Перейти к содержанию

Зеркала заднего вида в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Завтра сфоткаю, выложу

Спасибо заранее.

3-5 машин перед собой (на прямой) я вижу, вижу даже 7-9 машин. Но как только взгляд уходит с прямо перед собой влево всего-лишь на несколько градусов (10:45 примерно) и зеркало встает на пути - мешает.

Приходится опускать взгляд под зеркало, а это значит линия взгляда для меня падает.

Потом есть маленький зазор между зеркалом и стойкой, стараюсь успеть ухватить оттуда кусок, но затем стойка и часть бокового горизонта опять спрятано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Спасибо заранее.

3-5 машин перед собой (на прямой) я вижу, вижу даже 7-9 машин. Но как только взгляд уходит с прямо перед собой влево всего-лишь на несколько градусов (10:45 примерно) и зеркало встает на пути - мешает.

Приходится опускать взгляд под зеркало, а это значит линия взгляда для меня падает.

Потом есть маленький зазор между зеркалом и стойкой, стараюсь успеть ухватить оттуда кусок, но затем стойка и часть бокового горизонта опять спрятано.

А сидение ниже не опускается? Я вот если честно не обращал внимания, но у меня взгляд вроде ниже зеркала. Пойду посмотрю, сфотографирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то этому еще в автошколе учат и в правилах пишут. Но вот к сожалению многие об этом забывают как только получают "заветную корочку".  А многие даже и не учат.

те,кто не всегда видят мотоциклистов неучи что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те,кто не всегда видят мотоциклистов неучи что ли?

не)) это скорее мечтатели за рулём. где-то в своих мыслях витают и совершенно забывают, что не одни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не)) это скорее мечтатели за рулём. где-то в своих мыслях витают и совершенно забывают, что не одни)

запишу себя в мечтатели) потому что обмануть и сказать что всегда вижу,не могу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не. Те кто не видит других участников движения, те кто не смотрит в зеркала при перестроении, те кто не понимает зачем нужна "волшебная палочка" на рулевой колонке. Те кто едет по принципу " мне туда надо"

те,кто не всегда видят мотоциклистов неучи что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не. Те кто не видит других участников движения, те кто не смотрит в зеркала при перестроении, те кто не понимает зачем нужна "волшебная палочка" на рулевой колонке. Те кто едет по принципу " мне туда надо"

долго доходило, что же такое "волшебная палочка") в одной из машин, за рулем которой периодически приходится сидеть, в том месте находится коробка передач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго доходило, что же такое "волшебная палочка") в одной из машин, за рулем которой периодически приходится сидеть, в том месте находится коробка передач!

:D Нет, я про ту которая у всех на одном месте. Это мне много лет назад мужчина один сказал, я спросил как проехать, он говорит направо, говорю пропустишь? а он в ответ, ну у тебя же есть "волшебная палочка", воспользуйся. Тоже сначала не понял, а потом запомнил на всегда :) 

P.S. Расскажите, как фото прикрепить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3694710.jpg
3693686.jpg

3732361.jpg
3712905.jpg
Ну как то так. Сидение в самом нижнем положении, если поднять, то зеркало мешает. 
Правое не байкеры снесли :) это я так к другу в гараж заезжал. 
 

Изменено пользователем Indeec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...