Перейти к содержанию

что в голове у подобных имбицилов ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Всё это здорово, но масса вопросов:

 

1. И что, принимают заявы в ментовке?

2. Видюшку прикладываешь?

3. Думаешь менты проводят воспитательный процесс?

4. В какие сроки подавать заяву надо, если оно действует?

 

Просто у меня похожего видео несколько штук уже есть, даже со специально четко заснятым номерным знаком и водЯтлом.

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлых выхах на трешке чудак на букву "м" на 6-ой бэхе умудрился на полном ходу влезть между мотом и отбойником, причем шли мы четко в левой полосе...потом, не оттормаживаясь, резанул и пошел вправо...решили посмотреть на это чудо, поравнялись, а он что-то набирант в телефоне...видимо завещание.. на мое недоумение развел руками, типа мая-твоя не понимает) потом оттормозился еще раз пообщаться, видимо понравилось. Чурбан к слову.

Изменено пользователем evabraun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это здорово, но масса вопросов:

 

1. И что, принимают заявы в ментовке?

2. Видюшку прикладываешь?

3. Думаешь менты проводят воспитательный процесс?

4. В какие сроки подавать заяву надо, если оно действует?

 

Просто у меня похожего видео несколько штук уже есть, даже со специально четко заснятым номерным знаком и водЯтлом.

 

1. как обычно , очень со скрипом , но аргумент "всеравно Вам направлю почтой + во все надзорные органы с пометкой, что было не мотивированно отказано в приеме в отделении №..... мол а оно  Вам надо ?"

2. да на СД

3. х.з. я только 2 заяву написал :) по первой звонил дознаватель для уточнения вопросов ( возможно повезло ) , сказал , что оформил запрос в гаи для получения данных владельца по номеру машины ..

4. х.з. я подал заяву в день события .

 

+ сейчас еще на сайте гаи продублировал обращение с приложением ссылки на видео .

 

ps .. сюжет по первой заяве :)

 

Изменено пользователем dend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, одно слово - респект. Если еще по этому реагировать начнут, то реальная возможность выпиливать неадекватов с дороги без отрывания зеркал пустогласных действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в такой же ситуации, как и ТС. Только дорога была двухполосная, одна моя-одна встречка (Южнопортовая ул.). Едем с женой, впереди нескончаемый поток машин, в заде так же. И тут водитель коробки, которая ехала сзади меня выходит на встречку, догоняет меня и перестраивается мне в бок. Я чуть торможу, т.к. уходить в право некуда и пропускаю его. Так мы едем до первого светофора. Там я ровняюсь с ним, прошу опустить стекло. Спрашиваю: "Как ты так обгоняешь? Ты чуть нас не снёс!!" На что получаю ответ: "Ну ты медленно едешь, так и езжай медленно!" Если честно я онемел от его ответа... Чел после того, как меня обогнал, ехал впереди меня, до этого светофора где то 1 км.

Изменено пользователем кузьмич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера вечером тоже один такой на остановку перед ним и вопрос "ты ох..ел?" скалаз что-то вроде, "а что ты передомной путаешься?"... а пассажир угрожающе намекнул "ты щито пощютиль сейчас так?"... оба чурбаны... было желание загасить обоих... но как-то продожения намеков не последовало, потому разошлись... кстати, 71 регион был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в такой же ситуации, как и ТС. Только дорога была двухполосная, одна моя-одна встречка (Южнопортовая ул.). Едем с женой, впереди нескончаемый поток машин, в заде так же. И тут водитель коробки, которая ехала сзади меня выходит на встречку, догоняет меня и перестраивается мне в бок. Я чуть торможу, т.к. уходить в право некуда и пропускаю его. Так мы едем до первого светофора. Там я ровняюсь с ним, прошу опустить стекло. Спрашиваю: "Как ты так обгоняешь? Ты чуть нас не снёс!!" На что получаю ответ: "Ну ты медленно едешь, так и езжай медленно!" Если честно я онемел от его ответа... Чел после того, как меня обогнал, ехал впереди меня, до этого светофора где то 1 км.

Понимаешь. Мы мотоциклисты - держим большую дистанцию перед впереди идущей машиной, а коробочники без мозгов думают, что мы так медленно едем и стараються эту бреш перед тобой затнкуть. Вот и весь ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких бакланов действительно по 10 шт на дню...

Вот мозгов ни на грамм, обогнать мот, встать на светофоре и потом жалостливо "махать плоточком" пилоту в спину...

Ну вот видно же, что за мотом пробняк, если уж мот не лезет, ты то куда на ведре...?

 

"Умом Россиию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать -

В Россию можно только верить" (ц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...