Перейти к содержанию

выбор чоппера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а у меня мото.ауто не открывается, вы хоть бы копировали сюды объявления, а не ссылями швырялись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на писи ставятся дуги их не заметно практически. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1188218-4b7958.html

пан европиан значительно дороже, мощнее и для первого моца не канает совсем.

а так.ю если ты пенсионер, любишь комфорт и хочешь чтоб девки тебе давали не сильно задумываясь, то это твой выбор. если ты брутальный самЭц, то тебе это не подходит.

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 а ты если масло меняешь - фильтр оставляешь старый? Я так понимаю, что всё это вкупе делается.

Я это знаю. Но клиенты бывают разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все читать ниасилил, извинити.

 

Драга 650 - редкостно унылый мотоцикл. К тому же, сильно мельче, чем 1100, это заметно, когда видишь вживую.

В категории "недолитр", ИМХО, имеют смысл Shadow Slasher, интрудеры и булики (ну и спортстер 883). В целом, рекомендую посетить на чопперфоруме раздел с обсуждениями моделей, основные машинки там хорошо разобраны.

 

А Магна - хороший, годный, но крайне специфический мотоцикл. Ну и старый, не без этого.

 

P.S. А ПанЕвропан хорош, и 1100, и 1300. Сам присматривался, пока случайно не присел на америкоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу посидеть на Драге литрсто... кто подсобит?:)

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мырмоте были, в драйвбайке. Если от Крыла близко - подскакивай. Учти нюанс - в мырмоте большинство с платформами, на подножках совсем по-другому стоят ступни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 60-летия октября есть салон, там хороший выбор. Модем подъехать вместе, я работаю там не далеко. Пофоткаю тебя на разных мотах, что бы ты видел себя со стороны. И примеришся к габаритам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...