Перейти к содержанию

выбор чоппера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Макс, я не против 2-3 сезонов... но разница в 40 лошадей - доставляет...

Разница в 40 лошадей забудется через неделю активной езды, зато твою жо_у будет вытаскивать из различных передряг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в 40 лошадей забудется через неделю активной езды, зато твою жо_у будет вытаскивать из различных передряг)))

тут я не спорю... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, вытащат 40 лошадей как-нибудь потом, а вот перегазовать и улететь в первые пару недель будет неприятно. Ну и уточнение - если там движок+коробка как на спорте, то это надо крутить и медленно ездить будет ой как некомфортно для новичка (у меня по ней опыта нет почти, так что слово владельцам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магну в топку, для первого сезона на чеппере.

не спорю - мотик не плохой, но тормоза - гавно.

и ты такой аппарат в норм сотоянии запаришься искать (если конечно не воспользуешься методом Максима и не купишь первый попавшийся мотоцикл, упуская при этом мильон ньюансов, о которых я не буду упоминать), ибо выпускали их не много, и продают все ушатанные.

кстати магна НАААМНОООГО резвей чем драга 1.1.
не советую брать чоп 600 кубов, ибо маловато его станет очч быстро, лучше взять литр и ездить не быстро, ибо тебя никто не заставляет ручку крутить.

драгу 650 уж точно не советую. она и 1.1 едит не шибко, а 650 вообще неедит.

каву вообще никому никогда не посоветую никакую кроме версуса.

у меня когда то был мотик - ямаха тдм 850 - мне его было многовато, ибо резкий он был как понос, потом купил бумер 650сс и мне его было кооонкретно маловато, потом купил бумер р1200гс - и мне очень нравится, хоть и едит он не быстрее чем ямаха 850сс 94 года. не провоцирует как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас на тесте Хусунг Аквила. Первые впечатления положительные. Для "на 1 сезон" за глаза. И свежий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, вытащат 40 лошадей как-нибудь потом, а вот перегазовать и улететь в первые пару недель будет неприятно. Ну и уточнение - если там движок+коробка как на спорте, то это надо крутить и медленно ездить будет ой как некомфортно для новичка (у меня по ней опыта нет почти, так что слово владельцам).

Идеальное поддерживание скорости на любых оборотах и любых скоростях. Прошу прощение за тафталогию.

Улететь можно и на скутере 50сс, если газульку перекрутить.

Сказать, что магна рвёт как СВR929 - нагло наврать, но классику до 700сс и чопы до 1100 может легко сделать))

 

магну в топку, для первого сезона на чеппере.

не спорю - мотик не плохой, но тормоза - гавно.

как я писал выше - трабл тормозов ощущаются только со вторым номером и на скоростях за 100км.ч

 

и ты такой аппарат в норм сотоянии запаришься искать (если конечно не воспользуешься методом Максима и не купишь первый попавшийся мотоцикл, упуская при этом мильон ньюансов, о которых я не буду упоминать), ибо выпускали их не много, и продают все ушатанные.

Я уже понял, что мне жутко повезло с тем моцем.

Кстати ездили смотреть магны с dest'ом в этом сезоне - действительно гавно гавнейшее предлагают.

 

кстати магна НАААМНОООГО резвей чем драга 1.1..

Угу, но тяги больше у драги, что ощущается на малых оборотах с максимальной загрузкой моца

А еще добавлю, что не меряю скорость по другим моцам. Мне гораздо важнее ускорение относительно "крутых" коробок. Аля - турбированые тазы, мазды, блатные джЫпы аля ауди или бмв и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас у нас на тесте Хусунг Аквила. Первые впечатления положительные. Для "на 1 сезон" за глаза. И свежий...

 

посмотрел... бу - практически нет, продать потом будет адовой жопой...

магну в топку, для первого сезона на чеппере.

не спорю - мотик не плохой, но тормоза - гавно.

и ты такой аппарат в норм сотоянии запаришься искать (если конечно не воспользуешься методом Максима и не купишь первый попавшийся мотоцикл, упуская при этом мильон ньюансов, о которых я не буду упоминать), ибо выпускали их не много, и продают все ушатанные.

кстати магна НАААМНОООГО резвей чем драга 1.1.

не советую брать чоп 600 кубов, ибо маловато его станет очч быстро, лучше взять литр и ездить не быстро, ибо тебя никто не заставляет ручку крутить.

драгу 650 уж точно не советую. она и 1.1 едит не шибко, а 650 вообще неедит.

каву вообще никому никогда не посоветую никакую кроме версуса.

у меня когда то был мотик - ямаха тдм 850 - мне его было многовато, ибо резкий он был как понос, потом купил бумер 650сс и мне его было кооонкретно маловато, потом купил бумер р1200гс - и мне очень нравится, хоть и едит он не быстрее чем ямаха 850сс 94 года. не провоцирует как бы.

ок, а что брать то? :( литр? 

знаяя себя - ручку я буду крутить 200%... :( 

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

посмотрел... бу - практически нет, продать потом будет адовой жопой...

 а запчасти подобрать будет адовой адовой ж_пой))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...