Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Скорее бы, а то хотца посмотреть как выглядит "Событие" в приложении

Уж лучше бы подольше не смотреть "как выглядит"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное разработчикам, тестерам и всем людям, кто принимал активное участие в создании этого приложения.

 

Буду за всеми следить на карте))) ^_^

 

У меня тоже предложение - а можно на карте сделать полупрозрачные "+" и "-" для масштабирования с возможностью добавить/убрать их с экрана (как на яндекс-картах) , а то не всегда удобно зумить свайпами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый разраб, ну я же несколько раз просил не привязывать приложение к Москве... 

И мы вроде даже пришли к выводу, что оно привязано не будет, и тут...

Позвонить - только МСК координатору, куда отправляется инфа с кнопок - тоже хз... Как итог, для Воронежа приложение, увы, не работает. И зачем я себе айфон взял?)))

______________________________________________________

Очень прошу допилить кнопочку с переключением на Воронеж софтины. Грубо говоря, поставил точку у Воронежа - и телефон мой при нажатии на кнопку "позвонить", и инфа к нам падает. Скажи, возможно ль?

Изменено пользователем Тротил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый разраб, ну я же несколько раз просил не привязывать приложение к Москве... 

И мы вроде даже пришли к выводу, что оно привязано не будет, и тут...

Позвонить - только МСК координатору, куда отправляется инфа с кнопок - тоже хз... Как итог, для Воронежа приложение, увы, не работает. И зачем я себе айфон взял?)))

______________________________________________________

Очень прошу допилить кнопочку с переключением на Воронеж софтины. Грубо говоря, поставил точку у Воронежа - и телефон мой при нажатии на кнопку "позвонить", и инфа к нам падает. Скажи, возможно ль?

 

Первая версия планировалась для обкатки только с одним оперативным номеров (да и то приложению это не обязятельно, так на краний случай кнопка эта).

НО все остальное ни к чему не привязано, если будет вызов из Воронежа, и его подтвердит оператор (да пока только Московский, есть админка, он там видит все вызовы), то оповещения получат именно в Воронеже. Возможно оповещения получат даже и все (есть подозрение что сервер сейчас плохо целится и отсылает даже тем кому и не обязательно), но в Воронеже вызов увядят.

 

Это первая версия, дальше - больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый разраб, ну я же несколько раз просил не привязывать приложение к Москве... 

И мы вроде даже пришли к выводу, что оно привязано не будет, и тут...

Позвонить - только МСК координатору, куда отправляется инфа с кнопок - тоже хз... Как итог, для Воронежа приложение, увы, не работает. И зачем я себе айфон взял?)))

______________________________________________________

Очень прошу допилить кнопочку с переключением на Воронеж софтины. Грубо говоря, поставил точку у Воронежа - и телефон мой при нажатии на кнопку "позвонить", и инфа к нам падает. Скажи, возможно ль?

 

В добавление к сказанному: приложение уже может работать в любом месте, где есть мобильный интернет, хоть на Северном полюсе. Подтверждение вызова производит Оператор для того, чтобы, по возможности, защититься от ложных вызовов. С этой же целью вход в приложение возможен только для зарегистрированных на сайте пользователей. Как реализовать функцию доступа к подтверждению вызова локального оператора и нужно ли это вообще - вопрос к коллективному разуму и it-специалистам). Возможно, какой-либо вариант решения у них уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...