Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

Никто без связей не получит после ВУЗа любого зп 100тыс сразу с плюшками

Ещё раз. По буквам.

Циско Системс Россия. Cisco Systems.

Майкрософт Рус. Microsoft Rus.

Хьюлетт Паккард СНГ. HP CIS.

EMC

Hitachi Data Systems

В эти компании берут даже из регионов без блата на зарплаты более, чем 200К.

Конечно, если диплом в ВУЗе купил папа на ДР, то туда бесполезно пролезть. 

В такой ситуации нужно просить папу, чтобы устроил ещё в довесок к такому "подарку"

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

А кто так говорит - нагло лжет))) значит, были связи))

 Почему же нагло? Просто этим не принято кичиться))) Если конечно голова варит :)

 

Ещё раз. По буквам.

Циско Системс Россия. Cisco Systems.

Майкрософт Рус. Microsoft Rus.

Хьюлетт Паккард СНГ. HP CIS.

В эти компании берут даже из регионов без блата на зарплаты более, чем 200К.

 Как много в этих звуках для сердца русского слилось :)

Примеры успешных студентов-миллиоников?)

А такие фирмы как:

Газпром, РЖД, Метрострой, Сбербанк, Лукойл, МТС, ПИК... у них там как? Не расскажешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же крутой :)

Ой да ошиблась в формуле не досмотрела каюсь :)

Не-не))) это Вы крутая))) По-англицки разговариваете))) на R1 гоняете)) живете в большой квартире))) 300тыс зарабатываете))

Для завершения картины, расскажите, а людям Вы как-нибудь помогаете? Детишкам там, старикам, вообще тем, кто в беде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так Вы же говорить про 60 тыс))) ЧТобы 60 получать, на после университета года три-четыре поработать за 20ку. Вон, мои проектировщики так и работают в Москве))) В крупных и уважаемых проектных бюро))

 

В жизнь вернитесь, вылезайте из статистики))) Жизнь далеко за ее пределами!

Марк Твен сказал: "Есть три виды лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Так что правду жизни в том числе и на металлургических предприятиях я видела своими глазами. Но про то, что твориться в жизни писать в публичных форумах нельзя. Есть вещи, которых Вы в своих таблицах не уведите никогда.

Вот Вам пример другой: моя одноклассница закончила МАРХИ и после выпуска получает сразу 75 тысяч , другие ее однокурсники устроились на 20. Есть только один МАЛЕНЬКИЙ нюанс, что он пошла работать после 2-ого курса на 10 младшей помощницей чертежника или как то так. Конечно к выпуску она накопила достаточный опыт, только я что-то не многих вижу кто готов после 2-ого курса идти работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. По буквам.

Циско Системс Россия. Cisco Systems.

Майкрософт Рус. Microsoft Rus.

Хьюлетт Паккард СНГ. HP CIS.

EMC

Hitachi Data Systems

В эти компании берут даже из регионов без блата на зарплаты более, чем 200К.

Конечно, если диплом в ВУЗе купил папа на ДР, то туда бесполезно пролезть. 

В такой ситуации нужно просить папу, чтобы устроил ещё в довесок к такому "подарку"

Эх.....это подход не российских нанимателей)) я поняла, спс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не))) это Вы крутая))) По-англицки разговариваете))) на R1 гоняете)) живете в большой квартире))) 300тыс зарабатываете))

Для завершения картины, расскажите, а людям Вы как-нибудь помогаете? Детишкам там, старикам, вообще тем, кто в беде?

а Вам это зачем знать?:) благотворительностью не принято кичиться, либо делаешь либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей привел пример вариации - когда берут русского Перельмана, потому что у него мозг действительно уникален для работы по конкретной специальности. В его примерах - программирование и иже с ними.

Такие специальности как:

- врач;

- учитель;

- инженер-строитель;

- инженер-конструктор;

- и т.д.

Профессии, которые за границей на вес золота, в нашей стране особо не приветствуются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры?)

Мой друзья:

 Константин.

Закончил КубГу бюджет

Специализация - БД.

Приехал три года назад в Мск. Работал админкой в говноконторах, типа корал-тревела на 50 тыщах.

Сейчас год как PFE в MS. ЗП - 230, корпоративная вольво s40, 50% субсидии в оплате съёмного жилья...

 

Сергей:

Закончил Алтайский Гос (Бийск)

Специализация - системы связи. Бюджет.

Приехал пять лет 7 лет назад в Москву с женой.

Вместе с ним работали, когда делали Одноклассники.

Сейчас он в ЕМС. Руководитель группы премьер поддержки.

ЗП 300+

Плюшки тоже сладкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам пример другой: моя одноклассница закончила МАРХИ и после выпуска получает сразу 75 тысяч , другие ее однокурсники устроились на 20. Есть только один МАЛЕНЬКИЙ нюанс, что он пошла работать после 2-ого курса на 10 младшей помощницей чертежника или как то так. Конечно к выпуску она накопила достаточный опыт, только я что-то не многих вижу кто готов после 2-ого курса идти работать.

Маладец))) очень хорошо понимаю)) я тоже со 2 курса работала)) Мои одногруппники все хотели работать, но вот их недоучек и недопёсков как-то не очень хотели брать в нормальные места с занятостью 30 % на работе, 70% на учебе, ибо в МГСУ на ПГСе не прокатит работать и не посещать занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот Вам пример другой: моя одноклассница закончила МАРХИ и после выпуска получает сразу 75 тысяч , другие ее однокурсники устроились на 20. Есть только один МАЛЕНЬКИЙ нюанс, что он пошла работать после 2-ого курса на 10 младшей помощницей чертежника или как то так. Конечно к выпуску она накопила достаточный опыт, только я что-то не многих вижу кто готов после 2-ого курса идти работать.

 когда Ваша одноклассница начнет получать 300 тыс - маякните))) Я выпью стоя ^^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...