Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

 

Э. всё .харэ.

Когда всё скатывается к обсуждению дохода, срач и говномакание на подходе...

 Когда "притянутые" за уши личности начинают выпячивать свои знания - это вызвает смех!

 

Ты её брат, папа, спонсор?

 

Кто хочет и может много работать рано или поздно достигнет определенного уровня благосостояния.

 С этим никто не спорит, вопрос в том - в какой стране и какими средствами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Извините а кто Вам говорил про такую занятость? я сама со 2-ого курса работала начинала с 600 долларов как раз в Майкрософт :))) так вот в МГУ пары заканчивались в среднем в 3.20-3.30 потом на работу как раз в одну из компаний, которые Алексей назвал, и там с 16.30 до ну как получится, как работа закончится потом домой хорошо если на метро успеваешь. А утром снова в универ, мало кто из моих однокурсников был готов так жить. Но каждый выбирает для себя самостоятельно.

Так я и говорю, Вы у нас успешная барышня! И все Вам удалось, небось, сами собой в Microsoft попали)) и никто Вас туда не устроил. Кому помогла устроиться, тот работал. Большинство не брали с частичной занятостью. НО я согласна, что каждый для себя выбирает сам. Кому-то везло сидеть за компьютер - выполнять чертежи и по ночам за 15 тыс руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Боюсь вопросы: А как Вы туда попали/устроились? И как же Вы докатились до 300 в финансовой сфере, не умея даже считать? будут либо проигнорированы, либо нагло совраны.

 

 Там(выше) что то про ложь уже писалось)))

 

 Вы не стоите 300. По крайней мере в финансовой сфере. Может в другой да, но не в этой. Вопрос - вы уникум?)

Попала просто- написала им письмо, что всю жизнь мечтала работать в компании такой как их и что готова работать бесплатно ради опыта. Через полгода позвали на собеседование. Как докатилась - я отвечаю во время собеседования при приеме на работу - а у нас сейчас о другом разговор.

 

Ну извините не Вам определять сколько я стою а сколько нет, не Вы мой работодатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э. всё .харэ.

Когда всё скатывается к обсуждению дохода, срач и говномакание на подходе...

Ахахахаа))) Давайте к выборам поближе. Кто там еще хороший кандидат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты её брат, папа, спонсор?

Если вот на эту вакансию нужен папа или спонсор, то это просто охереть, какой тупой курицей надо быть :)

А зп там, я те клянусь, выше 600 долларов, раза так в два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выдвинуть 126, он тащемта почти как Паук^^

 

Если вот на эту вакансию нужен папа или спонсор, то это просто охереть, какой тупой курицей надо быть :)

А зп там, я те клянусь, выше 600 долларов, раза так в два.

 Требуемый опыт работы: 1–3 года

Учеба в институте на третьем курсе это идет за 3 года опыта работы?)))

Лёша, не чеши мне горбатого снова. Я достаточно наслушался работодателей про "опыт" и "стаж работы", когда после получения диплома искал работу обычным бригадиром!

 

Если на эту вакансию нужен папа или спонсор, то это просто охереть, какой тупой курицей надо быть :)

 Ну такой, чтобы не уметь считать например?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попала просто- написала им письмо, что всю жизнь мечтала работать в компании такой как их и что готова работать бесплатно ради опыта. Через полгода позвали на собеседование. Как докатилась - я отвечаю во время собеседования при приеме на работу - а у нас сейчас о другом разговор.

 

Гыыы. Я на первую свою работу админом в довольно крупную контору пришёл вообще не зная ничего.

У меня приятель здавал MCSA и я "умных словей" наслушался от него и прочитал пару в книжках.

Когда пришёл, мне задали вопросы:

- АД знаешь?

- Ага.

- Ексчендж?

- Да ёпта, каждый день админю.

- ИСА?

- Только всера кластер подымал...

И в таком духе.

Врал просто беззастенчиво.

Приняли сходу на бабки, которые я даже представить по тем временам не мог - тысячу долларов.(2002)

На третий день, в конторе падает ексч, а главного по нему нет и не будет неделю. А это почта 4-х филиалов....

Поднял.

 Требуемый опыт работы: 1–3 года

Учеба в институте на третьем курсе это идет за 3 года опыта работы?)))

 

Ты как считаешь, что от 1го до 3х лет у тебя равно 3 года и не меньше? :)

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гыыы. Я на первую свою работу

 Лех, сколько ты сейчас зарабатываешь? 300-400? я думаю, что нет. Вот в этом и диллема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаа))) Давайте к выборам поближе. Кто там еще хороший кандидат?

Альтернатив Собянину нет даже в далёкой перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...