Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я вот не понял как отписаться в тему по приезду на ДТП. ТОлько нашел кнопку " я приехал" и "я уехал" а комментарии не нашел где оставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 282
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А я вот не понял как отписаться в тему по приезду на ДТП. ТОлько нашел кнопку " я приехал" и "я уехал" а комментарии не нашел где оставить. 

 

После отметки о том, что на месте, сверху три кнопки "Статус", "Детали", "Фото"

Жмем "Детали", снизу кнопочка, нажимем, пишем. Аналогично с фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему приходит инфа об аварии в Москве? Хотя я в Питере. Есть ли возможность по городам ограничения ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему приходит инфа об аварии в Москве? Хотя я в Питере. Есть ли возможность по городам ограничения ставить?

Это как выяснилось бага сервера. Оповещения отправляются всем пользователям :( (но это лучше, если бы никому не отправлялись).

 

На выходных будет испарвлено и оповещения будут приходить в соответствии с установлеными зонами. Просим прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все говорят про чат. да не плохо, но еще бы сделать персональное сообщение как в зелло например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходят рапорты об авариях в 700км, в настройках - 100

Это как выяснилось бага сервера. Оповещения отправляются всем пользователям :( (но это лучше, если бы никому не отправлялись).

 

На выходных будет испарвлено и оповещения будут приходить в соответствии с установлеными зонами. Просим прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу чата, постараемся использовать механизм отправки личных сообщений на форуме... так что бы переписка сохранялась на форуме мотограждан. в общем интегрировать по максимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые мысли:

1. сделайте, плз, на карте кнопку, центрирующую карту по текущему положению пользователя. А то, если в большом масштабе карту далеко открутил, то потом тяжело себя по карте искать. Ну, как в яндекс-картах сделано - нажал прицел (слева внизу) и бац и ты уже посреди экрана красуешься.

2. Как идея - для исправления ситуации, когда скрепка отображается, а человек давно уехал, выключив приложение, можно добавить время жизни координат. Ну, например, данные по местоположению приклад принудительно отправляет на сервер каждые 5 минут. На сервере "сборщик мусора" удаляет все записи с координатами старше 15 минут.

3. Было бы здорово, если бы по событию отображалось кто и во сколько выехал.

 

ПС Могу помочь с SQL-запросами, если надо. Опыт в DB2, Sybase ASE, MS SQL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре события, приложение определяет мои координаты где-то в центре тихого океана и пишет, что до потерпевшего 18000 с чем-то км +- 1440 м. Но на карте все показывает правильно.

iPhone5, 6.1.4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...