-ке - райдер в шлеме, вроде экип есть, сажает девчонку - сандальки, шортики... конечно без шлема.

Они так стояли рядом с машиной, думал, что-то случилось. Остановился спросить, а они "все в порядке". Я ему "девушке шлем свой предложи" - улыбается в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название акции лютейше доставило.

Видимо, тех, кто без экипа будут на месте мочить в профилактических целях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название акции лютейше доставило.

я подошел к названию со всей своей циничностью... ))))

еще нужно объснять про экип для вторых номеров - вчера видел пару на 125-ке - райдер в шлеме, вроде экип есть, сажает девчонку - сандальки, шортики... конечно без шлема.

Они так стояли рядом с машиной, думал, что-то случилось. Остановился спросить, а они "все в порядке". Я ему "девушке шлем свой предложи" - улыбается в ответ

а это нормально... вчера ехала пара: оба без экипа... догнал их, проконтролировал доезд до стоянки... девушка очень удивилась статистике смертности среди вторых номеров... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, тех, кто без экипа будут на месте мочить в профилактических целях...

не не не )))) никаких трупов)))) остановить, рассказать, показать, объяснить... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще может стоит придумать какую-то листовку о важности всего экипа и раздавать?...

Я частенько вижу народ в куртках, в шлемах ... и в кроссовках. А в лодыжке косточем много и они маленькие и тоненькие... 

Кратко, но четко разложить, опасность отсутствия мотобот, перчаток и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием помогла бы в этом деле.

Но судя по последним попыткам, ни кто не будет слушать, если ты не большой и страшный байкер :)

Хотя может я (мы) что-то не так делали...

Может у кого-то есть методичка как это делать.

Изменено пользователем Gadena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Вам не надоело ещё? Все прекрасно понимают в какой жопе можно оказаться, если ты на двух колёсах, на дороге общего пользования - без экипировки.

Своей головы не дашь. Пугать фотографиями бесполезно.

Кто хочет - пусть учится на своих ошибках.

А то можно подумать что шлёпко-шорточники не замечали никогда в москве закованных в доспехи мотоциклистов, и не задавали себе вопрос: "А зачем они так одеты?"

Взрослый человек должен иметь свою голову, за школоту должны думать родители.

Если школота без экипа - значит родителям похеру: "да подумаешь, ещё настрогаем"

Так что потратьте силы на более приятные и полезные вещи, например раздача светоотражающих жилеток и распространение внегласных правил (например не ездить правее правого - левее левого, ну и то, что ещё не все знают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...