Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

Тётя Света!!!!

Какой Паук например! Щенок он ещё.

Тётя Света - это чад угара во мгле преисподней:

http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Это шо? Навальный наоборот?

 

Кстати как кандидатка в мэры Москвы тянет - тащемта из Самары будет :)

Я рыдаю:

В марте 2004 года принимала участие в выборах мэра города Тольятти и набрала 10,22 % голосов[9][10].

 

В январе 2008 года заявила о желании участвовать в выборах мэра Тольятти, но ей было отказано в регистрации кандидатом. Горизбирком мотивировал отказ нарушениями в оформлении документов.

 

В 2010 году Пеунова попыталась выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Самары,[19][20][21] но ей было отказано в регистрации кандидатом. 100 % подписей, собранных за Пеунову, были признаны недействительными в связи с тем, что в подписном листе отсутствовала графа, в которой указываются сведения о непогашенной судимости, если таковая имеется (нарушена форма подписного листа).[22][23][24][25]

 

В июне 2013 подала документы на участие в прямых досрочных выборах мэра Москвы[28].

 

 

Не, ну если Тольятти и Самара отказали, то Москва то не бросит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Это шо? Навальный наоборот?

 

Это доказательство того, что в мэры может пойти любой фрик.

Не, ну если Тольятти и Самара отказали, то Москва то не бросит)))

Ты думаешьл, 10% даже для Тольятти мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда умиляли такие примеры... вы посмотрите как там плохо/дорого жить и не нойте...

лично я хочу что бы именно тут было хорошо жить. опыт нужно перенимать положительный, а не только отрицательный.

яркий пример полосы ОТ. в европе это хорошо, не поотому что есть полоса, а потому что есть и полоса и транспорт оптимизирован для них. толку от того что есть полоса ОТ на проспекте мира, мне как было не удобно добиратся на автобусе до дома, так и осталось. потому что: или автобуса нету (а расписание оооочень примерно) или он пререполнен, а часто такого маршрута собственно вообще нету...

Каноничный пример потери причинно-следственной связи.

Кстати, эта потеря, как вирус, поражает очень большое количество народа.

 

Давай я расскажу, как должно быть.

Что прежде всего, необходимо для ОТ?

Инфраструктура!

Для метро - это тоннели, для трамваев - рельсы с обвязкой. Но для троллейбуса и автобуса необходимы выделенные полосы. Иначе говорить о развитии наземного ОТ можно прекращать. Не знаю как вы, но я заметил, что подвижной состав в Москве очень сильно поменялся в лучшую сторону. Единственный элемент, тормозящий ОТ и вызывающий всеобщее раздражение, это опять же, рудимент кепковской эпохи - АСКП. Эти сраные валидаторы, давно пора выкорчевать ломами, нанять нормальных контроллёров, внести изменение в КОАП, чтобы не нужен был пент в довесок к контроллёру и поднять штраф за БП до 5 тысяч. ВСЁ! Через полгода нагибания зайцев, они сократятся до уровня ниже, чем с появлением этих говношлагбаумов в ОТ. Пример простой - метро. Как только ввели контроллёров на входах и штрафы за БП, "скакуны" исчезли как класс.

Пробки от появления полос ОТ гуще не стали. Отмени сейчас эти полосы, пробка просто раздастся вширь и будет стоять так же, как и стояла. А вот без полос, автобусы и троллейбусы умрут сразу. Поэтому первичнее выделенные полосы.

Ах да, рукопожатные и несогласные могут отсылать к тому, что в европейских городах, выделенные полосы не создают пробок.

Рукопожатные и несогласные могут засунуть язык себе в жопу и подтереться:

298027_10150419529252803_554187802_10075

 

Обычный лондонский вечер в Фулхэме. На простой улочке, типа нашей Щукинской.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про налоговоую нагрузку слышал?

Или ты думаешь, что только известный тебе ндфл существует?

У меня вопрос к специалистам. Россия. Я заработал 100 рублей (трудовой договор с Юр лицом) до всех налогов и вычетов. Сколько я получу денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к специалистам. Россия. Я заработал 100 рублей (трудовой договор с Юр лицом) до всех налогов и вычетов. Сколько я получу денег?

ты с такого вроде тока подоходный платиш, а пенсионные и омсы вроде оплатит наниматель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, хотя честно признаюсь когда были трудности со здоровьем у бабушки искала место уборщицы в качестве подработки. Вот на уборщицу как раз устроится не удалось :)

 

ВВП тоже не смог в таксисты наняться. "Россия. Страна не реализованных возможностей" С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к специалистам. Россия. Я заработал 100 рублей (трудовой договор с Юр лицом) до всех налогов и вычетов. Сколько я получу денег?

87 рублей тебе выплатит работодатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с такого вроде тока подоходный платиш, а пенсионные и омсы вроде оплатит наниматель

Нет. Вопрос в другом. Я работаю на дядю в России. Я заработал для дяди 100 рублей. Сколько денег с этих 100 руб останется у нас с дядей, до того, как он мне выдаст ЗП.?

87 рублей тебе выплатит работодатель.

Т.е. ему деньги не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Вопрос в другом. Я работаю на дядю в России. Я заработал для дяди 100 рублей. Сколько денег с этих 100 руб останется у нас с дядей, до того, как он мне выдаст ЗП.?

У тебя останется ровно столько, о чём вы с дядей договорились на этапе обсуждения зп.

Если ты наймит и в контракте у тебя не прописаны всякие опционы и ревеню шары, сиди на зп и не бухти. Дядя и так за тебя дохера платит, а ему ещё каен на то гнать.

Т.е. ему деньги не нужны?

Ты по началу неправильно сформулировал вопрос.

В дележе дохода компании ты не принимаешь никакого участия, если в контракте не прописано иного.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...