Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мда, читала я читала про парковки, уважаемый

 

 
Уважаемая Мария, вы прежде чем лезть умничать в эту тему просвятились бы на тему плотности населения в НЙ и Москве, а потом бы уже пилили посты.
А касаемо рассказов про стоимость жизни в Европейских мегаполисах и стоимости в Москве - не забывайте, что уровень з.п. и самой жизни немного различается, так что опять незачет, а вам щелчек по носу.

ПыС напоминает периодические вбросы в теме о Зеленограде.

 

 

Ну про плотность я просвещена достаточно а про уровень заработной платы расскажите, а то я бедная думаю, а что это мне в моей фирме на аналогичную должность в Лондоне предлагают столько же.

 

Рассказываю - примерно 300 тыс. руб. в месяц в Москве, из которых я за парковку буду платить условно 30 (15 центр и 15 дом) и 350 тыс. руб. в месяц в Лодоне (парковка порядка 80 тыс.) где профит?:)

 

И щелкать по носу меня не надо....


 
 Он выше, кэп

Не подскажите, где Вы жили (именно жили, работали, получали медицинское обслуживание, воспитывали детей) в Европе, чтобы утверждать о том, какой там уровень жизни? Просто чтобы понимать насколько дискуссия предметна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мда, читала я читала про парковки, уважаемый

 

Ну про плотность я просвещена достаточно а про уровень заработной платы расскажите, а то я бедная думаю, а что это мне в моей фирме на аналогичную должность в Лондоне предлагают столько же.

 

Рассказываю - примерно 300 тыс. руб. в месяц в Москве, из которых я за парковку буду платить условно 30 (15 центр и 15 дом) и 350 тыс. руб. в месяц в Лодоне (парковка порядка 80 тыс.) где профит? :)

 

И щелкать по носу меня не надо....

 Как ловко Вы съехали с темы про НЙ :) Оправдываете свою з.п ^^ Правда если про плотность так хорошо просвящены, то чего такие глупые посты пишите?

Кстати насчет з.п., напомните мне сколько средняя з.п. по Москве, а сколько по Лондону?))) А то как то радостно становиться, что всеголишь 30 тыщ за парковку платить,и это 1/10 от з.п.)))

Вот вам еще один щелчек)))

 

где профит? :)

 профит в том, что в Москве Ваша работа приносит больше дохода чем в Англии. Кстати, кем вы работаете? наверно не адвокатом и не юристом и точно не инженером. Может риэлтором или "дизайнером"? )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, читала я читала про парковки, уважаемый Azazello, а не просвятите ли Вы меня, вот Вы жили в Штатах, пользовались парковкой в центре Нью-Йорка как житель? или так по картинкам судите? Потому что я Вам могу сказать сколько в день стоит парковка а центре Нью-Йорка и позволить там себе ее может далеко не каждый. Вообще в Штатах и Европе все довольно просто - в центре жить ДОРОГО, можешь обеспечивать - живешь, не можешь - съезжаешь. Я вот например не могу позволить себе жить в пределах Бульварного кольца так как я привыкла - с гаражем, в большой квартире и так далее. Так что мне на власть пенять? Нет это Я мало зарабатываю.

меня всегда умиляли такие примеры... вы посмотрите как там плохо/дорого жить и не нойте...

лично я хочу что бы именно тут было хорошо жить. опыт нужно перенимать положительный, а не только отрицательный.

яркий пример полосы ОТ. в европе это хорошо, не поотому что есть полоса, а потому что есть и полоса и транспорт оптимизирован для них. толку от того что есть полоса ОТ на проспекте мира, мне как было не удобно добиратся на автобусе до дома, так и осталось. потому что: или автобуса нету (а расписание оооочень примерно) или он пререполнен, а часто такого маршрута собственно вообще нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет з.п., напомните мне сколько средняя з.п. по Москве, а сколько по Лондону?))) А то как то радостно становиться, что всеголишь 30 тыщ за парковку платить,и это 1/10 от з.п.)))

 

Ты сейчас совершаешь очень большую ошибку, пытаясь высчитать среднюю температуру по больнице, включая морги и крематории :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас совершаешь очень большую ошибку, пытаясь высчитать среднюю температуру по больнице, включая морги и крематории :)

 Не переживай, я не учитываю з.п. наших олигархов в Москве и Лондоне :)))

Не подскажите, где Вы жили (именно жили, работали, получали медицинское обслуживание, воспитывали детей) в Европе, чтобы утверждать о том, какой там уровень жизни? Просто чтобы понимать насколько дискуссия предметна.

 Вам паспортные данные и номер медицинского страхования не подсказать еще?)

Мне достаточно понимать, что от Вас она абсолютно не предметна ^_^

Я просто спросил "за кого голосовать?" и тут понеслось... :dwarf:

Голосуем за Собянина и живем дальше.

 

Из всего, что можно сделать и нужно делать - это (как выше писал 126) не стесняться следить за своим подъездом, домом и двором и не жалеть времени, чтобы предотвращать какие либо попытки халтуры со стороны субчиков, что нанимает наш город.

 

Главное начать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда умиляли такие примеры... вы посмотрите как там плохо/дорого жить и не нойте...

лично я хочу что бы именно тут было хорошо жить. опыт нужно перенимать положительный, а не только отрицательный.

яркий пример полосы ОТ. в европе это хорошо, не поотому что есть полоса, а потому что есть и полоса и транспорт оптимизирован для них. толку от того что есть полоса ОТ на проспекте мира, мне как было не удобно добиратся на автобусе до дома, так и осталось. потому что: или автобуса нету (а расписание оооочень примерно) или он пререполнен, а часто такого маршрута собственно вообще нету...

 

Пример был к другому, а именно к тому, что бесплатного ничего не бывает, и что кто-то должен за все это платить. Бесплатного в жизни ничего не бывает.

 Не переживай, я не учитываю з.п. наших олигархов в Москве и Лондоне :)))

 Вам паспортные данные и номер медицинского страхования не подсказать еще?)

Мне достаточно понимать, что от Вас она абсолютно не предметна ^_^

Голосуем за Собянина и живем дальше.

 

Из всего, что можно сделать и нужно делать - это (как выше писал 126) не стесняться следить за своим подъездом, домом и двором и не жалеть времени, чтобы предотвращать какие либо попытки халтуры со стороны субчиков, что нанимает наш город.

 

Главное начать!

 

Просто я то жила и работала в Лондоне и в Лос-Анджелесе, каюсь в Нью-Йорке не довелось, поэтому представляю себе уровень жизни. А вот Вы судете по воображаемым данным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример был к другому, а именно к тому, что бесплатного ничего не бывает, и что кто-то должен за все это платить. Бесплатного в жизни ничего не бывает.

А кто говорит про бесплатно? Вы налоги платите? Не задумывались ни разу - а что это такое и куда они уходят?

Прошу рассмотреть возможность установки стационарных защитных конструкций на территории моего двора для защиты мото-средств от угона. Все виды работ по данному вопросу готов оплатить лично из собственного кармана, в т.ч. найти рабочую силу, материалы, провести уборку мусора после монтажа и согласовать проект конструкции в Префектуре ЮВАО. Для этого мне необходимо, чтобы Вы в первую очередь - рассмотрели моё обращение, приняли к сведенью мою проблему. Во вторую очередь - не стали отписываться выписками из законодательства РФ, лишь бы ничего не делать. В третью очередь - назначили ответственного для согласования места установки конструкции в моём дворе. Данный вид конструкции не будет занимать много места. Не будет препятствовать доступу к коммуникациям, проезду, парковке а/м и прочее. Будет гармонировать с общим видом территории

 

ОТВЕТ ПРЕФЕКТУРЫ:

Размещение отдельностоящих тент-укрытий вышеуказанным постановлением Правительства Москвы не предусмотрено.

Просто я то жила и работала в Лондоне и в Лос-Анджелесе, каюсь в Нью-Йорке не довелось, поэтому представляю себе уровень жизни. А вот Вы судете по воображаемым данным.

Честь Вам и хвала. Однако по воображаемым данным судите Вы. Кстати Вы так и не ответили на вопрос - что у вас за профессия. А это между прочим многое и объяснило бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Как ловко Вы съехали с темы про НЙ :) Оправдываете свою з.п ^^ Правда если про плотность так хорошо просвящены, то чего такие глупые посты пишите?

Кстати насчет з.п., напомните мне сколько средняя з.п. по Москве, а сколько по Лондону?))) А то как то радостно становиться, что всеголишь 30 тыщ за парковку платить,и это 1/10 от з.п.)))

Вот вам еще один щелчек)))

 

 профит в том, что в Москве Ваша работа приносит больше дохода чем в Англии. Кстати, кем вы работаете? наверно не адвокатом и не юристом и точно не инженером. Может риэлтором или "дизайнером"? )))))))

Рисовать не умею с детства:) Работаю в сфере финансов в промышленности. По Москве средняя зарплата 60 тыс. руб. (http://www.gazeta.ru/business/news/2012/10/04/n_2556629.shtml), в Лондоне (http://career-advice.monster.co.uk/salary-benefits/pay-salary-advice/uk-average-salary-graphs/article.aspx) в среднем 56.6 тыс руб. в месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...