Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некоторые мысли:

1. сделайте, плз, на карте кнопку, центрирующую карту по текущему положению пользователя. А то, если в большом масштабе карту далеко открутил, то потом тяжело себя по карте искать. Ну, как в яндекс-картах сделано - нажал прицел (слева внизу) и бац и ты уже посреди экрана красуешься.

Эта функция уже есть, сделайте тап по карте более секунды... снизу появится панель инструментов, справа будет стрелочка...

Первый тап по ней центрирует карту по вашему местоположению, второй включает режим компаса...

 

При просмотре события, приложение определяет мои координаты где-то в центре тихого океана и пишет, что до потерпевшего 18000 с чем-то км +- 1440 м. Но на карте все показывает правильно.

iPhone5, 6.1.4.

Судя по всему не разрешено использование GPS. Включается тут Настройки->Приватность->Геолокация... ищем иконку мотоситизен и включаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Судя по всему не разрешено использование GPS.

Разрешено. И стрелочка GPS при использовании приложения всегда испоавно горит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешено. И стрелочка GPS при использовании приложения всегда испоавно горит.

А ты телефон перезагружал?

У меня как то Яндекс навигатор свихнулся и считал, что я гдето в 200м. от настоящего положения. Перезагрузка спасла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты телефон перезагружал?

У меня как то Яндекс навигатор свихнулся и считал, что я гдето в 200м. от настоящего положения. Перезагрузка спасла.

Я тут однажды глюк словил на мкаде, помог только ребут телефона

2013-01-19_19-07-25.png

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут однажды глюк словил, помог только ребут телефона

ну сколько прет уже понятно :))))))) а сколько жрет? а на заднем ехал??? :)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все четко работает, лично мне не хватает только кнопки центрирования карты.

Эта функция уже есть, сделайте тап по карте более секунды... снизу появится панель инструментов, справа будет стрелочка...

Первый тап по ней центрирует карту по вашему местоположению, второй включает режим компаса...

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов по приложению:

1. Чтоб приходили сообщения о вызовах - нужно, чтоб приложение было запущено или пофиг!?

2. Очень редко приходят вызовы.. (за сутки, допустим было 5 аварий, судя по форуму, а мне пришел только один вызов.. В настройках стоит 100 км, нахожусь в Москве;

3. Нет наклейки на приложении, что есть вызов.. В настройках айфона проверял, все включено....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще некоторые хотелки:

1. Я думаю, что полезным был о бы при принятии вызова указывать, во сколько (или через сколько времени) принимающий будет на месте. И при просмотре информации о событии чтобы была возможность посмотреть список ответивших с временем их прибытия.

2. Было бы здорово отображать номер телефона вызывающего и принявших вызов, чтобы можно было связаться голосом.

3. "Кто рядом" - сделать настраиваемым радиус отображения (меньше пересылаемых данных - дольше живет батарея)

 

Сегодня в "Кто рядом" почти на всех соседях отображается "Not loaded" и расстояние... сбой?

 

Для чего в настройках приватности выключатель "Обнулять координаты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...