Перейти к содержанию

выбор чоппера


Рекомендуемые сообщения

Андрей - радиатор вещь бесполезная. было у меня 2 мотоцикла с водянкой, и у жены сейчас мотоцикл с водянкой. нах ненужная вещь. нигде и никогда ты не найдешь более 1-2х сообщений, что у когонить перегрелась и вскипела драга.

хд уже мильон лет выпускают утюги - и ничо, нормально... не завязывайся на водянку.

езжу на ВОЗДУШКЕ!! ошибся!))... по пробкам, иногда по полтора часа по пробкам ползу, не глуша мотик - не напрягает.

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если смотреть на то, что около литра и выше, то кардан однозначно.

Но я бы лучше взял поновее и менее мощный, чем гнилой литр.

 

Шадовку смотреть надо. Я когда себе выбирал, такой вариант был - 95 год, но как будто с конвейера, хозяин ее вылизывал просто...не вышло в итоге ни с ней, ни с другими тенями.

Изменено пользователем Tabaque
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кверти - ты реально рассматриваешь ушатанный шадован 93 года с пробегом более 150 т.км. вместо драги 99 года почти без пробега??

из-за разницы в цене всего в 50 тр??

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1167508-9f3db.html

кстати приятель мой продает, реально в идеале. но пригонял с белорашки, щас на паневропане гоняет, ибо понял истинное предназначение чеппера. могу поговорить насчет рассрочки какой нить.

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня первый мот был стид 400, но совсем недолго.всё же он маловат и слабоват. потом от хорошего знакомого прикупил Suzuki despirado vz800 он же Marauder. очень доволен. хорошая динамика. хорошая управляемость. не убиваемая машина...

http://vk.com/photo3743717_289866219

Изменено пользователем Илюха 801
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кверти - ты реально рассматриваешь ушатанный шадован 93 года с пробегом более 150 т.км. вместо драги 99 года почти без пробега??

из-за разницы в цене всего в 50 тр??

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1167508-9f3db.html

кстати приятель мой продает, реально в идеале. но пригонял с белорашки, щас на паневропане гоняет, ибо понял истинное предназначение чеппера. могу поговорить насчет рассрочки какой нить.

я советуюсь...

короче точка зрения примерно ясна... рассрочки не нужно... 50 найти смогу... в среду попробую машину скинуть и решим вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон - ну в принципе, это не такое уж муторное занятие. я выхлоп снял за 5 минут, поставил за 10, но драга была свежая и гайки не сорванные. Дело техники. выхлоп совсем снимать не обязательно, можно его не до конца откручивать просто сместить и везде можно будет подлезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу воздуханов.

Посмотрите на Yamaha Rider 1900. У него воздухан и никто не плачется про  перегрев в пробках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драга у меня заглючила 1 раз - тащился от рублевки до горьковки по пробкам и толкался в балашихе. После крайнего стопа движка замигал чек и заводился только с подкрутом ручки. Но потом прошло и более не тревожило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...