Перейти к содержанию

профилактическое мероприятие "Скутерист-покойник"


Рекомендуемые сообщения

Я за.

 

Ведь как знать, быть может 6-ти часовой рейд-"вдалбливание" спасет даже чью то 1 жизнь.

И это уже огромный плюс. Огроменный.

 

Привязки по месту старта и общего сбора, я так понимаю, не придвидится?

Изменено пользователем Penza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 130
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ещё есть вариант в профилактических целях переехать джипом какого-нибудь скутериста без экипа - я щщитаю, это будет максимально наглядная акция. Надо ОРТ и НТВ ещё позвать

Отличная идея! Только для наглядности потом надо переехать тем же джипом скутериста в полном "правильном" экипе и все это сфоткать для сравнения.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ну что вы до скутеров прикапались ))) начните с себя  и вторых номеров 

смотриш.......... на горе пилотессы приезжают ну или нажепницы.........  шлем куртка ))

потом может быть можно увидеть колени или боты а вот перчаток нет а вместо штанов обтягивающие колготочки ) да нам приятно смотреть на упругие попки и красивые ножки но вот при падении эта красота покоцается на всю жизнь 

я думаю мамзелька которая вчера слетела с мота на Косыгина после того как появится новая шкурка на ручках и ножках  решит что пусть лучше об асфальт трется кожа невинно убиенной скотинки чем своя собственная ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Вам не надоело ещё? Все прекрасно понимают в какой жопе можно оказаться, если ты на двух колёсах, на дороге общего пользования - без экипировки.

 

Мне кажется, многие не понимают, особенно, которые лет по 18-20, кажется, что там 50 кубиков, что может случиться?

На мотоциклах тоже очень много ездят в шортиках и маечках, хорошо если в шлеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, многие не понимают, особенно, которые лет по 18-20, кажется, что там 50 кубиков, что может случиться?

На мотоциклах тоже очень много ездят в шортиках и маечках, хорошо если в шлеме.

ага, особенно голдоводы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы их останавливать собираетесь? Перехватчики на спортах - коробочка и вот он?

А как же незаконное ограничение перемещения, насильственное удержание?

Тема - бред сивой кобылы.


Предлагаю осложнить задачу. На гору и к Голдоводам-чопперистам харлеистам. Проводим беседу о пользе экипа, показ слайдов из морга, демонстративные подзатыльники в шлеме и без шлема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю осложнить задачу. На гору и к Голдоводам-чопперистам харлеистам. Проводим беседу о пользе экипа, показ слайдов из морга, демонстративные подзатыльники в шлеме и без шлема...

А если они откажутся шлемы одевать для демонстрационных подзатыльников? :scratch: ...это... давать им подзатыльники только без шлемов - это же только половина решения вопроса... а где же сравнительное исследование? :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заигрываетесь с "подзатыльниками", право, - давно и шибко. Даст двенадцатилетний гаечным ключом в ответ на описываемые оттормаживания, - и будет прав.

Готовы наставнически сопровождать остановленного по жизни и после дня оттормаживания, учить, вести диалог, участвовать деньгами в подборе экипа, - ок, тогда - человечески. Прочее на дороге - сродни ряженым казакам (и прочим ста с лишним организациям псевдопатрулей), с тою же эффективностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще нужно объснять про экип для вторых номеров - вчера видел пару на 125-ке - райдер в шлеме, вроде экип есть, сажает девчонку - сандальки, шортики... конечно без шлема.

Они так стояли рядом с машиной, думал, что-то случилось. Остановился спросить, а они "все в порядке". Я ему "девушке шлем свой предложи" - улыбается в ответ

Это ошибка с твоей стороны.Ибо если у него нет хотя бы очков делать это то есть предлагать свой шлем пассажиру глупо.Потому что если ему в глаз что либо прилетит то кувырнутся они вдвоем мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всем уважении ко всем - идея бредовая.

кто без экипа ездит он и будет ездить пока не угробится.

лечить таких акциями не поможет.

исправит только могила.

 

недавно скутеристка погибла про которую ктото написал что она шлем вообще не признавала.

Думаете это она по религиозным понятиям или как?


А если они откажутся шлемы одевать для демонстрационных подзатыльников? :scratch: ...это... давать им подзатыльники только без шлемов - это же только половина решения вопроса... а где же сравнительное исследование? :dunno:

 

ну вот ты им дай подзатыльник и сразу получишь сравнительное исследование минут на 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...