Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

 

Всем ведь хочется здесь, сейчас и нахаляву.

 Дольше объяснять, поэтому читай: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2488&hl=%2B%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я читал всё это. Твои обращения выглядят как "купи слона".

Есть закон и точка. Анархия кончилась - все теперь равны.

Тебе это 5 раз объяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть закон и точка. Анархия кончилась - все теперь равны.

"Блажен, кто верует".

Алексей. Хорошо. Давайте так. Вы пишите плюсы, а я минусы.

Ваши плюсы на 10 страниц:

1. Парк от мусора очистили.

2. Ввели плату за парковку на проезжей части.

3. Снесли ракушки.

И это всё? Что ещё можно поставить плюсом Селянину? Добавьте до 10 пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свернуто строительство тц и бц в центре города (привет долгостроям на беларе и павеляге)

Реально восстанавливается озеленение в пределах трехи.

Введены полосы для ОТ. Здесь мы отстали от мира лет на 20.

Вышвырнут на мороз дохлый вор и пидорас Гаев. Из-за которого, теперь не один год придется восстанавливать метрополитен из разрухи.

Убраны "лужковские льготы" у пенсионеров, делавших московских пенсионеров олигархами, по сравнению с регионами. На деле, это всего лишь обеспечение электоратом.

Запрет на движение большегруза по мкад и в городе.

Введение системы госуслуг города. Я в курсе насколько было коррумпировано в конкурсах это внедрение. Но на деле, реально это полностью чистый проект оказался. И это личная заслуга ССС. Ибо бабло там реально космическое вертелось. Прощай ситроникс. Гори в аду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу перечислять плюсы бесконечно. Но это будет скучно и занудно. Ибо там может быть множество узкопрофильных тем.

В основном, народ пока слабо представляет, что Собянину достался разваливающийся мировой гигант в отличие от уютной Тюмени, про которую не все россияне то знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против собакина

доводы мои следующие.

1. сейчас все дворы благоустраивают (детские площадки, лавочки, клумбочки) пока все это новое вопросов нет, а кто потом будет содержать, обслуживать и за чей счет все это будет производиться,  в год будет уходить на содержание и ремонт всего этого добра от 10-25% от стоимости благоустройства

2. жилье, я не понимаю как можно строить не имея ген.плана, для умников поясню сейчас все что строится в москве это на продажу, город свою долю берет деньгами, при этом расселение возложили на инвесторов.

3. сколько лет стоят развязку на белорусской, алабяна и т.д, зато новые развязки ляпают только дай ( лениградка-мкад, ховрино-мкад) может с начало достроить то что нужно,а уже потом бабки пилить.

4. объедение школ, я такого бреда еще не видел, то есть ребенок будет учиться в двух школах ( начальная школа, потом средняя) а не в одной как было.

5. про нелегалов я лучше промолчу, могу понять когда нелегалы работаю в коммерческих структурах, но когда они работают в гос. структурах  москвы, мосгортранс тому пример.

 

далее перечислять смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока слабо представляю, сколько нужно сил, средств и нервов, чтобы исправить то, что накуевертил с городом кепка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу перечислять плюсы бесконечно. Но это будет скучно и занудно. Ибо там может быть множество узкопрофильных тем.

В основном, народ пока слабо представляет, что Собянину достался разваливающийся мировой гигант в отличие от уютной Тюмени, про которую не все россияне то знают.

ты в тюмени был?

Я пока слабо представляю, сколько нужно сил, средств и нервов, чтобы исправить то, что накуевертил с городом кепка.

при кепке москва жила за свои денежки ( то есть те что заработала) при ССС на денежки которые нам дал фед. центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свернуто строительство тц и бц в центре города (привет долгостроям на беларе и павеляге)

 

Ничего не свёрнуто. Это всего лишь ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Если я вам напомню истории с Курским и Киевским вокзалами. Как вы думаете, что там было?

 

Реально восстанавливается озеленение в пределах трехи.

Это вы про каменные кадки на Тверской? Так за стоимость 1 такой кадки можно было новый Кремль построить!

 

Введены полосы для ОТ. Здесь мы отстали от мира лет на 20.

Здесь мы были впереди всех. В Москве были самые широкие проспекты и максимально без светофорное движение. 

Т.е. по вашему мнению если вы в трубу 1/3 дюйма на 10 см врежете дюймовую трубу, то увеличите пропускную способность?

 

Вышвырнут на мороз дохлый вор и пидорас Гаев. Из-за которого, теперь не один год придется восстанавливать метрополитен из разрухи.

Японцы давно доказали, что 3 года - максимальный срок человека на должности. Далее перемещение по вертикали или по горизонтали.

Что сделано при новом хозяине метро? Кроме глупостей: Рисование на полу. Дебильная новая схема. Смена рекламщиков?

 

Убраны "лужковские льготы" у пенсионеров, делавших московских пенсионеров олигархами, по сравнению с регионами. На деле, это всего лишь обеспечение электоратом.

Для это власть и существует. И плебс. "Хлеба и зрелищ"!

 

Запрет на движение большегруза по мкад и в городе.

Т.е. когда вам говорят, что один автобус перевозит 170 человек (умалчивая о многом), вы с этим согласны. А, когда вам говорят, что один большегруз перевозит 20 тонн вместо 20 Газелей, но вас об этом не проинформировали, вам это не нравится. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...