Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не путаем понятия. Никаких парковок никто не делал. Просто за парковку мототехники плата не взимается, а парковок как не было, так и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То есть, ты хочешь сказать, что на основании какого-то журнала, люди получали в аренду муниципальную собственность(землю) в безраздельное пользование?

Ты сам в это веришь? я видел, какие бумажки демонстрировали наши домовые "улитки", когда у них утаскивали их ракушки.

На основании какого то журнала людям позволялось поставить НЕ монолитное, сборно-разборное, укрытие для своего авто!

 

Пока ни одного случая угона или вандализма ещё не было за два года..

В одном месте, где раньше стояли ракушки в моём дворе, я уже знаю два случая (за пол года) кражи и вандализма машин. И это с учетом того, что двор менты курсируют.

Место где стояли две ракушки - теперь под парковку двух машин. Смысл?

 

Никто тебе не мешает собрать обоснование, подбор производителей и придти в ДТ с предложением. Но ведь мысли в голве "а ведь пошлют" мешают? :)

Мне достаточно почти годовой переписки с Префектурой и управой района, в которой мне четко дали понять - за своим имуществом следи сам, защитить это имущество никакими способами, которые затрагивают окружающую территорию, не дадут. Закона об этом нет. Мой глава района ленивый чинух, который не заинтересован в инициативе жителей, которые готовы за СВОИ ДЕНЬГИ И СВОИМИ СИЛАМИ улучшать дворовую территорию, так что присунь себе подальше такие заявления в мою сторону.

 

Читай выше, откуда появились эти БЦ

Наверно оттуда же откуда сейчас ежегодно асфальт новый берется

 

Мне достаточно съездить к родакам на кузнецкий мост,

Да, сейчас жопа. Но то что было до введения пл. парковок по бульварке, даже таким словом назвать нельзя. Был просто автоад.

 Тот же кузнецкий мост имеет места, где можно организовать парковочные боксы для жителей района.

 

Azazello, вам бесплтаные парковки сделали в центре, а вы все возмущаетесь! Ох уж эти байкеры hz.gif

 "Парковка в центре" это чито такое?

Кто мне может гарантировать безопасность моего а/тс или мото/тс на такой "парковке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На основании какого то журнала людям позволялось поставить НЕ монолитное, сборно-разборное, укрытие для своего авто!

 

:) Поставил машину - собрал. Убрал машину - разобрал. Всё просто. Почему я должен терпеть этот кусок говна у себя во дворе? У меня на эту землю те же права.

 

 

В одном месте, где раньше стояли ракушки в моём дворе, я уже знаю два случая (за пол года) кражи и вандализма машин. И это с учетом того, что двор менты курсируют.

Место где стояли две ракушки - теперь под парковку двух машин. Смысл?

Договориться, поставит камеры и простенький DVR не? Повесить знак "территория находится под наблюдением" тяжело? А вообще, ответ прост - КАСКО :)

Про 2 ракушки=2 машины без ракушек это как? уже сколько раз замеряли 2 ракушки = 3+ машины без ракушек.

 

 

 

 Тот же кузнецкий мост имеет места, где можно организовать парковочные боксы для жителей района. 

Есть такое. Место в нём в собственность от 12 миллионов рублей.

Или ты предлагаешь бесплатный? Места на КМ нету уже с 50-х годов 20го века.

 

 

Наверно оттуда же откуда сейчас ежегодно асфальт новый берется

И бабло на строительство Алабяно-Балтийскойго тоннеля...

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, никто. Еще гарантировать тебе кто-то будет, размечтался!hz.gif

 

Почему то всопнились парковки, аля платные на арбате., которые лет 10 назад были  :)  Паркуешься на бесплатную парковку, тебе говорят: Тут платно. Ты говоришь с какого это хрена. И тут тебе плавно намекают, что коль полтишок быдлану не отслюнявишь, с твоей тачанкой что-нибудь да произойдет "случайно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спецом для вас обоих (126 и Мяу) нашел. Это называется парковка и за это я готов отдавать 50 р. в час.
А за кусок асфальта, где мне какждый мимо проходящий при желании может испортить мою собственность - я платить не хочу!

 

И только скажите, что вы бы не хотели такое видеть в Москве:
Motosafe-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за кусок асфальта, где мне какждый мимо проходящий при желании может испортить мою собственность - я платить не хочу!

 

Да кто тебя платить заставляет то?

Успокойся уже :)

Парконы не считывают мотономера и плата взиматься с моцеков не будет ваще.

Бокс отличная штука. Только в центре его не дадут фсбшнеги ставить. Это свои заморочки у мегаполисов.

Лучшеб такие во всяких ашанах-мегах сделали.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, (с твоего позволения),  ты видимо не понял моего сарказма  просто. 

Несмотря на то, что я работаю в центре, я свой мопед все равно цепью цепляю за что-то и еще на диск замок вешаю.

Я конечно много тут вижу байков, которые просто на подножке стоят. Но я так свой оставить не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:) Поставил машину - собрал. Убрал машину - разобрал. Всё просто. Почему я должен терпеть этот кусок говна у себя во дворе? У меня на эту землю те же права.

Это слова завистливого человека, которому жалко, что у других есть, а у него нет.

Ты с этой землей че делаешь? Кушаешь её,валяешься на ней? Да ты на этот пятачок во дворе за всю свою жизнь там ни разу не наступишь. А всё равно гложет, дэ?

Договориться, поставит камеры и простенький DVR не? Повесить знак "территория находится под наблюдением" тяжело? А вообще, ответ прост - КАСКО :).

И че он этот твой DVR сделает? БУГАГАГАГ, ты точно не из Англии или Израиля?

Снимет как кто то в 03:00 ночи вандалит твою "кабину", а потом его самого снимут на пару с тем, что у тебя украли. И куда ты потом с этим бегать будешь? В КАСКО?

ПыС КАСКО на тачки на улице почему то дороже, чем на КАСКО на тачки в гараже, а на моцики вообще не выдается))

Про 2 ракушки=2 машины без ракушек это как? уже сколько раз замеряли 2 ракушки = 3+ машины без ракушек.

Как то получилось. У меня в округе вообще много мест, где на 1,5 машины асфальта намазано и всё в бордюрный камень закрыто. По середине полоска нарисована и парковаться там максимум две оки могут и то впритирку друг к другу.

 

Есть такое. Место в нём в собственность от 12 миллионов рублей.

Или ты предлагаешь бесплатный? Места на КМ нету уже с 50-х годов 20го века..

Кагбэ задача города не сосать бабло из всех щелей, а делать так, чтобы в нём жилось хорошо.

Только не говори, что это место за 12 миллионов (при желании конечно) сделать автобоксом для жителей района. А желающим там вставать - арендную плату добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...