Перейти к содержанию

что в голове у подобных имбицилов ?


Рекомендуемые сообщения

Это нисан теана. Этим все сказано.

Вот у меня тиана была до последнего времени , но как *удак я никогда не ездил , все зависит от водилы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да никто не имеет ввиду, что раз перед тобой тиана, к примеру, то там 100% *удак едет за рулем, просто к таким машинам относятся с особой осторожности и вниманием. Всего и делов.

Всегда держусь подальше от "блатных" номеров, в 99% случаев водила неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиана это 99% быдло мобиль. Когда на А6 денег не разаботать ну не как, а "пантовый" авто хочецца. И вот это быдло купив в кредит это ведро китайскояпонского концерна рисовозов, мнит себя "избранным" на дороге. ИМХО. 

ТС молодец, также куча записей неадекватов, если будет толк также начну сливать их ментам.

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то насчет марки авто хз! Вот у меня одновременно было, жена тиана, я ку 7! Основная проблема кроется в кредитных авто! И в дешевых тазах, в последних как правило ездят закомплексованые дятлы, вечно гоняют и ведут себя крайне агрессивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить кросач, научиться забираться на багажник авто - пропускаем такое чмо вперёд себя, на светофоре "обгоняем" прям по крыше, можно ещё бёрнаут на капоте и поехал дальше  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет быдломашин, есть быдло за рулем.

Марка машины не при чём... причем дятлы за рулём. (ИМХО).

имхо, надо шаманить в таких ситуациях...)

+1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

теперь стараюсь не ленится и писать на таких заявы в милицию о покушении на убийство :)

 

отдаю себе отчет , что каких либо судебных перспектив нет , но воспитательный процесс ( вызов дибила повесткой .. итд ) на мой взгляд имеет весьма положительный результат :)

Водила урод, а вы с чего решили что вас все будут пропускать? Вы такой же источник повышенной опасности. Когда осознаете, проблем уменьшится. Не нравится, езжайте на метро. Там могут некритично наступить на ногу или заразить гриппом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить кросач, научиться забираться на багажник авто - пропускаем такое чмо вперёд себя, на светофоре "обгоняем" прям по крыше, можно ещё бёрнаут на капоте и поехал дальше  ^_^

 

тогда уж .. скорее не кросач , а триальный мотик :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водила урод, а вы с чего решили что вас все будут пропускать? Вы такой же источник повышенной опасности. Когда осознаете, проблем уменьшится. Не нравится, езжайте на метро. Там могут некритично наступить на ногу или заразить гриппом.

 

не помню , что бы я заявлял , что мне на дороге кто то , что то должен :)

речь идет о грубом  и хамском нарушении ПДД другим участником движения , который был потенциально опасен для меня и поскольку самосуд ( зеркала итд ) я считаю неприемлемым , а оставлять действия быдла без наказанными не хочется ( т.е. попытка проявить гражданскую позицию :) я предпринял действия в рамках законодательства. ( ибо если верить медвепуту у нас же "правовое государство" :) ) ) .

( "бог простит, наша задача устроить эту встречу , как можно быстрее" (с) Крестный отец ( вроде :) ) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...