Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

А кто говорит про бесплатно? Вы налоги платите? Не задумывались ни разу - а что это такое и куда они уходят?

Прошу рассмотреть возможность установки стационарных защитных конструкций на территории моего двора для защиты мото-средств от угона. Все виды работ по данному вопросу готов оплатить лично из собственного кармана, в т.ч. найти рабочую силу, материалы, провести уборку мусора после монтажа и согласовать проект конструкции в Префектуре ЮВАО. Для этого мне необходимо, чтобы Вы в первую очередь - рассмотрели моё обращение, приняли к сведенью мою проблему. Во вторую очередь - не стали отписываться выписками из законодательства РФ, лишь бы ничего не делать. В третью очередь - назначили ответственного для согласования места установки конструкции в моём дворе. Данный вид конструкции не будет занимать много места. Не будет препятствовать доступу к коммуникациям, проезду, парковке а/м и прочее. Будет гармонировать с общим видом территории

 

ОТВЕТ ПРЕФЕКТУРЫ:

Размещение отдельностоящих тент-укрытий вышеуказанным постановлением Правительства Москвы не предусмотрено.

Честь Вам и хвала. Однако по воображаемым данным судите Вы. Кстати Вы так и не ответили на вопрос - что у вас за профессия. А это между прочим многое и объяснило бы)))

Уважаемый Azazello, Вам уже 126 писал замечательное изречение, что свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого человека. Вы согласны с этим?

 

Далее пример: Вы согласны с тем, что придомовая территорися является общей территории для ВСЕХ собственников жилья в данном доме (как минимум), соответственно, все жители должны согласиться с тем, что они не возражают против установки данного тента и что данный тент им нужен больше, чем, ну неважно что. Или Вы действуете по принципу: я поставлю, а дальше будь что будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Рисовать не умею с детства :) Работаю в сфере финансов в промышленности. По Москве средняя зарплата 60 тыс. руб. (http://www.gazeta.ru/business/news/2012/10/04/n_2556629.shtml), в Лондоне (http://career-advice.monster.co.uk/salary-benefits/pay-salary-advice/uk-average-salary-graphs/article.aspx) в среднем 56.6 тыс руб. в месяц. 

60 тыс? гыгыгыгы... ну да, как там говорил 126 - средняя по больнице))))

Вы хоть читаете, что Вы приводите как аргумент??)))

Средняя зарплата в Москве в 2013 году составит около 60 тысяч рублей, заявил в интервью телеканалу RT заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов.

«За 8 месяцев этого года средняя московская зарплата составила 46 тысяч рублей, к концу года достигнет 52 тысяч рублей, а в следующем году приблизится к 60 тысячам», — сказал он.

 

С финансами у вас как то туго, для Вашей профессии. За что вам деньги платят?

Средня з.п. в Лондоне 130-150 т.р. http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83

Уважаемый Azazello, Вам уже 126 писал замечательное изречение, что свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого человека. Вы согласны с этим?

 

Далее пример: Вы согласны с тем, что придомовая территорися является общей территории для ВСЕХ собственников жилья в данном доме (как минимум), соответственно, все жители должны согласиться с тем, что они не возражают против установки данного тента и что данный тент им нужен больше, чем, ну неважно что. Или Вы действуете по принципу: я поставлю, а дальше будь что будет?

Уважаемая км1984, прекратите вызывать у меня печаль и эпические фейспалмы, каждым своим постом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример был к другому, а именно к тому, что бесплатного ничего не бывает, и что кто-то должен за все это платить. Бесплатного в жизни ничего не бывает.

бесплатного? я где то сказал что ОТ или парковки должны быть бесплатными?

НО прежде чем сделать центр лондона платным, развили сеть ОТ и только после этого ввели плату...

у нас? поставили знаки остановка запрщена и стригут купоны. особо шустрые жильцы понаставили себе во дворах шлагбаумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Azazello, Вам уже 126 писал замечательное изречение, что свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого человека. Вы согласны с этим?

Да. Любите вы телевизор смотреть.

Что вы подразумеваете под словом свобода?

 

Далее пример: Вы согласны с тем, что придомовая территорися является общей территории для ВСЕХ собственников жилья в данном доме (как минимум), соответственно, все жители должны согласиться с тем, что они не возражают против установки данного тента и что данный тент им нужен больше, чем, ну неважно что. Или Вы действуете по принципу: я поставлю, а дальше будь что будет?

Следуя вашей логике строительство дорог и домов должно сопровождаться референдумом. Ну, и вообще вся жизнь. Рожать или нет. Ведь ребёнок начнёт потреблять мой воздух. А, меня об этом не спросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, тут прям социальные баталии!!!

Оп-па. Оказывается выкачка денег из бюджет - это делились? Ух ты какой расклад. 

А Полонский бедняга теперь :)

На месте этих двух вечностроев теперь будут ТПУ и желанные всеми перехватывающие парковки. Или это плохо? Лучше бы было по атриуму ещё забубенить?

Тополя были высажены ещё при кепке и теперь они есть. А что ты хотел? В условиях города, тополь растёт быстро и гарантированно. Побочный эффект - пух. Но он всего пару недель и всё. А! Ведь ты же знаешь сколько стоит высадка взрослого дерева :) включая его логистику и прочие расходы.

Полосы для ОТ не способ борьбы с пробками, а способ хоть как то реанимировать сам ОТ. 

Проблема пробок - это проблема в головах жителей.

Кто? Что? То что с метро сделал гаев - это исправить не один год и миллиард нужен.

Ах, да, воруют...Где воруют то, кто ворует? Воруют подрядчики-прилипалы, которых сейчас отрывают от кормушки, а они визжат.

Ты всерьёз? Нет, ты скажи, ты серьёзно думаешь, что в регионах цены ниже? Ты совсем ополоумел?

Люди приезжают сюда из сибири и фалломорфируют от того, что у нас цены НАМНОГО ниже. На всё, кроме недвиги.

И это тоже. Но в основном, большегрузы в черте города - это только проблемы.

 

Макс, мне нравятся, когда люди не зная материала, пытаются о нём рассуждать...

Уважаемый Алексей!

К сожалению, все хорошие инициативы властей исполняются не так как анонсируются. Например, Ваш хваленый запрет на большегрузы. По роду моей деятельности очень много езжу за рулем в командировки в граничащие с МО области. Днем на въезде большегрузы выстраиваются типа "на обочине", а по факту занимая 2-3 ряда 4 полосного движения. Итог - пробки.

 

А Ваше грандиозное "проблема пробок в головах" меня привело в неописуемое умиление. Вы настоящий философ! Наверное, как и во всем в жизни.  Зависит оттого, как к этому относиться. Всегда есть 2 стороны.

 

Я вот постоянно бываю в регионах. И знаете что? Зарплата инженера не в МО максимально может быть 18 тыс руб. Зарплата простого рабочего предприятия без образования 8 тыс рублей (это кстати в Егорьевске, то есть совсем близко к МО, а в Рязанской области 4500!!!!!!!!!!!!!!!!!  )Цены на продукты специфические не сильно ниже, чем в Москве, но вот на продукты первой необходимости процентов на 40-60% ниже. 

 

Пробки - они в голове, как и проблемы. Тогда зачем нам вообще дорожные службы? когда надо в голове чипы просто всем перепрошивать???? Мы же в это направление вкладываем свои деньги. Работодатель с сотрудника в стране платит 37% его зп на налоги. Представляете, сколько это ????

 

СТроительство - вакханалия??????

Милый человек, не говорите ерунды! Вам-то, наверное нравится жить в квартире, или в доме, а не под мостом? ой, простите, в пещере, потому что мосты - это тоже объекты строительства.

Опять же. Не все строительство полезно. Согласна. И Полонский не идеал. Но люди хотят красиво жить и платить за элитное жилье. А у нас стройки остановились, потому что еще не решили, как, на каких основаниях, за какие деньги разрешать строительство, принимать законченные объекты. Поверьте, я строитель, знаю))))

 

Созидать - главная задача жизни. Развиваться - главная задача жизни. Иначе смысл жить как кусок мяса и поедать то, чего подбросят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, заявляет что ему платят в Москве больше, чем предлагают в Лондоне. Причем приводит непровереные лично доводы и не может посчитать среднюю з.п. лондонца.

Мария, хотите подскажу, почему Вам в Лондоне меньше платить хотели?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 тыс? гыгыгыгы... ну да, как там говорил 126 - средняя по больнице))))

С финансами у вас как то туго, для Вашей профессии. За что вам деньги платят?

Средня з.п. в Лондоне 130-150 т.р. http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83

Уважаемая км1984, прекратите вызывать у меня печаль и эпические фейспалмы, каждым своим постом. :)

Чудесно считаем все с налогами:))))) то есть сравниваем груши с апельсинам - и не надо сравнивать с Сити:)  а тем более брать русскоязычные сайты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовать не умею с детства :) Работаю в сфере финансов в промышленности. По Москве средняя зарплата 60 тыс. руб. (http://www.gazeta.ru/business/news/2012/10/04/n_2556629.shtml), в Лондоне (http://career-advice.monster.co.uk/salary-benefits/pay-salary-advice/uk-average-salary-graphs/article.aspx) в среднем 56.6 тыс руб. в месяц. 

Ой, милая девушка!!!!

Вы живете в мире "мармелада, бабочек, красивых ногтей, подкаченных губ и офисных финансовых таблиц".

Чтобы предметно рассуждать о чем-то, а не пиарить свою зп и образ жизни, выйдете за пределы Москвы. Да, и в Москве зп среднего специалиста далека от 60 тыс руб))))   Читайте мой предыдущий пост.

 

Очень хорошо, что Вам в жизни повезло и Вы пожили в разных странах и в центре города, это очень хорошо. апплодисметы, господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, заявляет что ему платят в Москве больше, чем предлагают в Лондоне. Причем приводит непровереные лично доводы и не может посчитать среднюю з.п. лондонца.

Мария, хотите подскажу, почему Вам в Лондоне меньше платить хотели?))))

Ну как расскажите, только можно на английском? Я своему руководству скину, оно простите безграмотное по русски не понимает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как расскажите, только можно на английском? Я своему руководству скину, оно простите безграмотное по русски не понимает :)

 

Всё очень просто, в Лондоне, в Берлине, в Париже и т.д. ценят специалистов и платят им соотв. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...