Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

 

В жизнь вернитесь, вылезайте из статистики))) Жизнь далеко за ее пределами!

 Ей это не нужно, у неё ненормированый график и незаплеванный потолок и 50 т.р. средняя по Лондону.

Зачем ей это?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 Пичаль то какая. А города чистые, системы работающие, удобства для жизни, а не выживания. Это наверно из кармана лично мэры оплачивают))))

Ты думаешь, что чистота на улицах европейских городов - это заслуга коммунальных служб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В нынешних реалиях всё таково, что те кого не схантили ещё до выпуска в этих универах, реально не представляют ценности на рынке.

 Леша))) Ты вгоняешь меня в печаль)))

Не представлять ценности и не быть сыном "правильного папы" это разные вещи. Иди выйди на улицу))

 

Ты думаешь, что чистота на улицах европейских городов - это заслуга коммунальных служб?

 Это заслуга режима и взаимоуважения(власти и народа).

 

Ну они еще не слушали про "налог на оборону":)))) но это же здесь всех обкрадывают....

 Вас двоих послушать и диву даешься - чего еще Европа напару с Штатами на перегонки в Россию не ломанулась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Леша))) Ты вгоняешь меня в печаль)))

Не представлять ценности и не быть сыном "правильного папы" это разные вещи. Иди выйди на улицу))

 

При чём тут "папа"?

Ты думаешь Циске или МС, которые прописались в Бауманке, не насрать на "папу"? Тем более, что тупые и богатые там вообще не нужны. 

Я тебе говорю реальные вещи.

Самые ценные и образованные спецы, уходят после выпуска уже сразу на работу на зарплаты 100++. С кучей плюшек, типа ДМС, авто, фитнесса и тп.

Я знаю.

 Это заслуга режима и взаимоуважения(власти и народа).

 

Какой режим, ты чё? Режим приходит и уходит, а люди остаются.

Или ты думаешь Прага при совецкой оккупации была в говне? Или Будапешт был в разрухе?

Или может ты считаешь, что СССР выделял деньги на восстановление этих городов после войны и поддержание там чистоты?

Да даже прибалты сумели сохранить чистоту и порядок в своих городах. Несмотря на то, что их смогли таки отравить "совком".

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При чём тут "папа"?

Ты думаешь Циске или МС, которые прописались в Бауманке, не насрать на "папу"? Тем более, что тупые и богатые там вообще не нужны. 

Я тебе говорю реальные вещи.

Самые ценные и образованные спецы, уходят после выпуска уже сразу на работу на зарплаты 100++. С кучей плюшек, типа ДМС, авто, фитнесса и тп.

Я знаю.

Ухахаха))) Жаль, что мой поток этого не знает, ну в принципе как любой поток московских государственных университетов.

Ты кстати когда последний раз в МГУ или Баумунку или МГСУ заходил? Ничего странного не заметил?))

 

Какой режим, ты чё? Режим приходит и уходит, а люди остаются.

Или ты думаешь Прага при совецкой оккупации была в говне? Или Будапешт был в разрухе?

Или может ты считаешь, что СССР выделял деньги на восстановление этих городов после войны и поддержание там чистоты?

Да даже прибалты сумели сохранить чистоту и порядок в своих городах. Несмотря на то, что их смогли таки отравить "совком".

что то ты про взаимоуважение ни слово не сказал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вас двоих послушать и диву даешься - чего еще Европа напару с Штатами на перегонки в Россию не ломанулась)))

Как ты думаешь, насколько "просто" получить российскую визу?

Я тебя уверяю, огромное кол-во иностранцев хотят работать в РФ.

что то ты про взаимоуважение ни слово не сказал :)

Взаимоуважение кого?

Если ты про упомянутый мной режим СССР в восточной европе, то знаешь какая самая короткая сказка у чехов со счастливым концом?

"Они ушли".

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как ты думаешь, насколько "просто" получить российскую визу?

 С учетом толпы русских женщин, которым явно не хватает нормальных, не пьющих, не бьющих и работающих мужиков - меньше чем получить британскую визу.

Леша, не пори горбатого. Ты прекрасно знаешь, почему иностранцы шарахаются при слове Россия. И почему иностранные инвестиции в страну упали, явно не изза российской визы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут "папа"?

Ты думаешь Циске или МС, которые прописались в Бауманке, не насрать на "папу"? Тем более, что тупые и богатые там вообще не нужны. 

Я тебе говорю реальные вещи.

Самые ценные и образованные спецы, уходят после выпуска уже сразу на работу на зарплаты 100++. С кучей плюшек, типа ДМС, авто, фитнесса и тп.

Я знаю.

Какой режим, ты чё? Режим приходит и уходит, а люди остаются.

Или ты думаешь Прага при совецкой оккупации была в говне? Или Будапешт был в разрухе?

Или может ты считаешь, что СССР выделял деньги на восстановление этих городов после войны и поддержание там чистоты?

Да даже прибалты сумели сохранить чистоту и порядок в своих городах. Несмотря на то, что их смогли таки отравить "совком".

Это частности. Кому-то везет, кто бы спорил))) Многих в пример можете привести? В моем жизененном опыте среди многочисленных знакомых ни один! Никто без связей не получит после ВУЗа любого зп 100тыс сразу с плюшками.

 

А кто так говорит - нагло лжет))) значит, были связи))

Изменено пользователем Lekassia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 С учетом толпы русских женщин, которым явно не хватает нормальных, не пьющих, не бьющих и работающих мужиков - меньше чем получить британскую визу.

 

Это отдельный "базар" :)

 

 

Леша, не пори горбатого. Ты прекрасно знаешь, почему иностранцы шарахаются при слове Россия. И почему иностранные инвестиции в страну упали, явно не изза российской визы)))

Инвестиции и экспатство - это вещи далёкие друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это отдельный "базар" :)

Инвестиции и экспатство - это вещи далёкие друг от друга.

 Суть ты уловил, я вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...