Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

 

 Давай я тебя покручу!

1. Ремонт дороги у нас теперь каждый год проходит. Под ремонтом дороги подразумевается - срезать 5 см верхнего слоя асфальта, дождаться дождя и положить 5см нового асфальта. Круто? А это твои деньги кстати

2. Парковочные карманы - есть задача на район сделать 100 карманов - сделают. То что в половине из них нормально не запаркуешься - пох! Главное бюджет выработать

3. Строительство всё остановлено. Конечно, ведь откатов по нему еще не было новым людям. Поэтому давай у нас мёртвые стройки в центре столицы будут гнить. Интересно, когда это гнилье всё таки достроят - через сколько рухнет?

4. МЕТРО! Ух, новые вагоны, новые реформы, новая пыль в глаза. Зато теперь вместо террактов у нас всё само горит и разваливается. Подозрение на бомбу в третьем вагоне? Всех загонят в пятый и пустят состав дальше (у меня девушка попала на такую "профилактику террактов".

5. Парки - облагородили, подретушевали, запустили (см. п.Горького). Куда уходят деньги? Кто хозяин?

6. Школьное образование/институтское - школы объединяют, по институтам вообще 5 штук хотят оставить, образование гниёт, бюджет тю-тю

7. БАнки - ВТБ+ТКБ+БМ объединить, хозяин кто?)

8. Пробки - растут. Полосы отбирают, новые не предлагают(спасибо Лужку за то, что успел расширить)

9. Аренда в 7 раз поднять! Поддержим малый бизнес в Москве

10. Всё монополизировать и объединить(торговля, услуги населению и т.д.), чтобы цены рулить и точно знать с кого трясти

11. Уничтожить любую частную собственность в городе и обязать людей платить за всё (скоро и за воздух начнем)

.. можно продолжать

1. Давай оставимобсуждение этой проблемы более одиозным "профессионалам".

Достаточно, что при Собянине, капитально отремонтировали варшавку, и каширку. Не переложив 5 см асфальта.

2. Ты предлагаешь, парковочные карманы делать за счёт газонов и детских площадок? Я предлагаю проблемы парковок в жилых районах решить введением платы за парковку. Ещё раз - автоводам никто не дарит в подарок парковочное место вместе с машиной. Этого нет ни в конституции, ни в каком другом законе. Проблема парковки своего говна - это проблема владельца всего лишь.

3. Лучше остановить то, что потом будет уродовать город и с этим невозможно будет ничего сделать (ТЦ Наутилус, Военторг тебе в пример). Землю выдавать на жёсткой конкурсной основе. По крайней мере, остановить эту вакханалию лужковскую давно пора.

4. Ты думаешь, что при гайке не было чп? В метро раньше не было интернетов, и выложить в твитер или инстаграм не было возможности. У нас на РСК есть девушка, работающая в метрополитене в дисп. службе. Уж ей можно доверять.

5. Мне плевать, куда идут деньги. Мне важен результат. Если парк приспособлен для отдыха, а не для экстремального ориентирования - я доволен. 

7. Оставить "прачечную" БМ, чтобы кепка там в лондонах не бедствовал? Это замечательно. Учитывая, какое прикрытие было у этой стиралки - пенсионные счета москвичей.

8. Расширение магистралей = увеличение автомобилей = рост пробок. Все едут в центр, который не увеличишь, не расширишь. А жители близлежащих домов к ШЭ, говорят, я уверен кэпке спасибо, за то, что они теперь выходят из подъезда на проезжую часть.

9. В какие 7 раз? Мы платили 800 баксов за квадрат в год 4 года назад. Теперь платим 830. БЦ класса "Б+" Бизнес у нас малый. 

10. Давай без истерик и вангований :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Пожалуйста, профинансируйте деятельность власти - заплатите налоги, вовремя оплачивайте штрафы и другие аттракционы. На олимпиаду очень нужно....

С Олимпиадой печалька мирового масштаба близиться. Кстати, когда она закончится - у нас кварплаты, налоги и прочие ставки понизят? Или с мыслью "а население уже привыкло" продолжут дальше жарить?

Azazello красавчек! Но у выкормышей власти своя точка зрения...

Мне очень больно и грустно, за то, что происходит. Я очень люблю свою страну и зная то, какого величия она достигла и что для этого наши предки делали - мне до безумного обидно как её сейчас просирают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, что думаю - а знаю. Ты думаешь пенсионерам важна цена недвиги? Им кушать хотца, а ты попробуй в Москве закупить продуктов на неделю для трех человек и чтобы меньше 5000 счет вышел.

А потом скатайся в любой другой город в подмосковье хотя бы и затарься едой там. Почему то меньше 5000 выйдет.

 

Выедь за пределы МО. Потом говори о ценах на 3х человек. 

 

 

 

Новая схемка в метро и недостроеные/недоведенные до ума новые вагоны. Это конечно гаев.

контракты на подвижной состав были заключены ещё во время расцвета царствования гаева.

Там же были сформированы и технические характеристики поездов.

Ах да,  по твоему проще отказаться от того, что эти поезда уже построены, в них ввалены циклопические деньги. Распилить на металл, и построить новые.

А чем тебе схема не угодила то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю свою страну и зная то, какого величия она достигла и что для этого наши предки делали - мне до безумного обидно как её сейчас просирают!

Твоя страна не заканчивается за дверью твоей квартиры, а начинается там.

И чтобы любить её, для неё нужно что-то делать. 

Взять грбельки, веничек и лопатку и прибраться вместе с соседями во дворе. Помыть подъезд - это сделать многое для своей страны.

Предки как раз этим и занимались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Давай оставимобсуждение этой проблемы более одиозным "профессионалам".

Достаточно, что при Собянине, капитально отремонтировали варшавку, и каширку. Не переложив 5 см асфальта.

Это повод тянуть деньги из бюджета на перекладывания асфальта других улиц?

У меня во дворе положили асфальт в одном месте. Как раз когда ливень пошел. Это что методика по Собянински? ЗАЧЕМ это делают? Новая программа, чтобы посрамить Лужкова?

2. Ты предлагаешь, парковочные карманы делать за счёт газонов и детских площадок? Я предлагаю проблемы парковок в жилых районах решить введением платы за парковку. Ещё раз - автоводам никто не дарит в подарок парковочное место вместе с машиной. Этого нет ни в конституции, ни в каком другом законе. Проблема парковки своего говна - это проблема владельца всего лишь..

Бедный, озлобленный человечек. Леха, подход должен быть "к", а не "от". Думать надо как лучше сделать, а не как сделать так, чтобы никто даже пукнуть свободно не мог.

3. Лучше остановить то, что потом будет уродовать город и с этим невозможно будет ничего сделать (ТЦ Наутилус, Военторг тебе в пример). Землю выдавать на жёсткой конкурсной основе. По крайней мере, остановить эту вакханалию лужковскую давно пора...

Дострой и закончи, а не брось и оставь как гнилье. Причем разбирать это всё будет дороже, чем тот же проект переделать в что то реально нужное городу. Например парковочные боксы?

4. Ты думаешь, что при гайке не было чп? В метро раньше не было интернетов, и выложить в твитер или инстаграм не было возможности. У нас на РСК есть девушка, работающая в метрополитене в дисп. службе. Уж ей можно доверять....

Ой, прям без твитов и инстаграм в каменном веке жили и не умели фоты в инет с компа выкладывать. А Журналюг в метро вообще не пускали. Ога.

5. Мне плевать, куда идут деньги. Мне важен результат. Если парк приспособлен для отдыха, а не для экстремального ориентирования - я доволен.

А я нет, я смотрю масштабнее свина, которому дали кормужку с комбикормом и он счастлив и даже думать не хочет, что он на свиноферме и скоро на карбонат пойдет.

 

7. Оставить "прачечную" БМ, чтобы кепка там в лондонах не бедствовал? Это замечательно. Учитывая, какое прикрытие было у этой стиралки - пенсионные счета москвичей..

плак-плак-плак.

8. Расширение магистралей = увеличение автомобилей = рост пробок. Все едут в центр, который не увеличишь, не расширишь. А жители близлежащих домов к ШЭ, говорят, я уверен кэпке спасибо, за то, что они теперь выходят из подъезда на проезжую часть.

Давайте оставим одну полосу на всю Москву и решим вопрос пробок раз и навсегда. Штопор жжот, пиши исчо.

Лужков пилил перехватывающие стоянки, развивал идею мото-вело движения. И где это всё теперь? Закончить начатое не? Вредничаем?

9. В какие 7 раз? Мы платили 800 баксов за квадрат в год 4 года назад. Теперь платим 830. БЦ класса "Б+" Бизнес у нас малый.

Я те говорю на сколько у моего отца аренду подняли в 2013 году. А не про бизнес центры.

 

Твоя страна не заканчивается за дверью твоей квартиры, а начинается там.

И чтобы любить её, для неё нужно что-то делать. 

Взять грбельки, веничек и лопатку и прибраться вместе с соседями во дворе. Помыть подъезд - это сделать многое для своей страны.

Предки как раз этим и занимались

Кэп? Не переживай для своего подъезда и двора я сделал достаточно хорошего.

А гребельками, веичками и лопатками наши предки прибирались не во дворе, а во всей стране обычно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это повод тянуть деньги из бюджета на перекладывания асфальта других улиц?

У меня во дворе положили асфальт в одном месте. Как раз когда ливень пошел. Это что методика по Собянински? ЗАЧЕМ это делают? Новая программа, чтобы посрамить Лужкова?

 

Сколько раз ещё повторять? Собянин кладёт асфальт? Или он разрабатывает супертехнологию укладки асфальта в дождь?

Тебе что-то мешает, снять это на камеру, а потом отдать материал в управу?

Ах да, это у нас называется модным словом - "настучать" и это западло.

 

 

Бедный, озлобленный человечек. Леха, подход должен быть "к", а не "от". Думать надо как лучше сделать, а не как сделать так, чтобы никто даже пукнуть свободно не мог.

Я не согласен, чтобы проблемы парковок решались аннексированием земли от придомовых территорий.

 

 

Ой, прям без твитов и инстаграм в каменном веке жили и не умели фоты в инет с компа выкладывать. А Журналюг в метро вообще не пускали. Ога.

Насколько меньше/больше было ЧП при гаеве нежели, чем сейчас?

 

 

А я нет, я смотрю масштабнее свина, которому дали кормужку с комбикормом и он счастлив и даже думать не хочет, что он на свиноферме и скоро на карбонат пойдет

Так а чё не баллотируешься в мэры тогда?

 

 

Лужков пилил перехватывающие стоянки, развивал идею мото-вело движения. И где это всё теперь? Закончить начатое не? Вредничаем?

Напилил ёпта :)

Алабяно-балтийский запил...Волоколамо-ленинградский до сих пор допиливают. Дальше перечислять?

Ах да. развязки...Это тоже Собянен виноват. Виноват в том, что строили 15 лет назад "клеверники" которые всем миром признаны самой неэффективной развязкой лет 40 назад. Ну мы же не остальной отсталый мир....

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сколько раз ещё повторять? Собянин кладёт асфальт? Или он разрабатывает супертехнологию укладки асфальта в дождь?

Тебе что-то мешает, снять это на камеру, а потом отдать материал в управу?

Ах да, это у нас называется модным словом - "настучать" и это западло.

Стучу и не стесняюсь, помимо полугодовой переписки с Управой насчет мотопарковки у меня еще куча всяких переписок по вопросам работы наших субчиков, что подъезды ремонтируют и капиталят и т.д.

И завязывай с бросанием говен на вентилятор "советский чьеловек"

Я не согласен, чтобы проблемы парковок решались аннексированием земли от придомовых территорий.

Все проблемы этого города решаемы, если только захотеть их разрулить, а не отложить в долгий ящик

Насколько меньше/больше было ЧП при гаеве нежели, чем сейчас?.

Тему с Метро можно закрыть. Точных данных о том, что там происходят ни у тебя, ни у меня, ни у твоей девицы из диспетчерской - нет.

Так а чё не баллотируешься в мэры тогда??.

Если бы всё упиралось в один только Мэрский пост :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, читала я читала про парковки, уважаемый Azazello, а не просвятите ли Вы меня, вот Вы жили в Штатах, пользовались парковкой в центре Нью-Йорка как житель? или так по картинкам судите? Потому что я Вам могу сказать сколько в день стоит парковка а центре Нью-Йорка и позволить там себе ее может далеко не каждый. Вообще в Штатах и Европе все довольно просто - в центре жить ДОРОГО, можешь обеспечивать - живешь, не можешь - съезжаешь. Я вот например не могу позволить себе жить в пределах Бульварного кольца так как я привыкла - с гаражем, в большой квартире и так далее. Так что мне на власть пенять? Нет это Я мало зарабатываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мда, читала я читала про парковки, уважаемый Azazello, а не просвятите ли Вы меня, вот Вы жили в Штатах, пользовались парковкой в центре Нью-Йорка как житель? или так по картинкам судите? Потому что я Вам могу сказать сколько в день стоит парковка а центре Нью-Йорка и позволить там себе ее может далеко не каждый. Вообще в Штатах и Европе все довольно просто - в центре жить ДОРОГО, можешь обеспечивать - живешь, не можешь - съезжаешь. Я вот например не могу позволить себе жить в пределах Бульварного кольца так как я привыкла - с гаражем, в большой квартире и так далее. Так что мне на власть пенять? Нет это Я мало зарабатываю.

Уважаемая Мария, вы прежде чем лезть умничать в эту тему просвятились бы на тему плотности населения в НЙ и Москве, а потом бы уже пилили посты.

А касаемо рассказов про стоимость жизни в Европейских мегаполисах и стоимости в Москве - не забывайте, что уровень з.п. и самой жизни немного различается, так что опять незачет, а вам щелчек по носу.

ПыС напоминает периодические вбросы в теме о Зеленограде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А касаемо рассказов про стоимость жизни в Европейских мегаполисах и стоимости в Москве - не забывайте, что уровень з.п. и самой жизни немного различается, так что опять незачет, а вам щелчек по носу.

Ну ка, чем различается уровень цен и жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...