Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

1. Благоустройство будет поддерживаться за счет бюджета. Это ясно даже обезьяне

2. Халявного жилья, небюджетникам больше не видать. Мир поменялся. Больше такого не будет.

3. Развязку Белары не будут делать. Ибо это в начале было поеятно, что невозможно. Зато наварились все кто мог: от бетонной королевы, до Якунина и Блаватника.

Слава богам, что свернули ад по имени чтк. Теперь осталось придумать, как исправить энтузиастов после этой херни

ты скажи мне уважаемый, а чем халявное жилье отличается от халявного благоустройства или это тоже должно быть понятно обезьяне, если ты забыл у нас государство социально-направленное, а это предусматривает защиту всех категорий, а не отдельной касты ( бюджетников),ты видишь что делается сегодня, а я вижу что будет завтра.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

К сожалению Чернышевский не смог зарегиться на форуме, поэтому пишу я его вопрос: Что делать?

 делать выводы, думать и прогнозировать, ведь все понимают что если сунуть 2 пальца в розетку к чему это приведет и какие будут последствия)

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял: Улыбаемся и машем; улыбаемся и машем, мужики!

Новый указ ПэЖэ?

"Пацакам надеть намордники и радоваться"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял: Улыбаемся и машем; улыбаемся и машем, мужики!

да не, просто как говорят у буржуев "если вы не можете решить проблему, не делайте из этого проблему"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, просто как говорят у буржуев "если вы не можете решить проблему, не делайте из этого проблему"

"Мы рождены чтоб сказку сделать былью"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Свернуто строительство тц и бц в центре города (привет долгостроям на беларе и павеляге)

Лёша, не будь наивным. Свёрнуто по причине того, что по этим объектам делились с прошлыми хозяевами, а с нынешними денег нет.Возьми беднягу Полонского, который получил деньги на строительство у будущих жильцов, начал строить, а теперь пришли и анулировали ему разрешение. И теперь всё стоит гниёт, а люди без денег.

Реально восстанавливается озеленение в пределах трехи.)

В моём понимании это выкорчевать все тополя и посадить благородные деревья. Пока этого не увижу - про озеленение не надо мне чесать

Введены полосы для ОТ. Здесь мы отстали от мира лет на 20..)

Полосы для ОТ введены, а проблема с пробками стала еще обостренней. Где проекты по уменьшению пробок в городе? Где реализация? Мы в коллапсе, но зато с полосами ОТ! КРУТО, КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ЗАТО!

Вышвырнут на мороз дохлый вор и пидорас Гаев. Из-за которого, теперь не один год придется восстанавливать метрополитен из разрухи.

Поставлены другие, которые усердно теперь через М-тен моют что-то..

Убраны "лужковские льготы" у пенсионеров, делавших московских пенсионеров олигархами, по сравнению с регионами. На деле, это всего лишь обеспечение электоратом..

Дядя Леша, ты прозомбирован ящиком напроч. Льготы убраны, а цены в Москве снижены до региональных?

Запрет на движение большегруза по мкад и в городе...

Правильно, ведь надо чтобы загородные склады окупались. А то понимаешь ли настроили их, а большегрузы все равно в город лезут!

Введение системы госуслуг города. Я в курсе насколько было коррумпировано в конкурсах это внедрение. Но на деле, реально это полностью чистый проект оказался. И это личная заслуга ССС. Ибо бабло там реально космическое вертелось. Прощай ситроникс. Гори в аду.

Это в строительстве называется "косметический ремонт".

Самое простецкое, чем можно было заниматься, меняя старых людей на своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как же я люблю вертеть на всёмчто угодно форумных аналитегов...Жаль на мобильном и неудобно.

 Давай я тебя покручу!

1. Ремонт дороги у нас теперь каждый год проходит. Под ремонтом дороги подразумевается - срезать 5 см верхнего слоя асфальта, дождаться дождя и положить 5см нового асфальта. Круто? А это твои деньги кстати

2. Парковочные карманы - есть задача на район сделать 100 карманов - сделают. То что в половине из них нормально не запаркуешься - пох! Главное бюджет выработать

3. Строительство всё остановлено. Конечно, ведь откатов по нему еще не было новым людям. Поэтому давай у нас мёртвые стройки в центре столицы будут гнить. Интересно, когда это гнилье всё таки достроят - через сколько рухнет?

4. МЕТРО! Ух, новые вагоны, новые реформы, новая пыль в глаза. Зато теперь вместо террактов у нас всё само горит и разваливается. Подозрение на бомбу в третьем вагоне? Всех загонят в пятый и пустят состав дальше (у меня девушка попала на такую "профилактику террактов".

5. Парки - облагородили, подретушевали, запустили (см. п.Горького). Куда уходят деньги? Кто хозяин?

6. Школьное образование/институтское - школы объединяют, по институтам вообще 5 штук хотят оставить, образование гниёт, бюджет тю-тю

7. БАнки - ВТБ+ТКБ+БМ объединить, хозяин кто?)

8. Пробки - растут. Полосы отбирают, новые не предлагают(спасибо Лужку за то, что успел расширить)

9. Аренда в 7 раз поднять! Поддержим малый бизнес в Москве

10. Всё монополизировать и объединить(торговля, услуги населению и т.д.), чтобы цены рулить и точно знать с кого трясти

11. Уничтожить любую частную собственность в городе и обязать людей платить за всё (скоро и за воздух начнем)

.. можно продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лёша, не будь наивным. Свёрнуто по причине того, что по этим объектам делились с прошлыми хозяевами, а с нынешними денег нет.Возьми беднягу Полонского, который получил деньги на строительство у будущих жильцов, начал строить, а теперь пришли и анулировали ему разрешение. И теперь всё стоит гниёт, а люди без денег.

Оп-па. Оказывается выкачка денег из бюджет - это делились? Ух ты какой расклад. 

А Полонский бедняга теперь :)

На месте этих двух вечностроев теперь будут ТПУ и желанные всеми перехватывающие парковки. Или это плохо? Лучше бы было по атриуму ещё забубенить?

 

 

В моём понимании это выкорчевать все тополя и посадить благородные деревья. Пока этого не увижу - про озеленение не надо мне чесать

Тополя были высажены ещё при кепке и теперь они есть. А что ты хотел? В условиях города, тополь растёт быстро и гарантированно. Побочный эффект - пух. Но он всего пару недель и всё. А! Ведь ты же знаешь сколько стоит высадка взрослого дерева :) включая его логистику и прочие расходы.

 

 

Полосы для ОТ введены, а проблема с пробками стала еще обостренней. Где проекты по уменьшению пробок в городе? Где реализация? Мы в коллапсе, но зато с полосами ОТ! КРУТО, КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ЗАТО!

Полосы для ОТ не способ борьбы с пробками, а способ хоть как то реанимировать сам ОТ. 

Проблема пробок - это проблема в головах жителей.

 

 

Поставлены другие, которые усердно теперь через М-тен моют что-то..

Кто? Что? То что с метро сделал гаев - это исправить не один год и миллиард нужен.

Ах, да, воруют...Где воруют то, кто ворует? Воруют подрядчики-прилипалы, которых сейчас отрывают от кормушки, а они визжат.

 

 

Дядя Леша, ты прозомбирован ящиком напроч. Льготы убраны, а цены в Москве снижены до региональных?

Ты всерьёз? Нет, ты скажи, ты серьёзно думаешь, что в регионах цены ниже? Ты совсем ополоумел?

Люди приезжают сюда из сибири и фалломорфируют от того, что у нас цены НАМНОГО ниже. На всё, кроме недвиги.

 

 

Правильно, ведь надо чтобы загородные склады окупались. А то понимаешь ли настроили их, а большегрузы все равно в город лезут!

И это тоже. Но в основном, большегрузы в черте города - это только проблемы.

 

 

 

Это в строительстве называется "косметический ремонт".

Самое простецкое, чем можно было заниматься, меняя старых людей на своих. 

Макс, мне нравятся, когда люди не зная материала, пытаются о нём рассуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оп-па. Оказывается выкачка денег из бюджет - это делились? Ух ты какой расклад. 

А Полонский бедняга теперь :)

На месте этих двух вечностроев теперь будут ТПУ и желанные всеми перехватывающие парковки. Или это плохо? Лучше бы было по атриуму ещё забубенить?

Когда? Когда мне уже под 75 стукнет и я не то что на моц, в машину влезать с трудом буду.?

Тополя были высажены ещё при кепке и теперь они есть. А что ты хотел? В условиях города, тополь растёт быстро и гарантированно. Побочный эффект - пух. Но он всего пару недель и всё. А! Ведь ты же знаешь сколько стоит высадка взрослого дерева :) включая его логистику и прочие расходы.?

Тополь мусорное дерево, его еще мой дед при строительстве домов на Яузе использовал - для поддержания почвы. Растет быстро, корни почву держут. Вот для этого и сажали. НО! Тополь гнилое дерево. Если бы побочный эфект был только пух - ладно, а то что оно гниёт и разваливается? Мне два года назад ветка в лобовое прилетела. И это с учетом того, что ветра на улице вообще не было.

Высадка дерева стоит дешевле проекта "велостоянок", которых наварили по всей Москве.

Полосы для ОТ не способ борьбы с пробками, а способ хоть как то реанимировать сам ОТ. 

Проблема пробок - это проблема в головах жителей..?

Проблема пробок - дурные развязки, светофоры, ленивые постовые, отсутствие нормальных парковочных боксов и т.д.

Кто? Что? То что с метро сделал гаев - это исправить не один год и миллиард нужен.

Ах, да, воруют...Где воруют то, кто ворует? Воруют подрядчики-прилипалы, которых сейчас отрывают от кормушки, а они визжат.

Новая схемка в метро и недостроеные/недоведенные до ума новые вагоны. Это конечно гаев.

Ты всерьёз? Нет, ты скажи, ты серьёзно думаешь, что в регионах цены ниже? Ты совсем ополоумел?

Люди приезжают сюда из сибири и фалломорфируют от того, что у нас цены НАМНОГО ниже. На всё, кроме недвиги..

Не то, что думаю - а знаю. Ты думаешь пенсионерам важна цена недвиги? Им кушать хотца, а ты попробуй в Москве закупить продуктов на неделю для трех человек и чтобы меньше 5000 счет вышел.

А потом скатайся в любой другой город в подмосковье хотя бы и затарься едой там. Почему то меньше 5000 выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...