Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

 

Я просто, чтиобы тебя не фрустрировать, не стал приводить уровень зп человека, окончившего МехМат МГУ.

Достаточно того, что скажу, что он купил квартиру на Речном Вокзале, в новострое сотку, за нал. Ну не любит он кредиты.

А так, его специальность не подразумевает, что он устроился по блату и не позволяет ему быть тупым.

 И это возвращаясь к вопросу о том, что

а) блат

б) уникум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Маладец))) очень хорошо понимаю)) я тоже со 2 курса работала)) Мои одногруппники все хотели работать, но вот их недоучек и недопёсков как-то не очень хотели брать в нормальные места с занятостью 30 % на работе, 70% на учебе, ибо в МГСУ на ПГСе не прокатит работать и не посещать занятия.

Извините а кто Вам говорил про такую занятость? я сама со 2-ого курса работала начинала с 600 долларов как раз в Майкрософт:))) так вот в МГУ пары заканчивались в среднем в 3.20-3.30 потом на работу как раз в одну из компаний, которые Алексей назвал, и там с 16.30 до ну как получится, как работа закончится потом домой хорошо если на метро успеваешь. А утром снова в универ, мало кто из моих однокурсников был готов так жить. Но каждый выбирает для себя самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ха! А ты думал за 75 можно сидеть и разгатывать кроссворды целыми днями?

 Можно))) Очень даже можно))) Главное, чтобы за тебя "похлопотали"

 

Нассы им в лицо за такое враньё.

 "Рука" не подымается.. Ведь это факт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вам это зачем знать? :) благотворительностью не принято кичиться, либо делаешь либо нет.

Неужели))))) Кичиться заработком и достатком - это принято, значит)))

Мне интересно, как живут люди, в данном случае такие как Вы финансисты)

Тем более, что люди, у которых закрыты потребности 1-2 рода, должны закрывать потребности 3рода - помогать людям.

В жизни нет ничего ценнее, чем человеческая доброта. Хочется верить, что такие успешны барышни как Вы, все-таки имеют человеческое лицо, а не прикрываются табличными цифрами, юбками-карандашами и шпильками.

 

Думается мне, ничего Вы не делаете , а могли бы, вместо того, чтобы все рассказывать, как и где Вы жили.  Хотя нет, Вы делаете: корпоротивная сдача крови, корпоротивный сбор игрушек в детские дома и все в таком духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 И это возвращаясь к вопросу о том, что

а) блат

б) уникум

в.г.д.ж.з.

ни а ни б тут не участвуют.

 В HDS по блату не попасть. Там собеседуют из трёх стран в онлайн-конференции :)

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 И это возвращаясь к вопросу о том, что

а) блат

б) уникум

Ну так уникумам должны платить больше не? Вообще сколько ты стоишь столько тебе и платят. Что мешает Вашим коллегам продаться тому же Майкрософту на большие деньги, чем те, которые они имеют сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извините а кто Вам говорил про такую занятость? я сама со 2-ого курса работала начинала с 600 долларов как раз в Майкрософт :))) так вот в МГУ пары заканчивались в среднем в 3.20-3.30 потом на работу как раз в одну из компаний, которые Алексей назвал, и там с 16.30 до ну как получится, как работа закончится потом домой хорошо если на метро успеваешь. А утром снова в универ, мало кто из моих однокурсников был готов так жить. Но каждый выбирает для себя самостоятельно.

 Боюсь вопросы: А как Вы туда попали/устроились? И как же Вы докатились до 300 в финансовой сфере, не умея даже считать? будут либо проигнорированы, либо нагло совраны.

 

в.г.д.ж.з.

ни а ни б тут не участвуют.

 Там(выше) что то про ложь уже писалось)))

 

Ну так уникумам должны платить больше не? Вообще сколько ты стоишь столько тебе и платят. Что мешает Вашим коллегам продаться тому же Майкрософту на большие деньги, чем те, которые они имеют сейчас?

 Вы не стоите 300. По крайней мере в финансовой сфере. Может в другой да, но не в этой. Вопрос - вы уникум?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели))))) Кичиться заработком и достатком - это принято, значит)))

Мне интересно, как живут люди, в данном случае такие как Вы финансисты)

Тем более, что люди, у которых закрыты потребности 1-2 рода, должны закрывать потребности 3рода - помогать людям.

В жизни нет ничего ценнее, чем человеческая доброта. Хочется верить, что такие успешны барышни как Вы, все-таки имеют человеческое лицо, а не прикрываются табличными цифрами, юбками-карандашами и шпильками.

 

Думается мне, ничего Вы не делаете , а могли бы, вместо того, чтобы все рассказывать, как и где Вы жили.  Хотя нет, Вы делаете: корпоротивная сдача крови, корпоротивный сбор игрушек в детские дома и все в таком духе...

Знаете спешу Вас огорчить у нас нет корпоративной сдачи крови и корпоративного сбора игрушек в детские дома. А по поводу шпилек - честно признаюсь туфель на шпильке у меня одна пара и то надевается раз в год. В связи с проблемами ног не могу себе позволить ходить на каблуках. Ах да и юбки карандаша у меня нет ни одной. И зарплатой и уровнем жизни я не кичусь я просто говорю о том, что кто хочет и может много работать рано или поздно достигнет определенного уровня благосостояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...