Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет ) ибо живу не в Москве, но могу появиться если надо ))))

 

Ты один всем занимаешься? Серверной частью приложения и самим сайтом / форумом motocitizen.info или есть еще люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ты один всем занимаешься? Серверной частью приложения и самим сайтом / форумом motocitizen.info или есть еще люди?

Нет, форум Женя рулит. Приложение - как бы моя личная инциатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, форум Женя рулит. Приложение - как бы моя личная инциатива.

Приложением для Гуглофона Вы тоже? Есть жаление помочь, также есть выход на человека, который может помочь советами по гуглофонопрограммингу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далёкий от программирования чел. В связи с этим вопрос! Я могу скачать приложение на мою NOKIA LUMIA 920 c программой WINDOWS PHONE 8?  Если нет, то ведутся ли разработки наравне с ANDROID?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я далёкий от программирования чел. В связи с этим вопрос! Я могу скачать приложение на мою NOKIA LUMIA 920 c программой WINDOWS PHONE 8?  Если нет, то ведутся ли разработки наравне с ANDROID?

 1. нет, не сможете

2. да, ведутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: у меня за 2 дня ни одного оповещения программа не выдала, хотя зона опевещения мною была выставлена. Можете помочь в решении этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смс - рассылки пока не синхронизированы с приложением...  сейчас отладим основную работу и все будет

 

Уже в процессе разработки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Я так понимаю, положение продолжает отслеживаться программой при её сворачивании в фон? Батарейку очень ест. Хорошо бы была возможность отключать это дело в настройках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Я так понимаю, положение продолжает отслеживаться программой при её сворачивании в фон? Батарейку очень ест. Хорошо бы была возможность отключать это дело в настройках. 

 

Настройки - Использование GPS надо установить минимальную точность (3 километра), есть будет меньше.

Перед отправкой вызова желательно поставить максимальную, после того, как вызов отправится, установить точность в 3 километра. Либо как вариант можно просто выйти из приложения, если точно известно что в ближайшее время перемещений не будет. Оповещения будут приходить даже если приложение выгружено из памяти.

 

Работаем над оптимизицией данной функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile124: Достали звонками про приложение. Всех на форум устал отправлять. Ну неужели нельзя сначала почитать форум потом звонить?? Скоро по телефону будут спрашивать где туалетную бумажку взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...