Перейти к содержанию

что в голове у подобных имбицилов ?


Рекомендуемые сообщения

Упёрся сегодня в какого-то ездюка на K1200LT(в аэрографии, номер *77* что-то там rus) на Ярославке после Мытищ в область: едет, сигналит налево-направо, попсятина какая-то орёт, что у меня чуть мозг не вскипел. Наверное, перед нажопницей понтовался. Покрутил я сзади него ручку, понял, что он меня не слышит или просто игнорит и обошёл его по соседнему междурядью, когда там появился достаточной ширины отрезок.

 

Бэховод, если ты сейчас это читаешь, знай, что ездить ты нихрена не умеешь. В полутораметровом междурядье можно двигаться, даже на моём ни разу не узком аппарате, гораздо быстрее, нежели 5-10 км/ч. Если ты так не можешь, то пропусти тех, кто в тебя упёрся, ибо дешёвый понт нужен далеко не всем. Кто-то хочет просто побыстрее домой попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Система со скрипом, но работает. К сожалению, это жрет много личного времени.

У меня есть знакомый юрист-правдолюб, он любое нарушение ПДД снимает на камеру и пишет заявление в полицию.

Ехал кто-то по тротуару объезжая пробку, а он шел спокойно и не отходил в сторону. Гудки, мат, и в итоге его-таки боднули слегка бампером. Все заснято на камеру. В итоге "наезд на пешехода", лишение прав. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не парился из за такого мудака. Снес зеркало и поехал дальше. Он все ровно ими не пользуется. Ну или в середину двери ногой пнуть.

Вот если бы этот мудак хотя ы ихвинился то возможно его миновала бы кара. А так пох.

Я никого ни к чему не призываю. От дураков нужно держаться подальше, прсто у меня обостренное чувство справедливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал кто-то по тротуару объезжая пробку, а он шел спокойно и не отходил в сторону. Гудки, мат, и в итоге его-таки боднули слегка бампером. Все заснято на камеру. В итоге "наезд на пешехода", лишение прав. Как-то так.

 

Здравия и упорства мужику! Как-то, помню, случай был, отморозки с битами отмудохали насмерть парня за то, что не достаточно быстро отскочил, когда они по тротуару ехали... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не парился из за такого мудака. Снес зеркало и поехал дальше. Он все ровно ими не пользуется. Ну или в середину двери ногой пнуть.

Вот если бы этот мудак хотя ы ихвинился то возможно его миновала бы кара. А так пох.

Я никого ни к чему не призываю. От дураков нужно держаться подальше, прсто у меня обостренное чувство справедливости.

 

на мой взгляд , если все таки система хоть как то работает лучше действовать в рамках правового поля .

 

ибо самосуд ничего кроме увеличения агрессии не приведет и вероятность воспитательного результата не даст , а в рамках правового поля есть шанс , что чел. задумается ( если конечно уровень IQ позволит сопоставить свое деяние и  запоздалую реакцию правоохранительных органов :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром записал разворот "юриста" через 2 сплошные. Планирую стучать. Что с продолжением? Есть результаты? Жаль, что наказание - всего лишь штраф за это. Слишком мягко на мой взгляд конечно.

Изменено пользователем Pervusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с продолжением? Есть результаты?

 

пока пришло 3 письма с уведомлением , что мое заявление переданно в очередную инстанцию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром записал разворот "юриста" через 2 сплошные. Планирую стучать. Что с продолжением? Есть результаты? Жаль, что наказание - всего лишь штраф за это. Слишком мягко на мой взгляд конечно.

а зачем? скучно живется или жаба душит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...