Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

Azazello, какие 24 часа ? 1 билетик на все виды транспорта действует в течение часа ( или 90 минут не помню). Т.е. зашел ты в в метро, ехал там к примеру, ну час. Вышел, ждешь автобус...его не было полчаса, таки наконец то пришел иии...  Плати снова! =) Ну или условно наоборот, купил себе билетик этот заранее, сел в какой нибудь пердяевке на автобус до метро, встал в пробку на 2 часа, зашел в метро и... плати снова!)

Я советую всё-таки внимательнее прочитать, как действуют новые тарифы на ОТ. :) сейчас реально удобнее иметь один билет на всё, чем кучу карточек. На самом деле, все проще.

За границей есть разные градации билетов: на время, на зоны, на поездки...Зависит от страны. Но такого древнего рудимента, как отдельные билеты на каждый транспорт да ещё на кол-во поездок нет уже нигде, потому как это неудобно.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 А у Вас они есть, раз уж Вы такое заявляете?

 

Я не собираюсь обсуждать мудака. Могу рассказать о нём где-нибудь ещё, но не на публичном ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут речь шла не новой системе в целом,  а о билетеке на 1 поездку непосредственно на все виды транспорта. Я и написала про билетик на 1 поездку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз повторюсь - мэр должен быть жителем своего города с рождения! Тогда он будет знать, что и как лучше надо сделать для города, чем приезжий со стороны и ни разу даже не прогулявшийся на своих двоих по этому городу.

 

Расскажи это лондонцам :) А то им нравится Борис Джонсон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кому давался? Спустись на землю!

Всеми этими ГСК владели префекты или их приближённые. Все эти бумажки, номера на ракушки, договора с "рогами и копытами" - филькина грамота.

Людям вселили ложную уверенность, что им кто-то даёт что-то за так, да ещё это и земля.

Сейчас много ещё осталось кооперативов гаражных, но опять же, кому они принадлежат? Тем же, кто был при лужке. И ты думаешь, хоть копецка с них в бюджет идёт? :)

 Какие ГСК? Я тебе про обычные частные ракушенции говорю. Какие приблеженные? Выключи параною, там не было никакого заговора. Люди шли в ЖЭК, согласовывали место установки, регились в журнале и ставили свои пеналы. Точка!

 

Расскажи это лондонцам :) А то им нравится Борис Джонсон...

 Мы не лондонцы, и живем не в Британии, так что не мешай мух с котлетами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут речь шла не новой системе в целом,  а о билетеке на 1 поездку непосредственно на все виды транспорта. Я и написала про билетик на 1 поездку. 

Я всё-таки очень советую, прочитать здесь про тарифы метро.

Билеты на одну поездку никто не отменил, их просто убрали из продажи в кассах, по причине того, что операции с этими билетами создавали дикие очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпилила вопрос


126, я не говорила что билет на 1 поездку отменили :)

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага, диванный эксперт по градостроительству :)

А нука представь себе стоимость строительства в центре и связанные с этим ситуации с транспортом и подобное?

 Бла-бла-бла. Ситуация с транспортом от организации блочных парковок только лучше станет - по крайней мере во дворе можно будет пройти спокойно, а не обходить ряды припаркованных всюду авто. Иди прогуляйся по любому двору в центре и насладись тем, что видишь.

 

Ага, диванный эксперт по градостроительству :)

А нука представь себе стоимость строительства в центре и связанные с этим ситуации с транспортом и подобное?

 Я те еще по носу щелкну, опытный градостроитель ты наш. Когда БЦ какой зах_чить в центре у нас никто не мучается стоимостью строительства, и про толпы менеджеров на тачках, что в этот БЦ начнут ездить никто не думает.

А как для жителей центра придумать как сделать их быт легче, так это нафиг надо. Ведь выгоды никакой. Так чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Какие ГСК? Я тебе про обычные частные ракушенции говорю. Какие приблеженные? Выключи параною, там не было никакого заговора. Люди шли в ЖЭК, согласовывали место установки, регились в журнале и ставили свои пеналы. Точка!

То есть, ты хочешь сказать, что на основании какого-то журнала, люди получали в аренду муниципальную собственность(землю) в безраздельное пользование?

Ты сам в это веришь? я видел, какие бумажки демонстрировали наши домовые "улитки", когда у них утаскивали их ракушки.

Ну смешно же. Есть единый комплект документов, который ты получаешь на арендованный участок земли.

Ну и ещё очевидный плюс: на участке, где стояло 10 ракушек, сейчас парковка на 16+ машин. Днём там пусто и можно пройти с коляской во двор. Пока ни одного случая угона или вандализма ещё не было за два года.

Я лично паркую моцек под окнами третий год.

 

 Бла-бла-бла. Ситуация с транспортом от организации блочных парковок только лучше станет - по крайней мере во дворе можно будет пройти спокойно, а не обходить ряды припаркованных всюду авто. Иди прогуляйся по любому двору в центре и насладись тем, что видишь.

 

Никто тебе не мешает собрать обоснование, подбор производителей и придти в ДТ с предложением. Но ведь мысли в голве "а ведь пошлют" мешают? :)

 

 

Когда БЦ какой зах_чить в центре у нас никто не мучается стоимостью строительства, 

Читай выше, откуда появились эти БЦ

 

Иди прогуляйся по любому двору в центре и насладись тем, что видишь.

 

Мне достаточно съездить к родакам на кузнецкий мост,

Да, сейчас жопа. Но то что было до введения пл. парковок по бульварке, даже таким словом назвать нельзя. Был просто автоад. После введения платы, начало рассасываться. Сейчас может-таки разрешат жителям ставить шлагбаумы или электропни. Но тогда появятся другие напряги. Допустим, у моих предков одна машина на двоих. А у депутата двумя этажами выше - на троих 8 машин. А дом построен в 30-х годах и  ни о какой подземной парковке речи идти не может. Двор всех не вместит. 

 Мы не лондонцы, и живем не в Британии, так что не мешай мух с котлетами

Если брать аналоги по развитию мегаполиса, Лондон нам ближе всего. И по площади и по дорожной инфраструктуре.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...